milutka

форум милютинского района

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Милицейский беспредел.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 7]

51 Re: Милицейский беспредел. в Ср Июн 03, 2009 11:15 pm

придется всеж проветривать после тебя с федотом
Ефросинья Вы наверное пивка лупанули,мозги на бекрень сьехали,вентиляторы которыми ва нас собрались проветривать у Вас есть или рекламку подсказать.

Посмотреть профиль

52 Re: Милицейский беспредел. в Чт Июн 04, 2009 11:54 pm

Вот смотри федот ты запутался под каким "погонялом" на форум вышел.Думал наверно,что вышел из федота и вселился ещё в кого-то и решил блеснуть запахом:мол после федота и Ефросиньи проветривать надо. Сам не вдомёк,что спалился.Буть внимательней. Или лучше заканчивай двуликость-всё равно снова запутаешся. king

Посмотреть профиль

53 Re: Милицейский беспредел. в Пт Июн 05, 2009 12:01 am

А кто там ходит по отделу и мангазинам просит познакомить его с Серёгой Синельником.Что когда зуб его бил,а ты стоял рядом не рассмотрел?! Не чуди,иди к нему на примирение,пока не поздно. То,что Боровик сейчас стоит перед выбором это понятно,но этого выбора у него под "колпаком" нет.Пойдёт на гнусность,потом поймёт,что каждый баран будет висеть за свою ногу. king

Посмотреть профиль

54 Re: Милицейский беспредел. в Пт Июн 05, 2009 12:14 am

Да,чуть не забыл.Надо было вам 14 числа в сторожку к Серёге заглянуть.Ну ничего-потом сюрприз будет... Wink И ещё одна промашка- чего-ж вы Витюню Погребка тогда не подставили,сразу двух зайцев бы и убили - и Серёгу "догнали" и место сынку Кириченко в ГАИ освободили.А то он вроде Светочанский участковый, а в ГАишной форме на трассе водил пасёт ? Wink king

Посмотреть профиль

55 милицейский беспредеп в Пт Июн 05, 2009 1:24 am

Всем уже понятно ,что тема на сайте открыта не случайно. Программа защиты прав свидетелей включает в себя достаточно обширный круг мероприятий-в том числе и это. Нарушение графика программы не является закрытой информацией подобно ОСМ,ОРМ,ОРД и т.п.,по сему имею право добавить то, что вмешательство в график программы защиты прав свидетелей совершено Безденежным и Зубовым 14.05. 2009 г. с 22 ч.29 мин.43 сек. по 22 ч. 42 мин 33 сек. Потерпевший Свидетель не посвящается в график мероприятий и о записи не знает до настоящего времени.Вернулись Безденежный с Зубовым и требовали молчать с 23 ч.15 мин. 12 сек. по 23 ч.18 мин. 49 сек. Последний удар Зубова в область лба был лишним. Жаль,что никто не ожидал такого произвола,по этому запись шла дистанционно,т.е.оператор находился за несколько сот км. от видеокамеры. В противном случае для них две недели на камере уже прощли-бы незаметно. Да, если бы не водка,то в скором времени праздновал Пётр Васильевич назначение на должность начальника Милиции. Хмельные минуты всё решили.
Кириченко если бы был не дурак ,то понял,что с 22 ч.00 мин. 24.04.2009 г. пошло время для принятия решения . Долго думаем!

Посмотреть профиль

56 Re: Милицейский беспредел. в Пт Июн 05, 2009 1:55 am

Господин кнехт вы же не станете говорить, что это не ваше сообщение? А потом мы продолжим эту тему! Раскроем карты.

Посмотреть профиль

57 Re: Милицейский беспредел. в Пт Июн 05, 2009 2:46 am

Уважаемый ангел, вы пишите: "миллионеру: Вася, мы понимаем, что ..." вот интересно,блин а скоко у вас голов???? Shocked Shocked- ну видать как минимум две.... и одна с другой советуется.....???!!!

Посмотреть профиль

58 ПО ТЕМЕ в Пт Июн 05, 2009 3:48 am

Агент1 пишет:Уважаемый ангел, вы пишите: "миллионеру: Вася, мы понимаем, что ..." вот интересно,блин а скоко у вас голов???? Shocked Shocked- ну видать как минимум две.... и одна с другой советуется.....???!!!
Это я с Ефросиньей советовался. Молчит, значит согласна. Правда, Фросюнь?

Посмотреть профиль

59 Re: Милицейский беспредел. в Пт Июн 05, 2009 5:05 am

.... что бы ты убрал эту пьяную глупость, но ты я вижу, решил покрасоваться эдаким кртым парнем! Зря,. ведь ты же другой масти.
Честно говоря лень вникать так что уберем. Хотите выражать свое мнение - пишите другими словами. Цензура.. Admin.

Посмотреть профиль

60 Re: Милицейский беспредел. в Пт Июн 05, 2009 1:02 pm

я этой темы не касаюсь...т.к. достоверной информации не вижу, вариантов сего события слышла много...а сплетни дальше перемалывать желания нет

Посмотреть профиль

61 Re: Милицейский беспредел. в Пт Июн 05, 2009 4:48 pm

....Интернет пространство существует для получения информации.Хочешь получать адекватную информацию,загружай свою,но не расчитывай на то,что на хамство тебе вернётся лирика.

Честно говоря лень вникать так что уберем. Хотите выражать свое мнение - пишите другими словами. Хотите поцапаться друг с другом - есть личные сообщения. Цензура.. Admin.

Посмотреть профиль

62 Re: Милицейский беспредел. в Пт Июн 05, 2009 6:41 pm

кнехт это мне? а жирным это что админ редактировал? интернет существует не только для получения информации, на форумах так наоборот практически одни мнения...давайте уважать мнение друг друга!!!
а отвечала собственно ангелу, так и не поняла что означает для него мое молчанье...

Посмотреть профиль

63 Re: Милицейский беспредел. в Пт Июн 05, 2009 6:56 pm

Фрося,это Админ моё сообщение для ангела укоротил до напечатанного.Я там процетировал восточную мудрость,ну типа: "Хочешь мстить кому-то ,рой сразу две могилы(себе и ему)".Админ это убрал и оставил ффостик.Это цензура восточных мудростей.Сраное дело, тысячу лет была мудрость,а теперь нет! Ну ,Админу виднее. king

Посмотреть профиль

64 Re: Милицейский беспредел. в Пт Июн 05, 2009 6:58 pm

понятно...а я уже было подумала

Посмотреть профиль

65 Re: Милицейский беспредел. в Пт Июн 05, 2009 10:46 pm

Re: Милицейский беспредел. в Ср Июн 03, 2009 4:33 pm
кнехт

Дата регистрации: 2009-05-03
[quote="ангел"][quotequote="кнехт"]
кнехт пишет:
] ЧТОЖ ТЫ ФРАЙЕР СДАЛ НАЗАД!
Что тебе фуфел из под меня надо.По долгам расчитывайся.В остальном предъява левая.По поритету с этого момента ты фуфлыжник.Перевожу- человек не имеющий право ответить на публичное оскарбление.В народе-ЧМО.Ты сам это начал.Получи в упаковке. Фрось,я красиво вернулся? Только ты меня понимаеш АДМИНУ: ПРОШУ УБРАТЬ ЭТО БРЕДОВО ПЬЯНОЕ ОБРАЩЕЕНИЕ КАК НЕ СООТВЕТСТВУЮЩЕЕ ПРАВИЛАМ ВЕДЕНИЯ ФОРУМА. АНГЕЛ

Посмотреть профиль

66 Re: Милицейский беспредел. в Пт Июн 05, 2009 11:07 pm

кнехт пишет:Фрося,это Админ моё сообщение для ангела укоротил до напечатанного.Я там процетировал восточную мудрость,ну типа: "Хочешь мстить кому-то ,рой сразу две могилы(себе и ему)".Админ это убрал и оставил ффостик.Это цензура восточных мудростей.Сраное дело, тысячу лет была мудрость,а теперь нет! Ну ,Админу виднее. king
АНГЕЛ: РАЗВЕ МОЖНО МСТИТЬ БОЛЬНОМУ ЧЕЛОВЕКУ,ЗНАЮЩЕМУ ВОСТОЧНЫЕ МУДРОСТИ! А КАКАЯ АНАША НА ВОСТОКЕ! ВОТ И ПОДВИНУЛСЯ ЧЕЛОВЕК, А КАКОЙ АБРЭК БЫЛ,ВАЙ, НАСТОЯЩИЙ МОРСКОЙ ПЕХОТИНЕЦ!

Посмотреть профиль

67 Re: Милицейский беспредел. в Сб Июн 06, 2009 2:14 am

Ну раз уж речь зашла о востоке...

"Говори с людьми в соответствии с их разумом"- это Саади

и еще "Душа Вселенной - истина" - Авиценна

Посмотреть профиль

68 Re: Милицейский беспредел. в Сб Июн 06, 2009 1:14 pm

[quote="ангел"] Злиться на людей бесполезное дело.Это портит характер и мешает добрым делам. Так что тренеруйся не избивать людей ,а помогать в трудную минуту-для чего эта форма и придумана. Уши-борометр доброты.Как бородавки появились-снова ты не туда...Прощай. king

Посмотреть профиль

69 Re: Милицейский беспредел. в Сб Июн 06, 2009 1:24 pm

Да забыл сообщить.Служить не служил,но мечтал на Флоте. Поработать на дальнем каботаже удалось.Много читаю.Морская пехота это элитный род войск.Служил-бы с гордостью-здоровье знаеш-ли подвело.Знаю по литературе,что бывших морских пехотинцев не бывает.Если они что-то делают,то так надо было Родине.Может замаскироваться воробьём,чтобы узнать,кто воробьёв обижает.Не зря у них на флаге написано " Там где мы-там Победа".Если кто-то из них прикидывался Абрэком,значит знаем для чего.Честно говоря,уверен ,что этот человек без "служебной необходимости" тебе даже руки не подаст. king

Посмотреть профиль

70 Re: Милицейский беспредел. в Сб Июн 06, 2009 1:59 pm

Теперь по теме.Зафиксированы факты получения Безденежным-Зубовым лже-свидетелей по фактам их (не)пребывания в магазине Стрельченко перед избиением Сергея,свидетелей того как они его разыскивали по номеру автомобиля.Пустое это занятие,т.к. в суде,после присяги Свидетель несёт уголовную ответственность за отказ от дачи или дачу ложных показаний. В суде Оксана наврят-ли не вспомнит происходившее реально. Да и у Кириличева на дне рождения много народа было,где ваша "оперативно-розыскная"деятельность превратилась в последнюю новость. Заручаетесь ложным алеби по показаниям жён и т.д.Это 100% подстава.Спросите у своего начальника,если вы такие белые и пушистрые,то с какого перепуга он ему примирение от вашего имени предлагал. Пишу это только с одной целью,чтобы оградить от необдуманных поступков-хватит одного преступления. Ведь по сути Безденежный там не при делах,а Зубову в Милиции давно делать нечего. king

Посмотреть профиль

71 Re: Милицейский беспредел. в Сб Июн 06, 2009 4:08 pm

[quote="ангел"]
кнехт пишет: НАСТОЯЩИЙ МОРСКОЙ ПЕХОТИНЕЦ!
Прошу в таком ракурсе морскую пехоту оставить в покое. Обойдитесь своими родами войск. Берегите себя.

Посмотреть профиль

72 Re: Милицейский беспредел. в Вс Июн 07, 2009 5:08 am

[quote="Юрий Александрович Петров"]
ангел пишет:
кнехт пишет: НАСТОЯЩИЙ МОРСКОЙ ПЕХОТИНЕЦ!
Прошу в таком ракурсе морскую пехоту оставить в покое. Обойдитесь своими родами войск. Берегите себя.
Словами((((БЕРЕГИТЕ СЕБЯ:-ты на что-то намекаеш? Я до ужаса напуган! Может вы возьмёте меня в плен? Я вам все секреты раскажу! Я такой.Всех выдам! Только не обижайте меня! А если серьёзно, то вы вообще не служили в армии,тем более в МОРСКОЙ ПЕХОТЕ! Учёбу в военном училище, я не считаю за службу, тем более что проучились вы недолго и хлебнуть всех тягот и лишений ( так написано в уставе) вы не успели. Извиняюсь перед вашими знакомыми и друзьями за навешанную им на уши, вами господин Петров, лапшу! И ПЕРЕСТАНЬТЕ ОСТАВЛЯТЬ СООБШЕНИЯ ПОД ДВУМЯ ИМЕНАМИ! ПЕТРОВ ОН ЖЕ КНЕХТ. Это болезнь, дорогой мой! Если у кого-то есть сомнения, доказательства в личку. Могу помочь с обследованием Юра! Пламенный привет Фросе! До связи.

Посмотреть профиль

73 Re: Милицейский беспредел. в Вс Июн 07, 2009 2:19 pm

вот какое это отношение имеет к теме милицейский беспредел? админ хоть иногда направляй людей в нужное русло...
слушай ангел мне уже смешно становится, все роете и роете, строите предположение...дочерью петрова была уже, может теперь жена или сестра, тебя фиг поймешь пиши конкретнее, хотя чем дальше. тем больше убеждаюсь что конструктивного общения не получится, дорвались до анонимной свободы слова как говорится, герои, не уважаю таких людей, если есть другая точка зрения на вопрос, учитесь выражать ее четко, не мямля базарным диалектом с примесью уголовщины, противно, низко...хотя наверное продолжайте в том же духе...уровень вашей культуры не моя забота, да.. и можешь не напрягать мозг ответом, на тебя не обижусь Wink

Посмотреть профиль

74 Re: Милицейский беспредел. в Пн Июн 08, 2009 2:51 am

Скоро на форуме,кроме иуды Петрова-Кнехта и его карманной защитницы,фроси,-никого не останется. Будете сами гулять по бескрайним просторам инет-пространства. Как в раю! Привет архангелу Михаилу! Razz

Посмотреть профиль

75 Re: Милицейский беспредел. в Пн Июн 08, 2009 12:03 pm

спасибо ангел...всем передам привет...вы не беспокойтесь! и иуде, и архангелу михаилу, а может и самому господу богу если повезет))) возвращайтесь в свою палату Wink
в том что форум пустеет большей частью твоя и еще пары личностей заслуга...у которых вода в одном месте не держится...которые цеплялись ко всему и всюду...

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму: