milutka
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
milutka

форум милютинского района


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

земельный участок

+3
N/B
федот да не тот
Фрося Фестивальная
Участников: 7

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1земельный участок Empty земельный участок Сб Май 30, 2009 3:52 pm

Фрося Фестивальная

Фрося Фестивальная

подскажите как можно получить в станице земельный участок под ИЖС? кто сейчас этим вопросом вообще занимается? и где эти бесплатные участки....

2земельный участок Empty Re: земельный участок Сб Май 30, 2009 10:31 pm

??????


Гость

да навряд ли кто-то подскажет - особо незаметно что б у нас ИЖС на новых участках процветало....может в СМИ "Луч" спросим..?

3земельный участок Empty Re: земельный участок Сб Май 30, 2009 10:58 pm

Фрося Фестивальная

Фрося Фестивальная

на северной улице строительство активно идет...просто кусок земли можно взять или купить на аукционе..я не в курсе просто вообще как это происходит(((

4земельный участок Empty Re: земельный участок Вт Июн 02, 2009 1:21 am

федот да не тот



Фросечка перечисли(нет лучше зарой в землю,обезательно ночью, на северном Ж М где будет воткнут в землю ораньжевый флажёк) 100000 русских рублей не мечеными купюрами, и жди свидетельство на собственность под синим флажком.(просьба кроме Фроси ни кому не читать,про деньги всё таки)

5земельный участок Empty Re: земельный участок Вт Июн 02, 2009 1:37 am

Фрося Фестивальная

Фрося Фестивальная

100тыщ за участок в милютке...((( да ужж...

6земельный участок Empty Re: земельный участок Вт Июн 02, 2009 2:01 am

федот да не тот



Ну тогда в енах( торг уместен)

7земельный участок Empty Re: земельный участок Вт Июн 02, 2009 4:13 pm

N/B

N/B

Фрося Фестивальная пишет:100тыщ за участок в милютке...((( да ужж...
В соответствии со ст.30 ЗК(Земельны Кодекс) РФ порядок предоставления земельных участков для строительства из земель,находящихся в Гос. или Муниципальной собственности у Вас два варианта получения участка под строительство жилого дома: 1.Купить земельный участок на аукционе(торгах)- после регистрации в ГУФРС(в народе юстиция)он перейдёт к вам в собственность9владение,пользование,распоряжение); 2.Заключить с сельским поселением(бывший сельсовет) на основании Вашего заявления Главе.До связи.

8земельный участок Empty Re: земельный участок Вт Июн 02, 2009 4:16 pm

Фрося Фестивальная

Фрося Фестивальная

спасибо) значит подождем...

9земельный участок Empty Re: земельный участок Вт Июн 02, 2009 4:18 pm

N/B

N/B

Дополнение: 2 вариант:Заключить с сельским поселением Договор аренды.

10земельный участок Empty Re: земельный участок Ср Июн 03, 2009 11:29 pm

федот да не тот



Фрось лучше купи в Морозовской

11земельный участок Empty Re: земельный участок Чт Июн 04, 2009 12:40 pm

Фрося Фестивальная

Фрося Фестивальная

не с тобой ли по-соседству(((( опасаюсь за свою корову с твоими зоофильными наклонностями Wink

12земельный участок Empty Re: земельный участок Сб Июн 06, 2009 8:21 pm

N/B

N/B

Добрый день? Всем форумчанам желаю провести его как настоящий субботний! У меня день добрый ,т.к принёс приятные новости.Уверен,что всем тоже приятно будет узнать о реальном размещении на территории района Евро-комплексов по производству и выращиванию животноводческой продукции по Немецко-Голландской технологии.Один из них разместится в х.Юдин. Аналогичное производство запущено в Миллеровском районе.Колличество появившихся в течении двух лет рабочих мест составит более тысячи. Благополучие жителей района реально изменится в лучшую сторону.В конце концов, будет и на нашей улице праздник! До связи.

13земельный участок Empty Re: земельный участок Сб Июн 06, 2009 9:09 pm

федот да не тот



На работу где записываться?- у Вас?

14земельный участок Empty Re: земельный участок Вс Июн 07, 2009 2:18 am

mega



федот да не тот пишет:На работу где записываться?- у Вас?
Сходи в администрацию, там точно запишут......

15земельный участок Empty в теме Вс Июн 07, 2009 3:54 am

ангел



Юра!Знаеш ли ты демографическое состояние в районе? Работоспособных мужчин почти не осталось! Кто будет работать? Женщины? А ведь там будет, как я думаю,высокотехнологичное оборудование, нужны грамотные специолисты,-где возмём? Обоснуй свою радость! Где здравые расчёты? А может нужна просто дешовая рабочая сила. Если форумчане пожелают,я экономически докажу, что в нашем районе это просто не выгодно! Очероедная утопическая идея Петрова! Фрося!- вы не хотите поработать на свиноферме? Юрасик, устроит вас, по своим каналам! Sad tongue

16земельный участок Empty Re: земельный участок Вс Июн 07, 2009 1:55 pm

Фрося Фестивальная

Фрося Фестивальная

доброе утро...уважаемый вы к чему все это сморозили??? что касаемо меня так не беспокойтесь, у меня есть любимая работа весьма отдаленнная от свиней и "свиней" во всех смыслах.
а по поводу рабочих мест...если этот проект действительно имеет место воплотится в жизнь, то будет обучение на местах это повсеместная практика...хотя нашему безработному люду...проще заливать горе, нежели учится чему-то новому, кто хотел зарабатывать нашли выходы...даже в самые трудные времена, все зависит от стремления, все остальное лень и безволие Twisted Evil
а по поводу производства...почему выбор пал на станицу? может есть статья какая..где поконкретнее почитать...не люблю обсуждать со слов Wink

17земельный участок Empty Re: земельный участок Пн Июн 08, 2009 4:44 pm

N/B

N/B

Решение о внедрении Немецко-Галландской технологии принято на уровне тепершней администрации.На все вопросы,касающиеся проекта и сроков может ответить Зам.главы Зыков В.И. Человек по моему мнению полностью адекватный.Мыслит прогрессивно. Почему в районе не перерабатывается молоко на сыр и сметану-вопрос к Рудову М.М.Он имел возможность,вместо того чтобы посылать людей прямым текстом на х...,дать им возможность запустить на собственные средства производство.Не понравился ответ о доле "Администрации".Уверен,что вопрос будет решён повторно. До связи.

18земельный участок Empty Re: земельный участок Пн Июн 08, 2009 11:04 pm

Агент1

Агент1

..думаю что тот кто решит строить такое производство - уж точно все здраво расчитает прежде чем вложить деньги,так что нам за это переживать нестоит...а демографическая ситуация .... большая часть здоровых мужиков зарабатывает деньги вдали от семей - Москва,Сочи,Ростов и вся Сибирь...где токо не ступают ноги наших милютинцев...да и молодежь то может меньше будет уезжать. Дешевая рабочая сила - может быть,но это в любом случае лучше чем ничего...

19земельный участок Empty Re: земельный участок Пн Апр 16, 2012 8:37 pm

Bombs333



могу посоветовать обратиться в агенство недвижимости Чекни chekni.ru/ они помогут подыскать участок, который вы хотите найти, к тому же проконсультируют по земельным вопросам, и оформят всю необходимую документацию

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения