milutka
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
milutka

форум милютинского района


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Обсуждение форума

+10
Агент 007
Агент1
volkodav
Фрося Фестивальная
kreg@161.ru
Бродяга
celena
кнехт
Admin
Провинциалка
Участников: 14

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

1Обсуждение форума Empty Re: Обсуждение форума Чт Май 07, 2009 7:23 pm

Провинциалка



Форум очень неудобный для пользования. Прежний был намного проще. Я думаю, что участников, желающих пообщаться, будет немного, а это плохо! Но все равно - спасибо, что приютили!

2Обсуждение форума Empty Re: Обсуждение форума Чт Май 07, 2009 7:41 pm

Admin


Admin

Дело в том что никто никого не "приютил". Данный форум - всего лишь попытка свести в одно место обсуждения жизни милютинского района. Просто был зарегистрирован форум на бесплатном сервисе. Насчет предыдушего "форума" ( точнее не форума а нескольких комментариев Ю А Петрова которые привекли удивительно много внимания ) - то долго все равно там оставаться не пришлось бы - т к тема достаточно старая - все равно рано или поздно удалили бы. С учетом того что там бы все равно бы не пропускали сообщения не касающиеся обсуждаемой теме - это лучше чем ничего. Тут тоже можно оставлять анонимные комментарии.

https://milutka.forum2x2.ru

3Обсуждение форума Empty Re: Обсуждение форума Чт Май 07, 2009 9:08 pm

Admin


Admin

Если у вас есть проблемы с регистрацией на форуме - пишите в этом случае ваши контакты ( e-mail, желаемый логин ) через форму:
https://milutka.forum2x2.ru/contact.forum?action=submit - зарегистрирую сам. ( Пароль потом сами измените ).

https://milutka.forum2x2.ru

4Обсуждение форума Empty Re: Обсуждение форума Пт Май 08, 2009 1:22 am

кнехт

кнехт

Не понял неудобств форума.По мне так всё просто.Спасибо Admin!!! king

5Обсуждение форума Empty В теме Сб Май 09, 2009 3:35 am

celena



По моему тут дядя Лаврентий прохаживается! Давно живу, как волк чувствую, что- то не так! Следите за метлой!

6Обсуждение форума Empty Re: Обсуждение форума Пн Май 11, 2009 12:25 am

кнехт

кнехт

celena пишет:По моему тут дядя Лаврентий прохаживается! Давно живу, как волк чувствую, что- то не так! Следите за метлой!
"Ху из ит" Дядя Лаврентий и особенно метла? king

7Обсуждение форума Empty Re: Обсуждение форума Вт Май 12, 2009 2:02 am

Бродяга



Embarassed Я конечно глубоко извиняюсь, но не знать кто такой Лаврентий Берия,это одно и тоже, что не знать кто такой Иосиф Виссарионович(если и здесь пробел - смотри Большую Советскую энциклопедию). Метла - это язык.
Наше вам с кисточкой!



Последний раз редактировалось: Бродяга (Вт Май 12, 2009 1:31 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : исправление ошибки,дополнение.)

8Обсуждение форума Empty Re: Обсуждение форума Вт Май 12, 2009 4:49 pm

Admin


Admin

Отвечу сразу всем: Никакого отношения ни к рудову ни к его команде ни я не имею. Что касается удаленного сообщения господины Бродяги - считаю что оскорбление участников тюремной лексикой с налетом голубизны является нарушением любых норм. Хотите могу передать административные права любому из вас или просто удалить этот форум. Контакты знаете.

https://milutka.forum2x2.ru

9Обсуждение форума Empty Re: Обсуждение форума Вт Май 12, 2009 5:38 pm

Бродяга



Admin: Оглянись вокруг, мы и так в тюрьме и не надо громко кричать, что у нас демократия. Тюремный лексикон, это у нас уже на генном уровне! У нас даже менты на фене разговаривают. Насчет голубизны:-это что, у нас запрещено? Борю Моисеева с Пенкиным, к стенке! Да этих уродов(все знают о ком я говорю) нужно опустить по полной программе! Но это не то! о чём вы думаете!

10Обсуждение форума Empty Re: Обсуждение форума Вт Май 12, 2009 6:39 pm

Бродяга



Сообщение Незабудки.Копия. . незабудка сегодня 12:14 Рейтинг: 0

Действительно, я размещала материал на нем и через 30 минут он исчез. Материальчик не понравился мой. Я не знаю, кто открыл этот сайт, но подозрения большие, что он подставной. Чтобы цензурить материал было удобнее. И еще. Уж слишком много сведений надо ему предоставить, чтобы написать сообщение, и еще не факт, что оно появится там. Это наверное собирают сведения о "неблагонадежных". Кто чем дышит, очень удобно. Так что я зареклась туда ходить. И всем не советую даже начинать. Здесь удобнее и проще. Удачи всем!



Последний раз редактировалось: Бродяга (Вт Май 12, 2009 7:07 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Редактирование)

11Обсуждение форума Empty Re: Обсуждение форума Вт Май 12, 2009 8:34 pm

Admin


Admin


Действительно, я размещала материал на нем и через 30 минут он исчез.
Если была ошибка в размещении - напишите в личку или еще раз попробуйте - я никаких сообщений не стирал кроме вышеописанного. Не хотите отдельный форум - хорошо сотру его обсуждайте там. Хотя логика мне подсказывает что незабудка=провинциалке. А ее пропавшее сообщение висит тут: https://milutka.forum2x2.ru/forum-f2/tema-t4.htm ( просто перемещено не будете ли вы обсуждать все вместо в одной теме ?)


. Это наверное собирают сведения о "неблагонадежных". Кто чем дышит, очень удобно
Ага собирайте дальше - к вашему сведению вся милютка сидит на ОДНОМ донтелекомовском IP адресе - так что вы тут ничего не соберете разве что узнаете какой там адрес. Так что анонимность полная. Насчет "регистрации" - неужели нельзя убедится что могут писать АНОНИМНЫЕ пользователи ) ? Единственное что можно запретить редактировать сообщения после помещения.

https://milutka.forum2x2.ru

12Обсуждение форума Empty обсуждение форума Ср Май 13, 2009 12:29 am

?????


Гость

Дорогой АДМИН! Ни в коем случае не удаляйте форум.И ,вообще,спасибо Вам за его создание.Все-таки это отнимает Ваше личное время,но Вы с этим не считаетесь.А Милютка наша-красавица!!!

13Обсуждение форума Empty Re: Обсуждение форума Ср Май 13, 2009 3:53 am

kreg@161.ru



."Так что я зареклась туда ходить. И всем не советую даже начинать. "
Как говориться скатертью дорожка. А я согласен с админом. Соблюдать элементарные правила приличия долг каждого форумчанина. Не позорте дальше родную станицу. Рудов начал, а Вы активно продолжаете своим тюремным сленгом и не только!

14Обсуждение форума Empty Re: Обсуждение форума Ср Май 13, 2009 8:29 pm

кнехт

кнехт

Бродяга пишет:Embarassed Я конечно глубоко извиняюсь, но не знать кто такой Лаврентий Берия,это одно и тоже, что не знать кто такой Иосиф Виссарионович(если и здесь пробел - смотри Большую Советскую энциклопедию). Метла - это язык.
Наше вам с кисточкой!
Спасибо.Стразу не сориентировался. king

15Обсуждение форума Empty обсуждение форума Ср Май 13, 2009 11:19 pm

?????


Гость

Колоссальное количество просмотров относительно ответов-буквально практически пятнадцатикратная пропорция на этот час!У нас очень "любят читать?"

16Обсуждение форума Empty Re: Обсуждение форума Сб Май 30, 2009 2:53 am

Фрося Фестивальная

Фрося Фестивальная

Бродяга пишет:Сообщение Незабудки.Копия. . незабудка сегодня 12:14 Рейтинг: 0

Действительно, я размещала материал на нем и через 30 минут он исчез. Материальчик не понравился мой. Я не знаю, кто открыл этот сайт, но подозрения большие, что он подставной. Чтобы цензурить материал было удобнее. И еще. Уж слишком много сведений надо ему предоставить, чтобы написать сообщение, и еще не факт, что оно появится там. Это наверное собирают сведения о "неблагонадежных". Кто чем дышит, очень удобно. Так что я зареклась туда ходить. И всем не советую даже начинать. Здесь удобнее и проще. Удачи всем!
ой незабудка давай токо параноей не страдай))) ок? на основании постов в инете за попу брать никто не будет...тут итак уже понятно что все ж гадают кто под каким ником сидит...как выяснилось ошибочно предполагали:=)))))))))))))

17Обсуждение форума Empty Re: Обсуждение форума Сб Май 30, 2009 3:14 am

Фрося Фестивальная

Фрося Фестивальная

а фото нельзя вставить в профиль..да?
и вообще так не интересно( три человека топчутся во всех темах и все...хоть бы рекламку там кто какую на месте сообразил Razz

18Обсуждение форума Empty Re: Обсуждение форума Сб Май 30, 2009 4:13 pm

?????1/


Гость

Фрося а ты видать не наша не местная это какой же дурак свою фотку вставит...все ж друг друга знают...

19Обсуждение форума Empty Re: Обсуждение форума Сб Май 30, 2009 4:16 pm

Фрося Фестивальная

Фрося Фестивальная

ой ржу))) ну зачем прям свою фотку...мож я то место хочу вставить по которому меня точно никто не опознает...может кто-то вандама вставит...кто с кем себя ассоциирует...понимаешь))))

20Обсуждение форума Empty Re: Обсуждение форума Сб Май 30, 2009 4:51 pm

Фрося Фестивальная

Фрося Фестивальная

ну не уходите прям так...всегда можно пообщаться на другие темы, более приятные Smile и интересные)

21Обсуждение форума Empty Re: Обсуждение форума Сб Май 30, 2009 8:18 pm

?????1/


Гость

ой ржу))) ну зачем прям свою фотку...мож я то место хочу вставить по которому меня точно никто не опознает...может кто-то вандама вставит...кто с кем себя ассоциирует...понимаешь)))
...ой Фрося ступил я ... Embarassed

22Обсуждение форума Empty Re: Обсуждение форума Сб Май 30, 2009 8:24 pm

Фрося Фестивальная

Фрося Фестивальная

агент1 все нормуль Wink
админ так что на счет аватар?

23Обсуждение форума Empty Re: Обсуждение форума Сб Май 30, 2009 10:38 pm

Admin


Admin

Ну в общем сейчас запрешено гостям писать в форум, редактировать и удалять свои сообщения всем. Я думаю вполне логичная мера с появлением "тузиков". Аваторы свои можно менять ( профиль - аватара ). СОвершенно необязательно писать сообщения ВЕЗДЕ. Для того чтобы посмотреть сообщения со дня последнего прихода достаточно тыкнуть на кнопочку "Найти сообщения с вашего последнего посещения".
Недовольства выражать просьба здесь.

https://milutka.forum2x2.ru

24Обсуждение форума Empty Re: Обсуждение форума Сб Май 30, 2009 11:15 pm

Фрося Фестивальная

Фрося Фестивальная

вот спасибо)) ну как я вам Wink

25Обсуждение форума Empty Re: Обсуждение форума Вс Май 31, 2009 3:14 am

Фрося Фестивальная

Фрося Фестивальная

Админ подскажите почему форум через поисковик не находится??

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Похожие темы

-

» Бред и Треп

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения