milutka
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
milutka

форум милютинского района


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Проект Максимум

+3
Admin
kreg@161.ru
N/B
Участников: 7

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Проект Максимум Empty Проект Максимум Вт Июн 02, 2009 2:51 am

N/B

N/B

Добрый вечер?Изучив форум пришёл к необходимости создания данной темы.Почему? Периодически гости начинают считать чужие деньги.Сухов, Безденежный,Рудов ,я в том числе живут не по средствам.Явно у агента 007,Крега и т.п. деды боролись не за то чтобы небыло бедных,а за то,чтобы небыло богатых.Не спорю,тогда у них это в крови.Не лутьше ли попросту начать заработать!? Сын у меня курсант(студент)и я в курсе того,что нынишние студенты не разгружают вагоны,а рабоают в Интернете.Предлагаю вариант законного зарабатывания денег для поездок на Кипр,в Египет,на хорошие машины и т.п.Например самое простое; Проект максимум.Открыт в начале мая.Только набирает силу. Войдите по ссылке http://project-maximum.ru/login.php , изучите простые правила,откройте кошелёк в Яндексе и перечислите 100 руб.на счёт № 41001395345549.Не забудьте при перечислении закодировать платёж-там находится значёк-замок.Перепишите код,вернитесь на Проект и в заказе уровня введите код. Описываю пошагаво,т.к.у меня это вызвало трудности.Можно долго думать,заранее испугаться,но лутьше начать работать и параллельно собираться на отдых. № счета указан спонсора второго уровня-ммоего друга.С удовольствием указал бы счёт сына ,но он в своей стуктуре на 4 уровне-зарабатывает на свадьбу.Я занят темже в его структуре.Интернет опачиваю из поступающих платежей. Желаю удачи и хорошего заработка.До связи.

2Проект Максимум Empty Проект максимум Вт Июн 02, 2009 4:08 am

kreg@161.ru



Заходил как то по таким ссылочкам. Поймал обалденный вирус( троян). Еле избавился.

3Проект Максимум Empty Re: Проект Максимум Вт Июн 02, 2009 4:15 am

kreg@161.ru



А дедов не трожь грязными лапами, а то доберусь и до твоей родословной, умник интернетный.

4Проект Максимум Empty Re: Проект Максимум Вт Июн 02, 2009 4:42 am

Admin


Admin

г-н Петров, а я думал шо спамер ваш аккаунт в начале перехватил, а вы наверно просто под мухой. Вы то не увлекайтесь там особо - а то без штанов останетесь и на свадьбу сыну не хватит. В интернете деньги другими путями зарабатывают.



Последний раз редактировалось: Admin (Вт Июн 02, 2009 5:13 am), всего редактировалось 1 раз(а)

https://milutka.forum2x2.ru

5Проект Максимум Empty Re: Проект Максимум Вт Июн 02, 2009 5:01 am

Агент1

Агент1

kregy
слыш друг не пыли... оно то понятно что по нашей жизни мягким и пушистым не проживешь...,но все ж подбирай выражения...хотяб из уважения к себе..

6Проект Максимум Empty Re: Проект Максимум Вт Июн 02, 2009 2:22 pm

кнехт

кнехт

Админу.Не понял в чём проблема. У меня там аккаунт уже есть .Система работает чётко.Антивирусник даже не "проснулся". Твои советы Петрову смахивают на Крэговсое уродство.Хочешь помочь людям,подскажи способ реальнее.Цедиш явно нужную информашку-благодетель ты наш. Какое отношение штаны Петрова имеют к тебе? Похоже ты такаяже тварь как и эти два отморозка. Поддерживаю Бродягу.Пошёл я отсюда,а то уже тошнит от твоего форума. С ответами не тужтесь-читать не буду .Петрову советую с вами нервы здесь не тратить.Захлебнитесь своей желчью! king

7Проект Максимум Empty Re: Проект Максимум Вт Июн 02, 2009 3:03 pm

Фрося Фестивальная

Фрося Фестивальная

...))))аха есть два мнение... мое и неправильное...
нервы ни к воем случае тратить и не надо...просто поймите что помимо вашей есть и другие точки зрения...так что не тужтесь затыкать друг другу рот Wink

8Проект Максимум Empty Re: Проект Максимум Вт Июн 02, 2009 3:24 pm

N/B

N/B

kreg@161.ru пишет:А дедов не трожь грязными лапами, а то доберусь и до твоей родословной, умник интернетный.
Добирайтесь,но это хлопотно.Могу помочь: Дед по линии отца- империалистическая,воевал на стороне России с Кайзером-первая казачья сотня,кантузия;гражданская,думаю что воевал на стороне красных-первая казачья сотня-тяжелое ранение;Великая Отечественная в 1943 списан по тяжелому ранению,умер через месяц после возвращения домой.За что воевал-за бедных или богатых-да они об этом тогда не думали-за Родину. Что касается выражения-это анигдот.Моделирую ситуацию: встретились внучка декабриста с внучкой коммуниста и спрашивают друг друга за что воевали их деды .Внучка коммуниста сказала-за то,чтобы не было богатых,а декабриста-"Странно,а мой за то чтобы не было бедных". Ничего личного.Что касается того,по каким ссылкам Вам ходить за вирусами выбирайте сами. Для Админа: неужели я спрашивал у Вас совета,как мне жить? Штаны это хорошо,так-же как и то на что шапка одета. До связи.

9Проект Максимум Empty Re: Проект Максимум Вт Июн 02, 2009 6:20 pm

федот да не тот



Вообще блин прикольно такое ощущение что Милютка парник для руководителей,глав и т.д,каму же просто работать?

10Проект Максимум Empty Re: Проект Максимум Вт Июн 02, 2009 7:03 pm

Admin


Admin


ое ощущение что Милютка парник для руководителей,глав и
Она вся страна такая - а милютка миниатюрная модель. Всем хочется урвать кусочек, а работать никто не хочет. PS: К Петрову: и сколько вы на этой пирамиде заработали ? ( не скромничайте - тут все свои ).

https://milutka.forum2x2.ru

11Проект Максимум Empty Re: Проект Максимум Вт Июн 02, 2009 7:08 pm

федот да не тот



Петровские бабки не считал, но по моему шкуру уже со Всех содрали(хоть делай свалку атомных отходов)

12Проект Максимум Empty Re: Проект Максимум Вт Июн 02, 2009 7:08 pm

N/B

N/B

Считайте свои в собственных пирамидах.

13Проект Максимум Empty Re: Проект Максимум Вт Июн 02, 2009 7:11 pm

федот да не тот



Ма не в Египте

14Проект Максимум Empty Re: Проект Максимум Пт Июн 12, 2009 1:25 am

Фрося Фестивальная

Фрося Фестивальная

данный вид пирамиды относится к фиктивным проектам маркетинга. Несколько людей, составляющих верхушку пирамиды, вербуют других, которые, в свою очередь, вербуют третьих, чтобы продать программу. Будучи завербованным, вы платите взнос (регистрационный, членский или дистрибьюторский). Но получают денежки только основатели. кого интересует более углублено поясню.... Wink

15Проект Максимум Empty Re: Проект Максимум Сб Июн 13, 2009 5:49 pm

кнехт

кнехт

Фрося,ничего личного,но это напоминает написание книги про охоту на медведей охотником, реально на них не охотившимся. Если адреналин в пирамидах не Ваше,пусть качественно получается в своём направлении,но хотябы попытку донести народу,где можно отвлечся от Милютинского чиновничьего уродства можно предпринять? Принцип-"Не скажу как,но не так"-вещь может быть и удобная,для кого-то ,но не для меня. Да, "Максимум"своего рода авантюра,но в ней я на 6 уровне за какие-то две недели. Адреналина выше крыши. Ещё неделька "авантюризма" и поеду в турагентство-на Египет уже хватает.Чего и Вам желаю! Поздравляю Земляков с главным праздинком России! king

16Проект Максимум Empty Re: Проект Максимум Сб Июн 13, 2009 7:23 pm

Фрося Фестивальная

Фрося Фестивальная

кнехт я твою точку зрения поняла...разубеждать или доказывать обратное не собираюсь...адреналин это хорошо, но забава же не в нем, а в том что ты реально веришь что что-то выгорит..ну дай бог конечно! только чет я глянула на 6 уровне там ни одного лох...ой простите авантюриста нету Wink

17Проект Максимум Empty Re: Проект Максимум Пт Июн 19, 2009 10:57 pm

кнехт

кнехт

Умничка,честная девочка-значит на "Максимум"ходила.Извини,всегда хочется чтобы потолще да побольше.Посмотри сегодня,теперь есть на шестом? king

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения