milutka
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
milutka

форум милютинского района


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Консультируют юристы района.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

кнехт

кнехт

Cool Зачастую сталкиваешся с проблемами получения квалифицированной правовой помощи в района.Это связано как правило с очередями к юристам,дальним расстоянием и просто жалко на это денег,если не знаеш насколько профессионально это произойдёт. Призываю юристов -профессионалов помочь нам-простым людям в поиске истины. Уверен-ВОЗДАСТСЯ. king



Последний раз редактировалось: кнехт (Сб Май 23, 2009 2:18 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

???????


Гость

Сайт посещают человек десять от силы,и этим посетителям я думаю
просроченный паштет в дежурном магазине не впарят,а как быть остальным?

кнехт

кнехт

Лиха беда начало.Есть смысл открывать интернет-кафе. king

4Консультируют юристы района. Empty юристы Сб Май 23, 2009 11:33 pm

???????


Гость

Зачм нам интернет кафе если есть класная газета Луч где королёва притиндента, уже так пиарят что свинца на буквы не хватает.

кнехт

кнехт

Агроном пишет:Зачм нам интернет кафе если есть класная газета Луч где королёва притиндента, уже так пиарят что свинца на буквы не хватает.
Лижбы вазелина хватило... king

6Консультируют юристы района. Empty Консультируют юристы Чт Май 28, 2009 4:58 pm

???????


Гость

У меня знакомый дедушка на вазелиновой фабрике работает
там этого вазелина завались,было-бы на что намазывать

кнехт

кнехт

Агроном пишет:У меня знакомый дедушка на вазелиновой фабрике работает
там этого вазелина завались,было-бы на что намазывать
Поясняю.Кого сейчас не пиарь,это претенденты не на должность,а на нары.Пусть помогают компетентным органам определять круг фигурантов. Хорошая дяде реклама. king

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения