milutka
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
milutka

форум милютинского района


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Самоуправление или самоуправство?

+4
Бродяга
Admin
kreg@161.ru
кнехт
Участников: 8

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

кнехт

кнехт

Уверен,что Рудов ,Родионов,Леонидов, Азирин-это позор Милютинского района. Самоуправление для них э
то и есть самоуправство.Как можно бороться с этими моральными уродами и их самоуправством.Сложить лапки и ждать пока они набьют свои карманы детскими деньгами, пока наступят очередные подтасованные ими-же выборы или есть другие моральные возможности воздействия?

kreg@161.ru



Привет! С новым домиком Милютинцев! Первое сообщение написано сильно. Но не во всем согласен. Давайте, во-первых, не грести всех под одну гребенку, (Рудова Азирина) в расчет не берем. Со сменой власти даже при Леонидове простому жителю станицы стало возможным вопрос в администрации решить. Так что, эффект от судебных дел есть. Не будут они воровать с прежним размахом, или надеюсь вообще не будут. Методы воздействия на них есть -и всем давно известны. Голосуй по совести. Подписной лист подпиши за кого просят, (ну раз не хочешь терять работу из за чьих-то разборок), а приди на выборы и проголосуй за кого считаешь нужным себе самому, а не дяде. А насчет бойкота, к которому призывают в комментариях в статье, так это по моему детский сад и не больше! :lol:

кнехт

кнехт

ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСУПАЮЩИМ ДНЁМ ПОБЕДЫ ЗЕМЛЯКИ ! Обнимаю!



Последний раз редактировалось: кнехт (Пт Май 08, 2009 12:55 am), всего редактировалось 3 раз(а) (Обоснование : Поздравление.)

kreg@161.ru



Здравствуйте, здравствуйте, Юрий Александрович Петров - "кнехт". Чего же Вы так скромно, под псевдонимом. А я то думаю, пишите в теме сообщения быстро отправляются, а это вы под таким скромным именем на новом сайте затаились. Огорчу сразу, я не Леонидов Л.В. И даже не из действующей администрации. И ДО ПЕНСИИ мне еще 25 лет горбатиться. И в отличии от Вас еще не дед. А насчет баланды дорогой наш Юрий Александрович -морпех, не пугай. Сам на себя оглянись. Почаще в свои бумажульки заглядывай и думай, что творишь. Если наслать на тебя хорошую проверку - баланда гарантирована на 100%.
В отношении чужих жен, ну промолчали бы что-ли. Вы - то у нас не без греха (мягко так говоря)?!!! Если описать все ваши достижения сайта не хватит.
Так что прекращай бросаться на людей, насчет порву - верю, т.к носы уже откусываешь, а там глядишь и по другим органам пойдешь. Если стремишься быть главой, то хотя бы немного соответствуй желанному статусу.
А насчет пикетов, не смеши, сам –то ты на них не пойдешь! А дураков уже ищешь.

Р.S.Обнимать всех не буду, извините, нормальной ориентации! Успехов всем в освоении Интернет- пространства!

Admin


Admin


Здравствуйте, здравствуйте, Юрий Александрович Петров - "кнехт".
Скорее всего Ю.А. к пользователю "кнехт" отношения никакого не имеет. У него здесь есть свой аккаунт.

Ах да: просьба соблюдать элементарные правила приличия - не на базаре.

https://milutka.forum2x2.ru

кнехт

кнехт

Только крэгу: ?!... king



Последний раз редактировалось: кнехт (Пт Май 08, 2009 1:02 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : изменение обстановки на форуме.)

gogol-mo


Гость

привет серпентарию!!! jocolor

кнехт

кнехт

gogol-mo пишет:привет серпентарию!!! jocolor
Ну,шипи! king

кнехт

кнехт

По поводу самоуправления: менты начали опрос жильцов отремонтинрованных в Милютинском районе многоэтажек и многоквартирок.Подписывали "липу" оказывается главы сельсоветов.На сегодняшний день затраты на ремонты и на половину не вписываются в отчётные документы.Вобщем,чем дальше в лес,тем злее партизаны.Вот это мы "честно" навыбирали глав!... king

COTYra


Гость

Во-во! А то, якобы, заменили тогда ешё не существующие водопроводы и канализации (которые жители за свои кровные проводили, но уже позже),вырыли котлован посреди двора и бросили - денег не хватило! А как же вы, господа хорошие, смету расчитывали, если даже дом не видели, что в нём есть, а что нет? Ну, например, замена козырьков над подвалами в домах в которых этих подвалов отродясь не было? Да и вообще,много там чудного! Так что не сметы, а прямо криминальное чтиво. Rolling Eyes

kreg@161.ru



gogol-mo пишет:привет серпентарию!!! jocolor

У нас не серпентарий, а грязелечебница!!! Кого можем, пугаем, кого не можем, грязью поливаем. Весело! Присоединяйтесь! Wink

12Самоуправление или самоуправство? Empty самоуправление Пт Май 08, 2009 12:06 pm

?????


Гость

Наших депутатов хотят заставить задним числом проголосовать за наказание нашей интеллигенции рублем. Чтобы не повадно им было против власти высказываться.Какае у нас изменения? все осталось то же ,что при Рудове,ведь консультации с бывшим главой продолжаются. Каждый руководитель на крючке у Рудова. Попробуй пописать против ветра?!Так что не лелейте себя мыслями о переменах. Их нет и не будет до марта 2010 г.

?????


Гость

предсказатель трясут только то дерево откуда плоды сыпятся вот и трясут господина рудова

кнехт

кнехт

Весёлое дело:как вы думаете-почему якобы злоумышленники (водитель Рудова по заданию) разбили фонтан "писающий мальчик".Оказывается всё просто,чтобы склеять разбитый и оставить тамже,а за счёт этого списать деньги на фонтан установленный во дворе Рудова-Родионова по Гагарина 19-17.Красивая тротуарная плитка в том-же дворе. Опочки!

15Самоуправление или самоуправство? Empty самоуправление Пт Май 08, 2009 7:56 pm

?????


Гость

кнехту: Плиткой у нас в станице выложены все тротуары к вашему сведению( по документам).А вы заметили только во дворе Рудова. Подсказываю- у Азирина строительство за 8 лет развернулось , у Леонидова - пристройки. А машины у них и их детей какие!!! Надо еще в городах поискать новострои всякие на их имена.Так мы весь бюджет района за 8 лет найдем.Если нам конечно помогут органы.

кнехт

кнехт

новичок пишет:предсказатель трясут только то дерево откуда плоды сыпятся вот и трясут господина рудова
"Плоды " может и могли сыпаться,но кто их поднимет без руки останется наверняка-дело явно на контроле не только областной прокуратуры. king

Бродяга



Попахивает форум,попахивает! Лишнего не моги сказать,-уберут! Про мусоров, молчи!Прокуратуру не тронь. А ведь они в курсе всех рудовских дел были. Молчали! А почему? Выгодно свои дела делать! Это целая система покрывательства друг друга! Издевательского отношения к простому народу! Arrow

Провинциалка



Что попахивает, то попахивает! А давайте уйдем отсюда назад. Там неплохо было, и не было такой цензуры. Рудовцы наверное держат этот сай, перехватили быстренько инициативу - МОЛОДЦЫ!А мы все -лохи, обрадовались - за нас радеют. А забыли, что бесплатный сырок - в мышеловке. Предлагаю объявить бойкот и уйти. Это если мое послание разместят.

Admin


Admin

Отвечу сразу всем: Никакого отношения ни к рудову ни к его команде ни я не имею. Что касается удаленного сообщения - считаю что малоинформативное сообщение и оскорбление участников тюремной лексикой с налетом голубизны является нарушением любых норм. Хотите могу передать административные права любому из вас или просто удалить этот форум. Контакты знаете.

Сейчас разрешено редактирование сообщений создавшими его пользователями. Можно это отключить.

Что касается "пропавшего" сообщения Провинциалки - вот оно на месте: https://milutka.forum2x2.ru/forum-f2/tema-t4.htm ( просто перемещено не будете ли вы обсуждать все вместо в одной теме ?)

https://milutka.forum2x2.ru

20Самоуправление или самоуправство? Empty Самоуправление Ср Май 13, 2009 2:05 am

???????


Гость

Где же наша Бриллллинтовая нога????

Бродяга



Агроному: Если желаеш, я могу тебе две ноги такими сделать, и мозги немножко поправить!

кнехт

кнехт

Бродяга пишет:Агроному: Если желаеш, я могу тебе две ноги такими сделать, и мозги немножко поправить!
Про брилиантовые ноги не понял ,но слышал, что Александрович с гипсом. Пацаны в станице трепятся,что он от зубят отбиться за их делишки не смог-что то не верится,что они целые после этого остались. Слыш,"Агроном" поясни народу ,а то твоя шутка явно попахивает! king

23Самоуправление или самоуправство? Empty Самоуправство Чт Май 14, 2009 12:30 am

???????


Гость

Злые Вы какие-то Evil or Very Mad

???????


Гость

Про брилиантовые ноги не понял ,но слышал, что Александрович с гипсом. Пацаны в станице трепятся,что он от зубят отбиться за их делишки не смог-что то не верится,что они целые после этого остались

Правда, без Александровича скучно, некому такого дежурного клоуна подменить. Правда с этим неплохо и вы кнехт справляетесь. А кто после кого целым не мог остаться вопрос очень спроный. Basketball

Бродяга



Правда, без Александровича скучно, некому такого дежурного клоуна подменить. Правда с этим неплохо и вы кнехт справляетесь. А кто после кого целым не мог остаться вопрос очень спроный. КОРМЧЕМУ: Если тебе скучно без Александрыча, можешь дуньку кулакову погонять! Может полегчает! А вот по второму вопросу.-больно хлопотно всё это! Все под богом ходим!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения