milutka
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
milutka

форум милютинского района


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Чужая родная земля

+2
Евгений
кнехт
Участников: 6

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1Чужая родная земля Empty Чужая родная земля Ср Май 13, 2009 12:01 am

???????


Гость

Интересно знать мнение?
Несекрет что в Милютинском районе кроме того что попрашайничать деньги
из области больше их брать неоткуда кроме сельского хозяйства.А земелька
(так называемый бизнес)уходит непонятно куда и кому под громкими названиями
ЗЕРНОДОН и ТОПАЗ и деньги там непонятно чьи и какого государства.
Каково!!!
Как отношение к нашим "чужим" помошникам по сдаче колхозов и земли ???
А то вы всё пишете и пишете а земелька всё уходит и уходит,и только не говорите о
поступлении налогов в казну района.

2Чужая родная земля Empty Re: Чужая родная земля Ср Май 13, 2009 12:46 am

?????? ?


Гость

че паримся? как Москва захочет, так и будет.

3Чужая родная земля Empty Чужая родная земля. Ср Май 13, 2009 7:57 pm

кнехт

кнехт

просто т пишет:че паримся? как Москва захочет, так и будет.
Как при царе батюшке-"во всём царь виноват".Слышал и видел,что царь тут не причём.Пример: СПК"Авангард"-как Рудов и его прихлебаи не суетились люди выгнали их с общего собрания,кстати милиция соблюдая Закон помогла.Выбрали того,кому доверяли и пожалуйста-ни долгов ни Рудовцев. После собрания на сеялки даже беременные девки рванули,за что зерно по честному получили. Поросята в сажках у людей захрюкали -лучше всякой музыки. На вопрос -кто раздал землицу-ответ есть-Рудов за барыши,вернее за иномарку под названием Мазда. С какой земли сам барышит тоже ответ есть-за счёт неучтённой земли,которую ему подогнали преды сельсоветов.Они по "низнанию" подмахнули доверенности от имени крестьян,а служаки в юстиции по "низнанию"подмахнули по этим доверенностям все остальные бумажки.Зато теперь "честно" живут в новых квартирах и ездят на новых машинах.Крестьяне ни сном ни духом,а землица по "их" доверенностям кормит Мишу.Вот те и Москва!? king

4Чужая родная земля Empty Чужая родная земля Чт Май 14, 2009 12:38 am

Евгений







В нашем районе происходит беспрецедентный случай захвата и отобрания наших кровных земельных паев в совхоза Авангард Самое абсурдное что происходит это при помощи нашего Милютинского суда. А история таква Выбрали навыборах председателя, которого нам подсунул нотариус Петров /часть колхозников с Высоцким напоили, часть запугали! И пошла коса на камень. ДОглго думал новый пред как поставить на место фермеров и надумал. В январе 2009 года судьей Акбаевой решено иску Пшеничных к 80 собственникам земельных паев из земель бывшего совхоза Авангард о лишении их прав на выделенную землю. О предстоящем деле в суде большинство собсвеников даже не было извещено судом!!! Принятое судёй решение поражает своей поспешностью и предзятостью. Обласной суд отменил нехаконное решение но теперь людей по новой в суд таскают Большинство людей уже выделила из этого участка свои участки, оплатила огромные деньги за межевание прошла все круги ада в кадастровой палате июстиции исправно платят налоги и арендную плату за земелю. И вот теперь НАС ХОТЯТЬ ЛИШИТЬ ПРАВ НА НАШУ ЗЕМЛЮ!!! Мы не виноваты в том, что ктото не подписал как ие то бумажки нужным образом еще в 2005 году. Кто теперь вернет нам наши деньги? И кому достанется наша земля? Наш новый председатель Высоцкий Николай Анатольевич ходит, потрясая государственным актом 92 года, по которому вся совхозная земля передана администрацией в бессрочное пользование совхозу Авангард. Свидетельства о на землю он у нас отобрал якобы для оформления аренды Так что не хвалите незная кого- это кнехту или и вас наш Высоцкий с потрохами купил как всех в районе?



Последний раз редактировалось: Евгений (Чт Май 14, 2009 12:43 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : ошибки исправил)

5Чужая родная земля Empty Чужая родная земля Чт Май 14, 2009 2:00 am

?????


Гость

Извините,но складывается мнение,что у жителей совхоза "Авангард" своя голова не работает-их либо "спаивают"(не думаю,что помимо их воли),либо запугивают(а они "очень трусливы"),или же в конечном счете ини предоставляют свои законные свидетельства для неопределенных целей (уж коль употребляется слово"якобы").Кого же здесь винить оприори?

6Чужая родная земля Empty Чужая родная земля Чт Май 14, 2009 2:21 am

????


Гость

Вините тех у кого в сажках музыка "похрюкивает". Шерше ля хрю так сказать pig !!!

7Чужая родная земля Empty Re: Чужая родная земля Чт Май 14, 2009 3:09 am

Евгений



И нечего меня оприорей обзывать Нашли хионьки.Поживите в нашем забитом совхозе а потом я посмотрю кто из вас не запьет умники!!!

8Чужая родная земля Empty Re: Чужая родная земля Чт Май 14, 2009 10:10 pm

кнехт

кнехт

Евгений пишет:И нечего меня оприорей обзывать Нашли хионьки.Поживите в нашем забитом совхозе а потом я посмотрю кто из вас не запьет умники!!!
Подожди запивать Евгений, где акты 1992 г.и где Высоцкий. Так что, тогда на выборное собрание Рудовцы с Зернодоновцами за землёй людской со своим кандидатом в Директоры вашего совхоза не приезжали? Не собрание ли выгнало их из клуба,а потом выбрало Высоцкого? -это всё было- братану я верю.Вот где ты был? Наверно "в запое" перед клавиатурой компьютера!Или семенное зерно с Рудовцами во время собрания вывозил со склада на продажу перед севом? Замаскировался под запойного фермера,а таких-то там нету. Фермеры щас в поле потом умываются ,а ты на форуме дерьмом плюёшся.Я Вас Рудовские прихвосни спинным мозгом чуствую. Давай либо конкретно,либо иди двор к Мише мити своей-спасибо Бродяга подсказал-Метлой.Короче Несенин,вас там в Финляндии не заждались? Катился бы ты к Финам,нашим там перевочики когда припечёт не помешают. king

9Чужая родная земля Empty Чужая родная земля Чт Май 14, 2009 11:31 pm

Евгений



Слыш ты казачек засланный иди ты к Высоцкому опохмелись потом может и заметшь метлой своей чего ему на Заднемдворе. Сам не пью здоровье многого в жизне не позволяет и тебе не советую а мужиков осуждать небуду.Жизня такая а тебе если отсыпали зернеца дармового ты вроде небеременый и по сеялкам не прыгал а сам клопов на клавиатуре давиш! так что окдуда инфа че у нас в совхозе усе зашибись А??? я тя тоже нутром чую на людей с высока смотришь а хлебнешь дармовой высоцкой водочки и в грязь плюхнешь.Или ты с ним скот по району воровал а теперь он тебе должнось продсунул. вот и хвалишь как кукушка петуха!!!!

10Чужая родная земля Empty Re: Чужая родная земля Чт Май 14, 2009 11:56 pm

кнехт

кнехт

[quote="Евгений"] Не пыли пехота!Давай по делу.Вот гляди,ты слил,что не доволен возвращённой от фермеров в совхоз землёй.Уверен,что передача фермерам земли была липовой.Её рудовские прилипалы для него-же обрабатывали и ему же бабло пёрли. Если ты этим не доволен,значит с той-же шайки.Про здоровье понял -косиш под "Ёли-Пали"? Сначала потопчи Чернобыль-никому не желаю такого. Я Высоцкого не хвалил,уважаю и хвалил людей,которые сами начали свою судьбу делать.Скурвится Высоцкий,выбирут другого,не уедиш в Финляндию может и тебя. Зато ни один Глава туда со своими предложениями не сунится- ни Рудов ни Ананьев ни Петров.Ты чё пенишся.Хочется пособачиться на кого небудь-набери в рот дерьма и ходи плюйся-клопов я видители давлю...!Ты прав,давлю ,но не клопов,а тех от кого в районе на всю Россию матушку воняет-не продышиш.Пока сливаю по делу в отличии от тебя! Присоединяйся Землячок,если нечего,вали на форум знакомств.Желаю удачи. king

11Чужая родная земля Empty Чужая родная земля Пт Май 15, 2009 4:10 am

Евгений



На форум вали сам указатель сухопутный. Я говорю по делу. И то что сам думаю и от соседей слышу. Если не нравитися не нюхай С чего ты уверен что была липа А? Высоцкого не хвалю а про че писать начал не про нашего преда а про поета да? Приедь к нам в совхоз да посмотри как простой мужик живет и у кого чего хрюкает.Я не знаю с чего там Рудов богатеет ему говорят и взяток хватает А люди живут унас с того что фермера на паи платят да на пенсии у кого есть. не гони волну если не знаешьПод Николаича дай бог ему здоровья тоже не прячусь! или ели-пали проскакивает? А в Финляндию не поеду нету у меня таких киндеров шустрвых чтоб забрали переводить првда умею с русского на матерный так что если не нравится ответ переведу!

12Чужая родная земля Empty Чужая родная земля Пт Май 15, 2009 6:13 pm

???????


Гость

Уважаемые посетители что Вы устроили балаган,такое ощушение что доступ к сайту доступен при наличии диплома торгового спец училища,что Вы друг друга гязью поливаете да с таким красноречием,реч то совсем не о том. А о том,если вы уже заговорили
АВАНГАРДЕ Высоцком Н,что случись(недай бог)беда,проблема какая нибудь
у пайщиков или рабочих или у других жителей совхоза,хоть есть куда и к кому
придти и расказать или попросить о чем нибудь,уверен поможет или
добрым словом или материально,и бабка или дед с костыликом докавылят
до конторы. А в лукичах вышла бабка на средину дорги
Ау зернодон, Ау Вера Ивановна Кутузова, а пйти та уже некуда и нек кому
потомучто ненужны им луди им нужны договора на землю и желательно пожизненно
и остаётся самая ближняя дорога до конца села.И к стате Финляндия по моему если не ошибаюсь входила в состав Российской Империи,но её прокакали
,а говорят на ошибках учатся.Так что уважаемый мой противостояли бы напору
какой был,но тогда угол был дом родной изза него можно подсмотреть или поругаться негромко
.Есть сила воли, есть стержень иди и сражайся за бабак и дедов, не за бабки
А Васоцкий работает и не знает что вы ему тут кости моете потомучто вас темже зерном кормить надо.
С приветом

13Чужая родная земля Empty Чужая родная земля Пт Май 15, 2009 10:27 pm

кнехт

кнехт

[quote="Евгений"] Июльская пурга !Если ты "Евгений" думаеш,что всё покупается и продаётся за зерно водку и деньги,то мне с тобой разговаривать неочем.



Последний раз редактировалось: кнехт (Пт Май 15, 2009 10:41 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

14Чужая родная земля Empty Re: Чужая родная земля Пт Май 15, 2009 10:40 pm

кнехт

кнехт

[quote="Агроном"]Не всё граматически понятно изложено,но с началом согласен полностью.Хорошо когда есть кому хотябы выслушать без оскарблений и унижений.Когда старших не только замечают,но и уважают.Не согласен с другим: что,в Зернодоне всё так плохо ? У них нашим ещё поучиться нужно порядку и как соблюдать договоры аренды. king

15Чужая родная земля Empty Чужая родная земля Пт Май 15, 2009 11:40 pm

???????


Гость

Не втом суть вопроса,как раз то у них всё и хорошо и организация труда и обеспечение и юр. вопросы и фермерам у них уже не научится потому что наши фермеры
и сами очень умные и за парты в силу своего повышенного самолюбия
садится несобираются,но дело то не втом.Вот на томже примере Высоцкого который сумел в силу своего самообладания выдержки и пмощи некоторых друзей пока отстоять юридическую сторону своего хозяйства и изкожи вон лезет чтобы поднять экономическую,просто по замыслу некоторых личностей план Барборосы провален и наглого захвата не состоялось как это было в лукичах но что делать дальше как подымать экономику? Живём в одной стране на одной земле и тут приходит дядька и трясёт большёй мошной и раздаёт всем стеклянные бусы и огненную воду как индёйцам племени Виниту,и точно так же обращается как с индейцами и некоторые
заглатыват да так что и свох здают.Вот и получается что СЛЕЗЕШ С ПОЕЗДА УЖЕ ОБРАТНОЙ ДОРОГИ НЕТ А НА БИЛЕТ ДЕНЕГ НЕТ, А НА КЫШЕ ЕХАТЬ НЕ РАЗРЕШАЮТ...вот так

16Чужая родная земля Empty Re: Чужая родная земля Сб Май 16, 2009 12:49 am

кнехт

кнехт

Понял всё.Не согласен только с пессимизмом.Проще опустить лапки и ждать какого-то дядю.Уверен-дяди не будет.Надо думать самим.Что такое Зернодон-это организация продающая за пределы района с/х продукцию без переработки- другого им не позволят.Переработка в их планы не входит-в чём и есть их слабое звено. Если нам начать мини-переработку,то экономически мы выиграем в разы.Пример:Краснодарцы,Кашарский район и т.п.-что вырастили то расфасовали и продали. Зелень,семечки жареные в пакетах народ разметает на раз.Мёд расфасованый уходит легко.Мы что не потянем расфасовку молока по бумажным пакетам для начала, ведь в своё время 6 сортов сыра на экспорт направляли? "Афганцы" все помнят как в 80-е в Кандагаре к чаю проскакивал вместе с Галанским сыром Милютинский . Вот и давай с оптимизмом репу почешем-займётся Авангард,фермеры переработкой-выживут.Не займутся-кранты им в скором будущем-Зернодон проглотит не подавится . Хочу чтоб выжил!Любой руководитель без поддержки людей дырка от бублика-также? king

17Чужая родная земля Empty Чужая родная земля Сб Май 16, 2009 1:42 pm

???????


Гость

Ну вот уже радостно на душе за 4 месяца ругни и грызни уже какие-то
конструктивные решения.Слишком много времени уделяете М.М.,вы ево грязью поливаете,а он над этим потешается,а вы 4-месяца мозги друг другу на бекрень сворачиваете.Неграмотно это

18Чужая родная земля Empty Re: Чужая родная земля Сб Май 16, 2009 9:25 pm

Бродяга



Агроному: Да мы уже и забыли про эту тварь! Нам бы теперь не разделиться на белых и на красных! Слишком много эта гнида после себя п.......в оставила!



Последний раз редактировалось: Бродяга (Сб Май 16, 2009 9:38 pm), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : исправление)

19Чужая родная земля Empty Re: Чужая родная земля Вс Май 17, 2009 3:14 am

domovoy



Президент озвучил тему возрождения деревни!Земляки, как думаете, с чего надо начать?!



Последний раз редактировалось: domovoy (Пт Май 29, 2009 4:10 am), всего редактировалось 2 раз(а)

20Чужая родная земля Empty Re: Чужая родная земля Вс Май 17, 2009 2:14 pm

Бродяга



Домовому: Мечтаю поставить маленький свечной заводик! Посажу сад. Сделаю маленькую гончарную мастерскую.

21Чужая родная земля Empty Чужая родная Вс Май 17, 2009 6:19 pm

???????


Гость

Домовому.
А когда ты с ним в последний раз виделся?

22Чужая родная земля Empty Чужая родная Вт Май 19, 2009 10:04 pm

???????


Гость

Для всех.
Вы хоть что нибудь пишите,Этот психоаналитик Вам много ненужного
наговорил просто общайтесь.
с приветом

23Чужая родная земля Empty Re: Чужая родная земля Вт Май 19, 2009 10:30 pm

domovoy



Агроному лично
Истина где рождается? Не догатыветесь? - в споре,а только приятные для своего уха вернее глаза речи-это прямой путь в тупик

24Чужая родная земля Empty Re: Чужая родная земля Ср Май 20, 2009 1:22 am

кнехт

кнехт

[quote="агроному"]-
В Ваших выступлениях на форуме присутствует явный порыв логики. Посылки для диагноза: 1.Репку в Милютинском районе никогда массово не возделывали.2.Вы считаете,что Президент России регулярно с Вами обязан встречаться .3.Вы уверены в том,что как психоаналитик выше Президента? Вывод: "Рудов", обратитесь к психиатру Милютинского района- Ирине Николаевне Осканян -вам это остро необходимо! Желаю выздороветь.Без "привета". king

25Чужая родная земля Empty Re: Чужая родная земля Ср Май 20, 2009 2:18 am

domovoy



Уважаемый "кнехт" не ломайте голову по поводу порыва логики в наших выступлениях,просто можно сказать на глазах "агроном" смёл мое сообщение,так что попахивает форум....

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения