milutka

форум милютинского района

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

О Петрове на чистоту

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1О Петрове на чистоту Empty О Петрове на чистоту в Сб Май 30, 2009 3:32 am

Не секрет, что большинство сообщений на данном форуме написаны Юрой Петровым (местным нотариусом). Да, у него есть здесь собственный аннакаут. Но это для того чтобы для всех остаться "чистеньким", а про тех кто ему "подпортил" тело и имя он пишет гадости под именем "кнехт" и не только. Призываю всех цивилизованых людей, читающих этот форум оставить свое мнение об этом "главе района" (как он себя уже видит.)
No passaran Petrov!!!! affraid

Посмотреть профиль

2О Петрове на чистоту Empty Re: О Петрове на чистоту в Сб Май 30, 2009 3:34 am

Джеймс можно вас так по-простому..слух мож и я тоже петров. а мож и ты тоже ..аа???...че за бред несете???

Посмотреть профиль

3О Петрове на чистоту Empty Re: О Петрове на чистоту в Сб Май 30, 2009 3:46 am

??????

Гость
Агенту 007
А что именно "подпортили" вы?

4О Петрове на чистоту Empty Re: О Петрове на чистоту в Сб Май 30, 2009 3:51 am

??????

Гость
Агенту 007 в продолж
....а может вам?!

5О Петрове на чистоту Empty О Петрове Ю.А. начистоту в Сб Май 30, 2009 10:51 am

?????

Гость
Пусть хоть кем назовется,главное, что глаза народу "раскрывает",а то так и сидели бы все в темноте-полудреме,умиляясь на власть нынешнюю.А народ сам разберется за кого ему голосовать.

6О Петрове на чистоту Empty Re: О Петрове на чистоту в Сб Май 30, 2009 12:39 pm

в смысле голосовать?? а что пора...известны варианты, серьезно??

Посмотреть профиль

7О Петрове на чистоту Empty Re: О Петрове на чистоту в Сб Май 30, 2009 12:44 pm

Агенту 007
И почём нынче пиар для народа?...и чем берёте?

Посмотреть профиль

8О Петрове на чистоту Empty Re: О Петрове на чистоту в Сб Май 30, 2009 2:38 pm

????? 1/

Гость
Слыш,Джеймс,пробей и мне родословную,пжлуйста...

9О Петрове на чистоту Empty Re: О Петрове на чистоту в Сб Май 30, 2009 4:45 pm

Агент 007 пишет:
No passaran Petrov!!!! affraid
"Джеймс 007",посмотри на своё выступление со стороны,а именно:
1. Ты открыл тему и предлагаеш поговорить о Петрове на чистоту. В чём смысл такого внимания? Он тебе должен,так позвони-телефон на форуме.
2. Ты пишешь "Кнехт это Петров". Твои экстасенсорные способности не удивляют. Предположим Догадался,а это значит,что со мной теперь ты будеш общаться как с бывшим Милютинским босяком,а теперь морпехом,нотариусом, юристом,отцом его детей,дедом его внуков и т.д. Меня это не устраивает.Желаю остаться собой.Не переходи черту. Будеш писать по делу-пиши.До этого момента ты для меня пустое место.Пока ты не агент 007 ,а дырка от бублика. Имей ввиду,что это не догадка,а мной доказанный выше факт. Что касается Петрова, то ему я желаю быть собой и не обращать внимания на комплексующих собственной убогостью Агентов. king

Посмотреть профиль

10О Петрове на чистоту Empty Re: О Петрове на чистоту в Сб Май 30, 2009 4:50 pm

да ужжж((( бедный бонд(( никто не поддержал...ну вы сильно не расстаривайтесь, еще подождите мож и ваши сторонники подтянутся, токо не линяйте сразу Wink

Посмотреть профиль

11О Петрове на чистоту Empty О Петрове на чистоту. в Сб Май 30, 2009 5:10 pm

?????? ?

Гость
Добрый день? Спасибо за внимание! С кнехтом полностью согласен. Единственное странно то,что с "Агентом 007" мягко говоря- не знаком, но при этом он позволяет себе оскарблять меня как человека и как нотариуса. Если воспринимать это сообщение как вопрос-почему меня нет на сайте,отвечаю: обратите внимание на раздел Пользователи.В нём два зарегистрированных Петров Юрий Александрович и Юрий Александрович Петров.Оба защищены каким-то чужим паролем. Кому это нужно ?-вопрос к Администратору.Под чужим именем на сайте мне делать нечего,а регистрироваться Александровичем Юрием Петровым не с руки. По этому,напоминаю свои номера телефонов для открытого общения: +79281744404 ; 8-8638921737.До связи.

12О Петрове на чистоту Empty Re: О Петрове на чистоту в Сб Май 30, 2009 8:17 pm

Admin

Admin

. Если воспринимать это сообщение как вопрос-почему меня нет на сайте,отвечаю: обратите внимание на раздел Пользователи.В нём два зарегистрированных Петров Юрий Александрович и Юрий Александрович Петров.Оба защищены каким-то чужим паролем. Кому это нужно ?-вопрос к Администратору.Под чужим именем на сайте мне делать нечего,а регистрироваться Александровичем Юрием Петровым не с руки. По этому,напоминаю свои номера телефонов для открытого общения: +79281744404 ; 8-8638921737.До связи.
Ах вот и вы наконец. Логично. - не могу же я определять подлинность "Петровых" ?. Специально для вас был заведен ник "Юрий Александрович Петров", пароль выслан sms-кой. Если не получили - пишите. Насчет порядка - давно пора навести. Ваши предложения по организации порядка ?

Например простые правила:

1. Сообщения содержащие нецензуршину и прочее - удалять.
2. Сообщения отношения не имеющие к текущей теме либо переносить в другую либо ( только чур не говорить потом что сообщения куда-то пропало )
3. Сообщения содержащие прямые оскорбления в адрес кого либо - под нож.

Согласны ?

Убедительная просьба гостям по крайней мере не создавать темы под разными никами и не регистрироваться массово - от этого вас больше не станет а мусора прибавится. - мне сложно определять "виртуалов" - все милютка сидит на одном IP.

Посмотреть профиль http://milutka.forum2x2.ru

13О Петрове на чистоту Empty Re: О Петрове на чистоту в Сб Май 30, 2009 8:22 pm

согласны! еще неплохо бы запретить двойную регистрацию и гостям не давать доступ писать, зарегистрироваться ведь элементарно)
может создать это все отдельной темой Правила форума Smile

Посмотреть профиль

14О Петрове на чистоту Empty Re: О Петрове на чистоту в Сб Май 30, 2009 8:42 pm

Да, Админ, я то же согласен обстановка очень накаленная...

Посмотреть профиль

15О Петрове на чистоту Empty Re: О Петрове на чистоту в Вс Май 31, 2009 3:43 am

Весна пишет:Пусть хоть кем назовется,главное, что глаза народу "раскрывает",а то так и сидели бы все в темноте-полудреме,умиляясь на власть нынешнюю.А народ сам разберется за кого ему голосовать.
Согласен, что правду пишет, то молодец, а где раньше он был со своей правдой, целых долгих 8 лет. Помему в Морозовском районе есть независимая газета котрорая глаза людям и силовым структурам раскрывает, а у нас только на выборах появилась "Петровская правда" и хвост поджала. Рудова испугался редактор Петров. А теперь мы радостно пинаем лежачего. Поздно, батенька! Exclamation

Посмотреть профиль

16О Петрове на чистоту Empty Re: О Петрове на чистоту в Вс Май 31, 2009 11:40 am

Джеймс че то ты какой-то не постоянный....?!

Посмотреть профиль

17О Петрове на чистоту Empty О Петрове на чистоту в Вс Май 31, 2009 1:30 pm

Агент1 пишет:Джеймс че то ты какой-то не постоянный....?!
Постоянней некуда. Просили фактов в чем претензии к Петрову - излагаю опять не так.
study А у тебя фантазии на другое погоняло не хватило?

Посмотреть профиль

18О Петрове на чистоту Empty Re: О Петрове на чистоту в Вс Май 31, 2009 3:36 pm

Агенту 007
чё ты к человеку прицепился аж целую тему открыл?...если выдвинет свою кандидатуру в главы тогда и обсудим...не бежи вперед паравоза.Обиделся что газеты независимой нет? так открой... сам то чё делал 8 лет?!!! Косточки хочешь ему перемыть так уж наверное чистые, помыли...?!
А в душе то все мы "кнехты" только "пристрастия" у нас у каждого свои.., да еще с той разницой что одни думают и молчат, токо читают и ж..пу греют,а другие думают и пишут...и ты вобще видел чтоб "звезды" сами падали.
...ну а за имя прости мне оно тож нравится...

Посмотреть профиль

19О Петрове на чистоту Empty Re: О Петрове на чистоту в Пн Июн 01, 2009 12:43 am

Добрый вечер? Для меня добрый и за это я благодарен Администратору. По поводу выпуска газеты:Закон о выборах даёт возможность каждому зарегистрированному кандидату выпускать газету. Почему никто не вапустил-спросите у них.Почему сейчас - выборы закончились. Зарабатывать деньги ,кроме нотариата,мне разрешено только преподаванием.Открыть бизнес,зарегистрироваться и выпускать газеты или журналы не намерен.Что касается будущих выборов в Главы района- выдвигаться или быть в команде здравомыслящего человека-это моё законное право,также как и Ваше. Советы и неизвесто чьё мнение мне в этом не требуется.Что касается всего остального-не суди да не судим будеш-древняя библейская истина.Думаете интернет-пространство создано для того,чтобы оскарблять себе подобных- не думаю.По этому предлагаю Админу нецинзурщину и оскарбительные высказывания в чей-бы то нибыло адрес удалять-в соответствии с правилами сайта.По поводу стремления попортить чье-то имя и тело - акуратнее со своим.Мало того что это долго восстанавливается,но и относится к разряду преступлений против личности.Уверяю,что сроки там достаточные.Те кто считает,что беспомощного ,из подтишка без свидетелей можно-большая ошибка.Читайте судебную практику раньше,чем она сама приведёт пример.Уверяю Вас,если в моей жизни это случилось или случится наказание будет неотвратимым.Уверен, что Бог и Закон на моей стороне,а значит и сила.Сила в правде,а правда у тех, кто живёт по божьим и человеческим законам. Посмотрите как мучаются морально и физически целые семьи, где кто-то думал иначе.Пощадите если не себя,то свих близких,поверьте мне старому плавучему чемодану. "Агенту007"-не желаю выпячиваться на форуме,по этому прошу Вас убрать тему с моей фамилией.До связи.

Посмотреть профиль

20О Петрове на чистоту Empty Re: О Петрове на чистоту в Вт Июн 02, 2009 12:15 am

Юрий Александрович(без фамилии)а зачем Вы хотите стать главой??

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: