milutka
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
milutka

форум милютинского района


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

О Петрове на чистоту

+4
кнехт
domovoy
Фрося Фестивальная
Агент 007
Участников: 8

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1О Петрове на чистоту Empty О Петрове на чистоту Сб Май 30, 2009 3:32 am

Агент 007



Не секрет, что большинство сообщений на данном форуме написаны Юрой Петровым (местным нотариусом). Да, у него есть здесь собственный аннакаут. Но это для того чтобы для всех остаться "чистеньким", а про тех кто ему "подпортил" тело и имя он пишет гадости под именем "кнехт" и не только. Призываю всех цивилизованых людей, читающих этот форум оставить свое мнение об этом "главе района" (как он себя уже видит.)
No passaran Petrov!!!! affraid

2О Петрове на чистоту Empty Re: О Петрове на чистоту Сб Май 30, 2009 3:34 am

Фрося Фестивальная

Фрося Фестивальная

Джеймс можно вас так по-простому..слух мож и я тоже петров. а мож и ты тоже ..аа???...че за бред несете???

3О Петрове на чистоту Empty Re: О Петрове на чистоту Сб Май 30, 2009 3:46 am

??????


Гость

Агенту 007
А что именно "подпортили" вы?

4О Петрове на чистоту Empty Re: О Петрове на чистоту Сб Май 30, 2009 3:51 am

??????


Гость

Агенту 007 в продолж
....а может вам?!

5О Петрове на чистоту Empty О Петрове Ю.А. начистоту Сб Май 30, 2009 10:51 am

?????


Гость

Пусть хоть кем назовется,главное, что глаза народу "раскрывает",а то так и сидели бы все в темноте-полудреме,умиляясь на власть нынешнюю.А народ сам разберется за кого ему голосовать.

6О Петрове на чистоту Empty Re: О Петрове на чистоту Сб Май 30, 2009 12:39 pm

Фрося Фестивальная

Фрося Фестивальная

в смысле голосовать?? а что пора...известны варианты, серьезно??

7О Петрове на чистоту Empty Re: О Петрове на чистоту Сб Май 30, 2009 12:44 pm

domovoy



Агенту 007
И почём нынче пиар для народа?...и чем берёте?

8О Петрове на чистоту Empty Re: О Петрове на чистоту Сб Май 30, 2009 2:38 pm

????? 1/


Гость

Слыш,Джеймс,пробей и мне родословную,пжлуйста...

9О Петрове на чистоту Empty Re: О Петрове на чистоту Сб Май 30, 2009 4:45 pm

кнехт

кнехт

Агент 007 пишет:
No passaran Petrov!!!! affraid
"Джеймс 007",посмотри на своё выступление со стороны,а именно:
1. Ты открыл тему и предлагаеш поговорить о Петрове на чистоту. В чём смысл такого внимания? Он тебе должен,так позвони-телефон на форуме.
2. Ты пишешь "Кнехт это Петров". Твои экстасенсорные способности не удивляют. Предположим Догадался,а это значит,что со мной теперь ты будеш общаться как с бывшим Милютинским босяком,а теперь морпехом,нотариусом, юристом,отцом его детей,дедом его внуков и т.д. Меня это не устраивает.Желаю остаться собой.Не переходи черту. Будеш писать по делу-пиши.До этого момента ты для меня пустое место.Пока ты не агент 007 ,а дырка от бублика. Имей ввиду,что это не догадка,а мной доказанный выше факт. Что касается Петрова, то ему я желаю быть собой и не обращать внимания на комплексующих собственной убогостью Агентов. king

10О Петрове на чистоту Empty Re: О Петрове на чистоту Сб Май 30, 2009 4:50 pm

Фрося Фестивальная

Фрося Фестивальная

да ужжж((( бедный бонд(( никто не поддержал...ну вы сильно не расстаривайтесь, еще подождите мож и ваши сторонники подтянутся, токо не линяйте сразу Wink

11О Петрове на чистоту Empty О Петрове на чистоту. Сб Май 30, 2009 5:10 pm

?????? ?


Гость

Добрый день? Спасибо за внимание! С кнехтом полностью согласен. Единственное странно то,что с "Агентом 007" мягко говоря- не знаком, но при этом он позволяет себе оскарблять меня как человека и как нотариуса. Если воспринимать это сообщение как вопрос-почему меня нет на сайте,отвечаю: обратите внимание на раздел Пользователи.В нём два зарегистрированных Петров Юрий Александрович и Юрий Александрович Петров.Оба защищены каким-то чужим паролем. Кому это нужно ?-вопрос к Администратору.Под чужим именем на сайте мне делать нечего,а регистрироваться Александровичем Юрием Петровым не с руки. По этому,напоминаю свои номера телефонов для открытого общения: +79281744404 ; 8-8638921737.До связи.

12О Петрове на чистоту Empty Re: О Петрове на чистоту Сб Май 30, 2009 8:17 pm

Admin


Admin


. Если воспринимать это сообщение как вопрос-почему меня нет на сайте,отвечаю: обратите внимание на раздел Пользователи.В нём два зарегистрированных Петров Юрий Александрович и Юрий Александрович Петров.Оба защищены каким-то чужим паролем. Кому это нужно ?-вопрос к Администратору.Под чужим именем на сайте мне делать нечего,а регистрироваться Александровичем Юрием Петровым не с руки. По этому,напоминаю свои номера телефонов для открытого общения: +79281744404 ; 8-8638921737.До связи.
Ах вот и вы наконец. Логично. - не могу же я определять подлинность "Петровых" ?. Специально для вас был заведен ник "Юрий Александрович Петров", пароль выслан sms-кой. Если не получили - пишите. Насчет порядка - давно пора навести. Ваши предложения по организации порядка ?

Например простые правила:

1. Сообщения содержащие нецензуршину и прочее - удалять.
2. Сообщения отношения не имеющие к текущей теме либо переносить в другую либо ( только чур не говорить потом что сообщения куда-то пропало )
3. Сообщения содержащие прямые оскорбления в адрес кого либо - под нож.

Согласны ?

Убедительная просьба гостям по крайней мере не создавать темы под разными никами и не регистрироваться массово - от этого вас больше не станет а мусора прибавится. - мне сложно определять "виртуалов" - все милютка сидит на одном IP.

https://milutka.forum2x2.ru

13О Петрове на чистоту Empty Re: О Петрове на чистоту Сб Май 30, 2009 8:22 pm

Фрося Фестивальная

Фрося Фестивальная

согласны! еще неплохо бы запретить двойную регистрацию и гостям не давать доступ писать, зарегистрироваться ведь элементарно)
может создать это все отдельной темой Правила форума Smile

14О Петрове на чистоту Empty Re: О Петрове на чистоту Сб Май 30, 2009 8:42 pm

domovoy



Да, Админ, я то же согласен обстановка очень накаленная...

15О Петрове на чистоту Empty Re: О Петрове на чистоту Вс Май 31, 2009 3:43 am

Агент 007



Весна пишет:Пусть хоть кем назовется,главное, что глаза народу "раскрывает",а то так и сидели бы все в темноте-полудреме,умиляясь на власть нынешнюю.А народ сам разберется за кого ему голосовать.
Согласен, что правду пишет, то молодец, а где раньше он был со своей правдой, целых долгих 8 лет. Помему в Морозовском районе есть независимая газета котрорая глаза людям и силовым структурам раскрывает, а у нас только на выборах появилась "Петровская правда" и хвост поджала. Рудова испугался редактор Петров. А теперь мы радостно пинаем лежачего. Поздно, батенька! Exclamation

16О Петрове на чистоту Empty Re: О Петрове на чистоту Вс Май 31, 2009 11:40 am

Агент1

Агент1

Джеймс че то ты какой-то не постоянный....?!

17О Петрове на чистоту Empty О Петрове на чистоту Вс Май 31, 2009 1:30 pm

Агент 007



Агент1 пишет:Джеймс че то ты какой-то не постоянный....?!
Постоянней некуда. Просили фактов в чем претензии к Петрову - излагаю опять не так.
study А у тебя фантазии на другое погоняло не хватило?

18О Петрове на чистоту Empty Re: О Петрове на чистоту Вс Май 31, 2009 3:36 pm

Агент1

Агент1

Агенту 007
чё ты к человеку прицепился аж целую тему открыл?...если выдвинет свою кандидатуру в главы тогда и обсудим...не бежи вперед паравоза.Обиделся что газеты независимой нет? так открой... сам то чё делал 8 лет?!!! Косточки хочешь ему перемыть так уж наверное чистые, помыли...?!
А в душе то все мы "кнехты" только "пристрастия" у нас у каждого свои.., да еще с той разницой что одни думают и молчат, токо читают и ж..пу греют,а другие думают и пишут...и ты вобще видел чтоб "звезды" сами падали.
...ну а за имя прости мне оно тож нравится...

19О Петрове на чистоту Empty Re: О Петрове на чистоту Пн Июн 01, 2009 12:43 am

N/B

N/B

Добрый вечер? Для меня добрый и за это я благодарен Администратору. По поводу выпуска газеты:Закон о выборах даёт возможность каждому зарегистрированному кандидату выпускать газету. Почему никто не вапустил-спросите у них.Почему сейчас - выборы закончились. Зарабатывать деньги ,кроме нотариата,мне разрешено только преподаванием.Открыть бизнес,зарегистрироваться и выпускать газеты или журналы не намерен.Что касается будущих выборов в Главы района- выдвигаться или быть в команде здравомыслящего человека-это моё законное право,также как и Ваше. Советы и неизвесто чьё мнение мне в этом не требуется.Что касается всего остального-не суди да не судим будеш-древняя библейская истина.Думаете интернет-пространство создано для того,чтобы оскарблять себе подобных- не думаю.По этому предлагаю Админу нецинзурщину и оскарбительные высказывания в чей-бы то нибыло адрес удалять-в соответствии с правилами сайта.По поводу стремления попортить чье-то имя и тело - акуратнее со своим.Мало того что это долго восстанавливается,но и относится к разряду преступлений против личности.Уверяю,что сроки там достаточные.Те кто считает,что беспомощного ,из подтишка без свидетелей можно-большая ошибка.Читайте судебную практику раньше,чем она сама приведёт пример.Уверяю Вас,если в моей жизни это случилось или случится наказание будет неотвратимым.Уверен, что Бог и Закон на моей стороне,а значит и сила.Сила в правде,а правда у тех, кто живёт по божьим и человеческим законам. Посмотрите как мучаются морально и физически целые семьи, где кто-то думал иначе.Пощадите если не себя,то свих близких,поверьте мне старому плавучему чемодану. "Агенту007"-не желаю выпячиваться на форуме,по этому прошу Вас убрать тему с моей фамилией.До связи.

20О Петрове на чистоту Empty Re: О Петрове на чистоту Вт Июн 02, 2009 12:15 am

федот да не тот



Юрий Александрович(без фамилии)а зачем Вы хотите стать главой??

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения