milutka
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
milutka

форум милютинского района


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Милицейский беспредел.

+16
Кентавр
анжела
сармат
водяной
федот да не тот
ангел
Агент1
kreg@161.ru
N/B
domovoy
volkodav
Фрося Фестивальная
Миллионер
Агент 007
mansurd
кнехт
Участников: 20

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 7]

101Милицейский беспредел. - Страница 5 Empty Re: Милицейский беспредел. Пн Июн 29, 2009 9:12 pm

N/B

N/B

P.S. От АНЖЕЛЫ:... на этом сайте в каждой теме фигурируют одни и те же фамилии...
Вo первых:где Вы здесь фамии увидели? Во вторых: что в этом плохого? Я как положено аборигену в седьмом поколении рад его открытию-априори-независимо от количества форумчан. Не знаю кем высказано мнение -да мне это и не важно. Если решили для себя,что пишет Рудов или Петров -ответьте Рудову или Петрову-только без чужих заготовок-обсудим.Решили сами у них о чём-то спросить-спрашивайте, ответят. Как говорили древние:"Самсон мне друг,но истина дороже!".До связи. I love you

102Милицейский беспредел. - Страница 5 Empty Re: Милицейский беспредел. Вт Июн 30, 2009 2:07 pm

федот да не тот



Не пойму, на кой ляд вы сюда Зражевского В.И преплели ?

103Милицейский беспредел. - Страница 5 Empty Re: Милицейский беспредел. Вт Июн 30, 2009 2:26 pm

федот да не тот



Всезнающему и вездесущему к н е х т у.

Расскажи пожалуйста чем этот милый человек(Зр.В.И), так заслужил внимание Сармата, и почему он должен плохо спать?

104Милицейский беспредел. - Страница 5 Empty Re: Милицейский беспредел. Вт Июн 30, 2009 6:35 pm

сармат

сармат

федот да не тот пишет:Всезнающему и вездесущему к н е х т у.

Расскажи пожалуйста чем этот милый человек(Зр.В.И), так заслужил внимание Сармата, и почему он должен плохо спать?
Если у тебя есть такая возможность, ты сам у зтого иуды, распроси.А расказывать,лишний раз, удивляться человеческой мерзости, противно! Человек на шестом десятке одним махом лишился уважения.

105Милицейский беспредел. - Страница 5 Empty Re: Милицейский беспредел. Вт Июн 30, 2009 6:45 pm

сармат

сармат

[quote="сармат"]
федот да не тот пишет:

Расскажи пожалуйста чем этот милый человек(Зр.В.И), так заслужил внимание Сармата, и почему он должен плохо спать?
Если у тебя есть такая возможность, ты сам у зтого иуды, распроси.А расказывать,лишний раз, удивляться человеческой мерзости, противно! Человек на шестом десятке одним махом лишился уважения.[/[quote="сармат"]quote]А спать ему не должна давать совесть. *САРМАТ*

106Милицейский беспредел. - Страница 5 Empty Re: Милицейский беспредел. Вт Июн 30, 2009 6:50 pm

сармат

сармат

[quote="сармат"]
сармат пишет:
федот да не тот пишет:

Расскажи пожалуйста чем этот милый человек(Зр.В.И), так заслужил внимание Сармата, и почему он должен плохо спать?
Если у тебя есть такая возможность, ты сам у зтого иуды, распроси.А расказывать,лишний раз, удивляться человеческой мерзости, противно! Человек на шестом десятке одним махом лишился уважения.А спать ему не должна давать совесть. *САРМАТ*

107Милицейский беспредел. - Страница 5 Empty Re: Милицейский беспредел. Вт Июн 30, 2009 6:58 pm

сармат

сармат

федот да не тот пишет:

Расскажи пожалуйста чем этот милый человек(Зр.В.И), так заслужил внимание Сармата, и почему он должен плохо спать?
Если у тебя есть такая возможность, ты сам у зтого иуды, распроси.А расказывать,лишний раз, удивляться человеческой мерзости, противно! Человек на шестом десятке одним махом лишился уважения.А спать ему не должна давать совесть. *САРМАТ*[/quote][/quote]

108Милицейский беспредел. - Страница 5 Empty Re: Милицейский беспредел. Чт Июл 02, 2009 6:39 pm

N/B

N/B

Добрый день? Освещаю возникшие ко мне на форуме вопросы: 1.Вопрос с продажей карабина модели "Барс-4" родственником Зражевскому В.И. решился. Странно другое,что уголовное дело пытались возбудить против меня на основании ст.222 УК РФ (Незаконный сбыт оружия).Санкция по этой статье превышает пять лет лишения свободы. Только благодаря профессионализму Прокурора Милютинского района мечты не стали явью. 2. Этот факт вынудил известную жителям района коррумпированную группу в очередной раз оказаться под пристальным вниманием не только одела по борьбе с коррупцией Прокуратуры Ростовской области,но и структур,занимающихся предыдущими преступлениями отдельных членов этой группы. Руководил работниками милиции при изъятии карабина ,как ни странно, бизнесмен Зубов О.Н. Не поздравляю с "повышением",но сообщаю,что это полностью противоречит Программе Президента России по борьбе с коррупцией и с этого момента наши дороги расходятся.Я ,как офицер юстиции буду продолжать реализацию программы, а судьба бизнесмена Зубова О.Н. остаётся в руках офицеров других подразделений.ДО связи.

109Милицейский беспредел. - Страница 5 Empty Re: Милицейский беспредел. Чт Июл 02, 2009 11:08 pm

кнехт

кнехт

Как всё запущено! Вроде-бы "старшенький",а в сказки вериш! Да подставили тебя эти охотнички Зрожевский В.И, и Величко А.Ф. и к бабке не ходи. Могу доказать. Зрожевский сам написал заявление о возбуждении уголовного дела и устроил явку с повинной у Величко В.В..-типа незаконно купил и здаюсь, чтобы уйти от ответственности? Как он купив два нарезняка мог не знать как это делается?! Правильно-знал,но умышленно пошёл на покупку и задай себе вопрос-зачем ему это надо? Ведь по жизни З.В.Н.трус,значит снова прижали и обещали поддержку.Вопрос-кто? Легко- те кого защимил,а это совсем просто-Рудовско-Хмаринско-Боровиковская шайка. И что теперь? Снова все люди братья,а вокруг все наши! Расслабленные вы вояки.Ты глянь хотябы какого числа на тебя напали-22 июня-не в 4.00?!-ничего не напоминает? Давай ещё вспомни,что с ними в одном окопе прийдётся-если что. Не будет одного акопа,а если и будет,то именно они влепят тебе в спину.Допускать их туда нельзя.НАДО ОСТАНАВЛИВАТЬ СЕЙЧАС. Забудь ты про прощённое воскресенье- НЕ В ТЫЛУ !!! ИлИ ОБРАЗОВАНИЕ МЕШАЕТ? Тогда давай готовься, нахлабучивать тебя будут регулярно.Пишеш офицер ты,Законник! Да им на твои звёзды на.....! Не тормози или покажи - что закон может против таких! Слыш,"ПОЛКОВНИКДОН", я тебя прошу- придай ему ускорение,если меня не послушает! king

110Милицейский беспредел. - Страница 5 Empty Re: Милицейский беспредел. Пт Июл 03, 2009 6:40 am

сармат

сармат

Братишки! А давайте как в афгане,решим всё без суда и следствия! Сколько можно терпеть и ждать, когда их зацепят ребята из конторы. Сколько эта мафиозная дрянь натворит ещо.Да и за прошлое заодно спросим. Что-то г.прокурор не спешит разобраться с ними.

111Милицейский беспредел. - Страница 5 Empty Re: Милицейский беспредел. Вс Июл 05, 2009 2:09 am

кнехт

кнехт

Всему своё время и место. Ты прав в том,что они уверены в своей безнаказанности по этому продолжают убивать и превращать в инвалидов своими машинами наших девчонок и детей.Привыкли,когда с ними ведут себя порядочно, поддаются их запугиваниям или в крайнем случае берут деньги за увечья. Откуда они могли знать,что в районе появятся люди,которые не только смогут им противостоять,но и профессионально расставить всё на свои места. Я имею ввиду не только офицеров собственной безопасности и "контору",но и тех кто пришол домой из горячих точек и уволившихся в запас офицеров.Чем их можно испугать?! По сути кто они-Хмарин,Боровик,Зубовы,Волоцков-шайка пидафилов.(Пидафил-диагноз половых извращенцев,охотящихся за несовершеннолетними.)Бывший прокурор Хмарин первым в районе открыто начал с девятиклассниц,Боровик Зубов,Волоцков поставляли ему их и обеспечивали встречи.Когда Хмарина позорно выгнали из Прокуратуры Зубов с Волоцковым не успели тормознуть и засветились с диагнозом на дочках Петрова и Кравцова. Волоцкову Л.до сегодняшнего дня не хватает ума замаскироваться пока не попался тот из отцов,кто пришибёт в сердцах или в лутьшем случае кострирует.Что касается Хмарина,этот извращенец занимает сейчас тёплую руководящую должность в области-руководит охотниками,раздаёт лицензии на отстрел. Видимо пидафил на высоком уровне сильно маскируется, в гости к своим шестёркам приезжает когда обостряется болезнь. Оттуда и безнаказанность-Хмарин снова нужный "человек" и своих без внимания не оставил. Ничего,сколь верёвочке не вейся... Боровику-как башка после последней пьяной аварии не заработала ?Бьёш халявные Ниссаны не жалея!Не вычисляй источник-всё из Морозовска-включая оперативную съёмку- во время ускоренного ремонта Так и будет,потому что куплены чужим потом и кровью. Кстати , оплати ремонт по честному!Хотя,скоро будет предъявлен полный счёт-с момента появления в районе- можешь не дёргаться. Зрожевскому-перестань хаять Петрова,пока этот дурень похоже ничего и не понял.Знаю, карабинчик оформил по честному! Жаль,не на меня нарвался-получилбы ты его! Надо-ж было устраивать такую суё....у из-за пары тысяч! Грошовая твоя душонка. Ничего,Бог не фраер,он и это видел. Сармату- не бери грех на душу-не наша это "поляна".Он видел он разберётся.Высший суд всегда вовремя. king

112Милицейский беспредел. - Страница 5 Empty Re: Милицейский беспредел. Вс Июл 05, 2009 5:06 am

сармат

сармат

Кнехту:Спасибо за совет,но извини, представится, спучай не примену!Пускай теперь они оглядываются, и не только зубовы, боровик,волоцков, высоцкий,но и прочая мразь, вьющаяся около них.

113Милицейский беспредел. - Страница 5 Empty Re: Милицейский беспредел. Пн Июл 06, 2009 12:45 am

N/B

N/B

Добрый вечер? Не могу не ответить на предыдущие сообщения. Кнехт пишет"пока этот дурень похоже ничего и не понял"... Да в Ваших сообщениях присутствует и логика и явно виден не простой жизненый опыт,но всёже это Ваши выводы.С В.И. Зрожевским меня связывает не один десяток лет нормальных мужских отношений . Именно по этому не могу я после первых логических выводов вычеркнуть человека из своей жизни.Да, вопросов много и каждый заслуживает внимания отдельно.Уверяю Вас,что все ответы на них я получу от самого Зражевского В.И. По другому не могу.Как скоро это произойдёт не знаю-торопить время неблагодарное дело. В отношении Зубовых все ответы получены и решение принято-как Вы сказали бог им судья! Хотя моя бабушка на моём месте уже бы прокляла до седьмого колена -царство ей небесное. Меня чем могли эти люди уже отблагодарили по полной программе- начиная с дочери и заканчивая последними событиями. Слышать о них не хочу до следующего прощённого воскресенья, а там посмотрим. Напоминать о случае с дочерью не стоило,но слов -как говорится- из песни не выбросить. По выступлениям Сармата видно,что человек не с простой судьбой тоже.Желаю сохранить похрень в похреновницах сухой-как говорил мой командир.Я понимал это как пожелание держать себя в руках. Теперь эмоции в сторону и по делу. На 26.07.2009 назначено заседание законодательного собрания Ростовской области.В повестку включён вопрос по Милютинскому району. Загадывать не будем ,но досрочные выборы Главы не за горами. Предлагаю дождаться выдвижения кандидатов и помочь населению разобраться -как говорят бывшие союзники Англичане - Ху из ху. Сообщение оставил -для тех форумчан кто не помнит- Петров Ю.А. Телефон 89281744404. Для "зверей" виртуально царь-пусть и дальше боятся когда мясо воруют. До связи. P.S. Подохших волков в зверинце зубовых не жаль,но отношения к этому не имею - не мой уровень. Видимо одними байбаками(сурками) кормить нельзя.

114Милицейский беспредел. - Страница 5 Empty Re: Милицейский беспредел. Пн Июл 06, 2009 1:11 am

N/B

N/B

Отдельно благодарен за сообщение "ПОЛКОВНИКДОНа". Полностью согласен-по другому руководить они попросту не обучены.Принцып один-набей собственные карманы,а работяги что смогут украдут. Уверен,что скоро прийдут к руководству нормальные "шестидесятники",т.е.люди,влившиеся в жизнь вместе с войной в Афганистане, рождённые в шестидесятые годы.Они имеют о чём "поспорить" с учениками Пятиковско-Рудовской школы. Начнут не с собственного кармана,что конечно тоже не мало важно. Введут другой принцип-накорми бойцов,а вот потом и сам фронтовую с чистой совестью. До связи.

115Милицейский беспредел. - Страница 5 Empty Re: Милицейский беспредел. Чт Июл 09, 2009 4:17 am

сармат

сармат

Приношу соболезнование друзьям,родственникам,сослуживцам начальника, СОБРа при ГУВД по Нижегородской области, Дмитрия Чудакова и его семьи, зверски убитыми под Ростовом н\Д.

116Милицейский беспредел. - Страница 5 Empty Re: Милицейский беспредел. Чт Июл 09, 2009 2:23 pm

N/B

N/B

Присоединяюсь к соболезнованиям.Расстрелять из автомата всю семью ,в том числе двоих детей-это не люди!

117Милицейский беспредел. - Страница 5 Empty Re: Милицейский беспредел. Чт Июл 09, 2009 3:43 pm

Фрося Фестивальная

Фрося Фестивальная

жутко все это((( и то обстоятельство, что командир СОБРА, ездит на 15-шке, а не, к примеру, на лэндкрузере, меня наводит на мысль, что перешел дорогу кому-то честный человек. Купить человека не смогли, вот и решили проблему....

118Милицейский беспредел. - Страница 5 Empty Re: Милицейский беспредел. Чт Июл 09, 2009 4:02 pm

N/B

N/B

сармат пишет:
федот да не тот пишет:

Расскажи пожалуйста чем этот милый человек(Зр.В.И), так заслужил внимание Сармата, и почему он должен плохо спать?
Если у тебя есть такая возможность, ты сам у зтого иуды, распроси.А расказывать,лишний раз, удивляться человеческой мерзости, противно! Человек на шестом десятке одним махом лишился уважения.А спать ему не должна давать совесть. *САРМАТ*
[/quote][/quote] Да,каждый бандит решает свои проблемы по своему.В полном соответствии с Законом об оружии карабин возвращён из оружейной комнаты Милютинского ОВД владельцу. После получения владелец сообщил Зражевскому о встрече в ГУМВД по РО для продажи во вторник(единстенный день в неделю установленный для отстрела и оформления документов.) Зрожевский в назначенный день не прибыл в ГУМВД РО.Владелец был вынужден передать карабин для продажи в спец.магазин г.Ростов-на-Дону. Деньги в размере 5 тыс.руб. за карабин получены в спец.магазине. Таким образом,вместо 15 тыс.руб.за которые Зрожевский "хотел" купить карабин в ст.Милютинской,он может купить его за 5 тыс.в магазине г.Ростов-на-Дону. Дополнительно сообщаю,что магазины Ростова в ассортименте заполнены "Барсами"всех модефикаций по цене не выше 8 тыс. Почему он мне врал,что не может найти такой карабин и предлагал цену в два раза выше- теперь понятно. Не карабин им был нужен ,а я в тюрьме по ст.222 УК РФ. Кто по просьбе Зрожевского В.И. из Милютинского ОВД звонил во вторник в разрешительную систему ГУМВД РО и пытался помешать владельцу карабина реализовать свои законные права-известно.Все как на ладони. Бог вам судья! Что касается меня,как человека и как нотариуса: даю слово,что при обращении каждогоиз вас буду действовать только по Закону! До связи.

119Милицейский беспредел. - Страница 5 Empty Re: Милицейский беспредел. Пт Июл 10, 2009 10:55 pm

Кентавр



Удалено



Последний раз редактировалось: Admin (Сб Июл 11, 2009 1:48 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Цензура)

120Милицейский беспредел. - Страница 5 Empty Re: Милицейский беспредел. Сб Июл 11, 2009 2:37 pm

кнехт

кнехт

"Здравствуйте" Кентавр-всё было- теперь мифологические люди-кони на сайте решили потоптаться.Общался я с "Царём зверей".Как говорится-Нарисовались не сотрёшь. Одного не могу понять-чем он вас задел? Из камер никого не выпускал-Кириченко сам суточников своих пчёл взял перевозить ,сам их напоил и распустил вместо суда.Комиссия из отдела собственной безопасности прибыла без"стука"-простая плановая проверка в том числе Обливского,Тацинского и Милютинского отделов. То,что "прописал" Кириченко когда тот на камеру бросал и из-зи руля приказывал Гаишникам убрать и вызвал из нотариального отдела собственной безопасности человека-да любой так-же от вас защищался-бы! Серёгу он тоже не бил-сами поехали своей "властью"над людьми козырять. Карабин-это вообще беспредел,также как дела с украденым и найденными телефоном Юркой Клячко.Этот пацан своё отдаст вместо чужое взять. План по раскрываемости это хорошо,только он должен работать как ориентировка по объёму отслеживаемых преступлений.Вы понимаете это дословно-в плане есть,значит надо выполнять плоть до подстав.Это что?! И ещё один выжный вопрос: вы не думали,что именно его налоги у каждого из вас в получке? Слышал,что больше ста тысяч налогов в местный бюджет платит только он.Все колхозы и фермеры у нас бынкроты. Кусать то кормящую руку грех.Именно по этому у вас ничего не выгорает,а может вернуться в двойне.Задумайтесь слегка хотябы. Кстати ,скоро выборы.Разозлите и что будете после иногурации делать-в Турцию сваливать? Не свалите,пойдёте клясться в бесконечной любви и верности. Вообще странное дело,вы если всем отделом на него навалились,то почему в Маньковке на Ивана-Купала он с половиной отдела свою трафейную разливал? Хоть договоритесь,кто подставляет,а кто выпивает. В этом я его не понимаю.Ну раз пытались подставить,второй,третий- неужели он думает, что это только Кириченко с Зубовым?! Обидно будет,если на финишной прямой подгадят выдвижение. Федоту хочу ответить на вопрос-почему много знаю. Один в поле не воин.Жизнь научила быть среди своих в прямом смысле этого слова. Если нас построить перед отделом,то строй подчинённых Кириченко будет похож на теперяшнюю очередь в универмаге . Вот за кем пойти в октябре сейчас определяемся. Пока кроме авторитета вы ему ничего не принесли. king

121Милицейский беспредел. - Страница 5 Empty Re: Милицейский беспредел. Сб Июл 11, 2009 3:01 pm

кнехт

кнехт

P.S. Изъятие материалов по Кириченко,Зубову,Безденежному,Боровику для дополнительной проверки - наша работа на уровне Отдела Собственной безопасности МВД России(Москва). Уверены,что и Боровик С.П., Юрию Васильевичу расскажет почему отличаются требования УПК РФ от устроенного им "межсобойчика". Служим Православной вере,Президенту и Отечеству.

122Милицейский беспредел. - Страница 5 Empty Re: Милицейский беспредел. Пн Июл 13, 2009 3:04 am

кнехт

кнехт

Ребятки в погончиках ,не путайте очерёдность-сначала понятые потом протокол,а не наоборот-сначала протокол по изъятию карабина у Зражевского,а потом понятые в отделе.Получается,что не он вам его принёс,а вы дома у него без понятых оприходовали. Человек вам помог,а вы его племяннички подставили. С дядькой Саней Андрюшиным вы-бы точно на ст.222 УК РФ вышли.Другое дело,что у него к вам особая "любовь" поняли,что отгребёте(выражение Медведева Д.А.) раньше,чем протокол составите. Погоны знаний не прибавляют! Да какая уже разница.Погонов скоро не будет.Кстати ,вами теперь занимаются те-же офицеры,что Рудова М.М. "определяли". Вобщем,к чему готовиться пример есть. Если сами уволитесь,то социальную опасность утратите-намёк.Теперь о хорошем: Заслуженная победа- Дениса Дибривного поздравляем с призом на дне рыбака! Так держать! king

123Милицейский беспредел. - Страница 5 Empty Re: Милицейский беспредел. Пн Июл 13, 2009 6:28 am

сармат

сармат

Кнехту: Прошедшие афган, югославию,приднестровье,- присоединяются к тебе! Выдавим оставшихся рудовских шакалов! Теперь мы будем ловить их на пьянстве,на связях с малолетними, взятках, езде в пьяном виде, и многом другом, всех нарушений не перечесть.Очистим станицу от гнилья.Некоторые кричат,это система,с ней невозможно бороться. Можно.Свой страх мы убили в 80 годы.Не хватит нас,- помогут братишки с других мест.Может это звучит немножко пафосно, но это идёт всё от души! Координация по телефону или в личку. САРМАТ.

124Милицейский беспредел. - Страница 5 Empty Re: Милицейский беспредел. Вт Июл 14, 2009 10:42 am

domovoy



Сармату
Сильно сказано,но...что бы "очищать" одного желания недостаточно,как минимум требуется еще наличие погон - а в противном случае это тот же беспредел и регулируется УК...

P.S. А оказывается еще осталиь в станице нормальные мужики ...

125Милицейский беспредел. - Страница 5 Empty Re: Милицейский беспредел. Вт Июл 14, 2009 8:02 pm

сармат

сармат

domovoy пишет:Сармату
Сильно сказано,но...что бы "очищать" одного желания недостаточно,как минимум требуется еще наличие погон - а в противном случае это тот же беспредел и регулируется УК...

P.S. А оказывается еще осталиь в станице нормальные мужики ...
Домовому: Никакого беспредела и инарушения УК.Просто целенаправленный контроль и хорошее знания УК РФ и Конституции РФ (я думаю нам в этом помогут грамотные юристы) Остались ещё честные ребята! Ну а товарищи в погонах, из Отдела собственной безопасности и ФСБ, всегда вовремя и обстоятельно смогут по сигналу снизу, разобраться уже как проффесионалы, в той или иной сложившейся ситуации. Да,будут препоны, провокации, но в нашем маленьком районе,где про каждого знают больше, чем он думает,трудно долго скрывать что либо, и в конце концов, тайное станет явным. Мы уже убедились в этом!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения