milutka
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
milutka

форум милютинского района


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Обсуждение форума

+10
Агент 007
Агент1
volkodav
Фрося Фестивальная
kreg@161.ru
Бродяга
celena
кнехт
Admin
Провинциалка
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

26Обсуждение форума - Страница 2 Empty Re: Обсуждение форума Вс Май 31, 2009 6:24 am

volkodav



Фрося,смени погоняло,народ просит! Ну не звучит почему-то,уважь старого бродягу.Зараннее благодарен

27Обсуждение форума - Страница 2 Empty Re: Обсуждение форума Вс Май 31, 2009 11:27 am

Агент1

Агент1

Фрося фотка класс! я себе то ж подобрал полночи тыкал тыкал можно сказать и щас тыкаю... короче подскажи мож еще кому пригодиться как ты её вставляла..
Волкодаву вот чё то, ну скорее твоя фамалия не нравится для нашей политической ситуции конешно ярковатая....

28Обсуждение форума - Страница 2 Empty Re: Обсуждение форума Вс Май 31, 2009 1:39 pm

Фрося Фестивальная

Фрося Фестивальная

Агент1 пишет:Фрося фотка класс! я себе то ж подобрал полночи тыкал тыкал можно сказать и щас тыкаю... короче подскажи мож еще кому пригодиться как ты её вставляла..
Волкодаву вот чё то, ну скорее твоя фамалия не нравится для нашей политической ситуции конешно ярковатая....
в профиль заходишь, там на верхней полосе аватара, там либо с компьютера загружаешь из своих папок, либо с сайта аватарок сохраняешь себе в комп а потом грузишь, либо смотря какая авка инонда на сайте url свой предлагают, появляется при нажатии на авки, тады его копируешь и тамже в профиле вставляешь))

29Обсуждение форума - Страница 2 Empty Re: Обсуждение форума Вс Май 31, 2009 1:47 pm

Фрося Фестивальная

Фрося Фестивальная

Уважаемый Admin, большая просьба почистить все темы от флуда волкодава, заранее спасибо!
to volkodav: Вы к чему все это морозите по всему форуму? ...мой ник не содержит рекламы, не носит оскорбительный характер и полностью соответствует данному форуму и моему взгляду на него...с дальнейшими претензиями к моей персоне в личку Wink

30Обсуждение форума - Страница 2 Empty Re: Обсуждение форума Вс Май 31, 2009 2:56 pm

volkodav



Фросенька(Васенька) то что моё сообщение убрали,ещё раз доказывает,что ты провокатор,а моё сообщение если ещё раз уберут, то я открою столько новых тем, что у тебя не хватит сил везде учавствовать!Админ: предлагаю вернуть моё сообщение!

31Обсуждение форума - Страница 2 Empty Re: Обсуждение форума Вс Май 31, 2009 3:03 pm

Фрося Фестивальная

Фрося Фестивальная

аууу волкодав ты в себе?? какое сообщение убрали, я только попросила об этом админа, оглянись весь форум в твоих писульках Shocked

32Обсуждение форума - Страница 2 Empty Re: Обсуждение форума Вс Май 31, 2009 3:05 pm

Фрося Фестивальная

Фрося Фестивальная

стесняюсь спросить а на что првоцирую и кого affraid

33Обсуждение форума - Страница 2 Empty Re: Обсуждение форума Вс Май 31, 2009 3:09 pm

Фрося Фестивальная

Фрося Фестивальная

volkodav пишет:Фросенька(Васенька) то что моё сообщение убрали,ещё раз доказывает,что ты провокатор,а моё сообщение если ещё раз уберут, то я открою столько новых тем, что у тебя не хватит сил везде учавствовать!Админ: предлагаю вернуть моё сообщение!
я поняла твою проблему...форумом пользоваться видимо еще не умеешь, да? странички в этой теме 4 штучки обрати внимание, твое сообщение на предыдущей, если ты то имеешь ввиду Smile

34Обсуждение форума - Страница 2 Empty Re: Обсуждение форума Вс Май 31, 2009 3:34 pm

volkodav



Фросе-васе: В предидущем было всё написано! Но мне в падлу всё переписывать,а сохраненного нет. Мне приятно иметь дело с умным, с хорошо знающим правила ведения войны на форуме противником! Я пожалуй посплю,а потом мы продолжим.

35Обсуждение форума - Страница 2 Empty Re: Обсуждение форума Вс Май 31, 2009 3:51 pm

Агент1

Агент1

эй ребята давайте жить дружно! не пылите оба... из мухи слона сделали!

36Обсуждение форума - Страница 2 Empty Re: Обсуждение форума Вс Май 31, 2009 4:14 pm

Агент1

Агент1

Фрося спасибки за помощь..как тебе моя фотка

37Обсуждение форума - Страница 2 Empty Re: Обсуждение форума Вс Май 31, 2009 4:31 pm

Фрося Фестивальная

Фрося Фестивальная

хе)) прикольная, кот такой деловой)) cheers

38Обсуждение форума - Страница 2 Empty Re: Обсуждение форума Вс Май 31, 2009 4:35 pm

Фрося Фестивальная

Фрося Фестивальная

volkodav пишет:Фросе-васе: В предидущем было всё написано! Но мне в падлу всё переписывать,а сохраненного нет. Мне приятно иметь дело с умным, с хорошо знающим правила ведения войны на форуме противником! Я пожалуй посплю,а потом мы продолжим.
что значачит фросе-васе...токо не говори что ты во мне какого-то васю еще заподозрил)))))) поспи конечно, только что продолжать? еще ничего не начиналось Wink

39Обсуждение форума - Страница 2 Empty Re: Обсуждение форума Вс Май 31, 2009 4:39 pm

Фрося Фестивальная

Фрося Фестивальная

и еще у меня тут противников нет и надеюсь не будет, а тебе я видимо противником стала из-за неприязни к моему нику...ну тогда особо и обсуждать нечего! а вообщи не совет, а так рекомендация ...проще к жизни относись, не ищи во всем подвоха в том числе и в этом форуме)))

40Обсуждение форума - Страница 2 Empty Re: Обсуждение форума Пн Июн 01, 2009 2:34 am

Агент1

Агент1

Фрося ...ау...слышь а чтоб моя фотка моргала - можно сделать?

41Обсуждение форума - Страница 2 Empty Re: Обсуждение форума Пн Июн 01, 2009 2:36 am

Фрося Фестивальная

Фрося Фестивальная

неа изначально маргалки надо выбиратьОбсуждение форума - Страница 2 Blum3

42Обсуждение форума - Страница 2 Empty Re: Обсуждение форума Пн Июн 01, 2009 2:38 am

Фрося Фестивальная

Фрося Фестивальная

сюда сходи) слева тематика авкиов)) http://avatarochka.ru/photo/20

43Обсуждение форума - Страница 2 Empty Re: Обсуждение форума Пн Июн 01, 2009 2:41 am

Агент1

Агент1

спасибо!.. тогда пока с этой побуду

44Обсуждение форума - Страница 2 Empty Re: Обсуждение форума Пн Июн 01, 2009 3:59 am

Агент 007



Я так понимаю права админа Петрову передали. Только ему на форуме можно выпячиваться. Только ему можно гадости о других писать. А где в моих сообщениях оскорбление в его адрес? НЕ НРАВИТЬСЯ ПРАВДА? Неуютно себя почувствовал Александрович? Но как говориться бей врага его же оружием. А статьи Уголовного кодекса и судебную практику читаю регулярно по долгу службы. Ни Бога, ни Закона, ни тем более равды на твоей стороне нет. А есть только всем известный диагноз и много амбиций.

45Обсуждение форума - Страница 2 Empty Re: Обсуждение форума Пн Июн 01, 2009 4:37 am

Admin


Admin


так понимаю права админа Петрову передали. Т
....
Просили фактов в чем претензии к Петрову - излагаю опять не так.
НЕ НРАВИТЬСЯ ПРАВДА?
Конкретнее конкретнее ... Ни правды ни претензий не видно как-то. Тем более он один тут как бы "реальное лицо".

https://milutka.forum2x2.ru

46Обсуждение форума - Страница 2 Empty Re: Обсуждение форума Пн Июн 01, 2009 12:28 pm

Фрося Фестивальная

Фрося Фестивальная

Admin объясните еще раз для сомневающихся...видимо себя подопытными считают...пережитки рудовской диктатуры сказываются наверное...на основании чего создавался данный форум и кто его создатель Smile

47Обсуждение форума - Страница 2 Empty Re: Обсуждение форума Пн Июн 01, 2009 4:38 pm

Admin


Admin


Admin объясните еще раз для сомневающихся...видимо себя подопытными считают...пережитки рудовской диктатуры сказываются наверное...на основании чего создавался данный форум и кто его создатель
Форум создавался для попытки общения а не поливания грязью всего и вся а тем более общения на "тюремной фене" ( это можно делать на том же базаре - толку будет больше ) а уж тем более бессмысленого обсуждения по типу "нравится не нравится". Я могу открыть тему. Кто за ?


пережитки рудовской диктатуры сказываются
Диктатура ? Какая ж там диктатура ? Как "диктаторы" - главы района ( не только Милютинского ) за пределами района - нули без палки. И то что они "страшают" ( непонятно чем ) внутри народ - это "заслуга" самого народа, который как бараны ( уж извините ) вместо того чтобы элементарно ( через тот же блог Медведева если уж интернет-пространство освоили ) привести пару фактов нарушения сидят и ждут пока "на чем-то он попадется". - Российская же система - такова - действовать нужно сверху - чем выше - тем "больнее".



Последний раз редактировалось: Admin (Пн Июн 01, 2009 4:56 pm), всего редактировалось 3 раз(а)

https://milutka.forum2x2.ru

48Обсуждение форума - Страница 2 Empty Re: Обсуждение форума Пн Июн 01, 2009 4:45 pm

Фрося Фестивальная

Фрося Фестивальная

тему для поливания грязью? не стоит...

49Обсуждение форума - Страница 2 Empty Re: Обсуждение форума Пн Июн 01, 2009 4:58 pm

Фрося Фестивальная

Фрося Фестивальная

Admin пишет:

пережитки рудовской диктатуры сказываются
Диктатура ? Какая ж там диктатура ? Как "диктаторы" - главы района ( не только Милютинского ) за пределами района - нули без палки. И то что они "страшают" ( непонятно чем ) внутри народ - это "заслуга" самого народа, который как бараны ( уж извините ) вместо того чтобы элементарно ( через тот же блог Медведева если уж интернет-пространство освоили ) привести пару фактов нарушения сидят и ждут пока "на чем-то он попадется".
согласна полностью, но тем не менее большинство сидели и ждали...и обсуждали все происходящее шепотом и оглядываясь по сторонам Evil or Very Mad

50Обсуждение форума - Страница 2 Empty Re: Обсуждение форума Вт Июн 02, 2009 12:41 am

Фрося Фестивальная

Фрося Фестивальная

отож))
а вообще хорошо что форум развивается...вы почаще о нем рассказывайте. народ подтянется, интереснее будет общение)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Похожие темы

-

» Бред и Треп

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения