milutka
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
milutka

форум милютинского района


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Милицейский беспредел.

+16
Кентавр
анжела
сармат
водяной
федот да не тот
ангел
Агент1
kreg@161.ru
N/B
domovoy
volkodav
Фрося Фестивальная
Миллионер
Агент 007
mansurd
кнехт
Участников: 20

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 7]

126Милицейский беспредел. - Страница 6 Empty Re: Милицейский беспредел. Ср Июл 15, 2009 1:54 am

N/B

N/B

Добрый вечер? Кнехту,Сармату - швартуюсь на якорный .Рычаг задней скорости вырвали ещё на высадках. Что такое гвардия, православная вера,президент и отечество знаю не по наслышке. Гарантирую поддержку настоящих офицеров (в том числе в душе).То ,что это не пустой звук, доказано последними событиями. Под каким "фонарём" находятся известные местные беспредельщики дадут понять в ближайшее время.Если раньше сомневались,что такое вобще может происходить,то теперь никаких сомнений.Все настроены на реальную зачистку. Уже понятно,что выход у них один-уйти самим и попробовать жить по Государственным Законам и человеческим. По звериным хватит! Прежде чем выписывать повестки не ленитесь открывать Закон. Понимаю- ст.1 ДУ "Командир всегда прав...",ст 2."Если Командир не прав-смотри ст.1... ". Где вы только Командира увидели? Комерсант в погонах.Доказательство:Приватизарованный особнячок,с евроремонтом на наши налоги; проданная за 130 тыс. в Орловку белая "Нива" из Отдела;Проданные отопительные котлы из Отдела(на вес)-топим выброшенными из соседней двухэтажки; проданная на сторону столярка во время ремонта Отдела(1000 руб за одну дверь).Что,хватит или продолжить.Откуда уважению взятся? У нас в Милютке таких гостей не долго приветствуют.Ещё нимного "подвигов" и развёрнутая информации на столе Командира ГУВД точно окажется,а может он сам раньше с сайтом познакомится ? Одни офицеры выживают,а другой за их счёт жирует! До связи.

127Милицейский беспредел. - Страница 6 Empty Re: Милицейский беспредел. Ср Июл 15, 2009 4:28 am

сармат

сармат

Хочу обратиться к прокурору района! Почему Вы не реагируете на обстановку в районе,а если реагируете то в пользу нарушителей? Вы вообще, владеете правдивой информацией, или только той, что вам шепчут на ушко, услужливые холуи? У нас что, всё прекрасно,всё хорошо? Так напишите об этом в нашей брехушке! Ну а если вы честный и порядочный человек, давайте наводить порядок вместе! А то создаётся впечатление, что в районе отсутствует прокуратура.

128Милицейский беспредел. - Страница 6 Empty Re: Милицейский беспредел. Чт Июл 16, 2009 8:42 pm

N/B

N/B

Миллионер пишет:" Я считаю себя человеком здоровым... Хорошо что вы себя рано проявили, люди будут знать кто вы есть на самом деле." Чтож так скромно,здоровым и умным -этого в сообщении явно не достаёт. Было-бы странно,если сам шизофреник признал себя шизофреником.Дальше. Что за панибратство?! Учишь жить и оцениваешь как равного.Для начала послужи Родине с моё,потом поучись как следует,лет двадцать отработай с людьми ,особенно с "руководителями" в Милютинском районе без замечаний-не обращая внимание на зарплату.Получи первое офицерское звание в 90 г. Сильно постарайся при этом,чтобы шизофрения , алкоголизм и мания величия не появились,а потом поговорим на одном языке как равные. До связи.

129Милицейский беспредел. - Страница 6 Empty Re: Милицейский беспредел. Пт Июл 17, 2009 2:53 pm

кнехт

кнехт

Береги себя."Зверей" много ,а ты один! Среди них есть такие,которые если бы были покрыты как положено шарстью,то красные просветы на погонах не так было видно-вобщем замаскированные,а проще оборотни. Ещё одна "охота" Милютинских стала явью.Попробую без эмоций,если получится. Суть такова. Отказала в близости руководителю Хозяйства ведущий специалист в ветеренарии. Так он расстроился,что обратился к мохнатым в погонах. Сутинёрство для них тоже дело не новое. Быстро составили протокол о краже ведра зерна.Женщина одинокая,ростит двоих детей поддастся-не в тюрьму же идти.Не тут-то было,зерно оказалось купленым.Пришлось к сыну присмотреться. Получилось.Её за одно тоже в милицейский обезьянник отправили.За ночь опередили руководителя Хозяйства и всем дежурным составом отдела во главе с дежурным-правда по очереди(порядок был) в извращённой форме подготовили её к "встрече" с руководителем. Дело де столь давнее,солько реально поднимаемое в документальном плане. Имейте ввиду зверьё,она сама попросила принять показания. Готовьтесь к продолжению,главное своим жёнам объяснить попробуйте какая у вас тяжелая "служба"! king

130Милицейский беспредел. - Страница 6 Empty Re: Милицейский беспредел. Сб Июл 18, 2009 1:51 am

сармат

сармат

Кнехту:Слышали неоднократно.Если можешь, выложи фамилии ментов учавствующих в этом мерзком деле. Это не заинтересовало нашего прокурора?

131Милицейский беспредел. - Страница 6 Empty Re: Милицейский беспредел. Вт Июл 21, 2009 11:25 pm

СОВЕСТЬ



а ведь людей сбивают-не впервый раз (погребицкий с логуном,суюковский-и другие например)ведь и нечего- как и бараннику--а может кто знает чем все закончилось? (интересно)

132Милицейский беспредел. - Страница 6 Empty Re: Милицейский беспредел. Чт Июл 23, 2009 7:16 pm

polkovnicdon

polkovnicdon

Здорово живете станишники! Если у нас в станице борьба с этими люмпенами только началась, то в стране идет куда круче беспредел. В эту борьбу ввязалось уже пол России, я имею ввиду территориально. Сейчас я вам выложу ссылку:http://elan-kazak.forum2x2.ru/forum-f14/tema-t161.htm кто пожелает посмотреть и оценить масштабы, милости прошу. До скорого завершения начатой борьбы.

133Милицейский беспредел. - Страница 6 Empty Re: Милицейский беспредел. Чт Июл 23, 2009 8:42 pm

polkovnicdon

polkovnicdon

Желаю добавить еще, для здраво мыслящих людей. Борьба на форуме это не борьба, а констатация тех или иных фактов. Не хотелось бы заниматься похвальством, но вот ваш покорный слуга ведет борьбу с ублюдками в разных формах и одеждах не один десяток лет. Безусловно сейчас скептики могут заявить, а что толку, и правильно скажут. Но я все-же попробую вам объяснить. Каждая борьба, это действо, можно писать правду на форуме, это тоже своего рода вклад в общую борьбу, можно делать что-то существенное..., и это будет борьба. Но если мы, все вместе взятые, хотим в этой борьбе победить, то первое что необходимо сделать, это обозначить цель и задачи, одним словом начертить контуры этой борьбы. Бороться за что-то, или против кого-то!?
Вообще само понятие слова "борьба" очень и очень сложное. Например я встречая людей,если мы хотя бы немного знакомы, пытаюсь завести разговор на одну очень серьезную тему, и вот в этой беседе уже начинается невидимая борьба, борьба за ум, за взаимопонимание. И вот когда точка взаимопонимания с собеседником доходить до высоты соприкосновения в данной теме, он твой соратник. Если этого не происходит, то считай, что просто поговорили. Так вот, таких точек соприкосновения у нас в станице, да и в районе, пока еще очень и очень мало. Скажу больше. Даже если взять тему выборов будущего Главы, то и здесь их практически не будет, а почему, да все же потому, что мы все разделимся на групки по интересам,по политическим понятиям, по принципу, нравится не нравится, и т.д. И все будет происходить точно так-же,как происходило на прошлых выборах, только под другим соусом. Поймите правильно, любого человека выбрав на должность руководителя, мы не много не мало, кидаем его под "танк". Изъясняясь военным языком, на него выпал выбор командира, а командир в данном случае это мы, уничтожить тот самый "танк", но при этом у него одна граната. А сейчас даю расшифровку. После того, как кандидат победивший станет главой, он остается один на один с системой, а опоры у него нет, с того самого момента, как закончились выборы. Все разошлись по домам одни довольные, что наконец то победил и он, другие понуря головы и со слезами на глазах, что проиграли. А ведь по большому счету были правы и одни и другие, когда вели борьбу за своих кандидатов. Одним словом сказать, то проиграли сразу все, потому, что ничего не изменится,он один не сможет победить систему, или что-то изменить в ней, а если изменит то не надолго. И мы снова и снова начинаем борьбу с собой, с соседом, доказывая кто лучше, кто надежнее, а лучше нам жить не становится. Лично я веду борьбу и призываю всех, с самой системой, которая для нас является чуждой. Мы никогда не сможем навести порядок, только лишь выбрав того или иного человека на какой-то пост, в этой системе мы присутствуем только один раз, как в роддоме говорят, при рождении. Родился, ну и Бог с ним, пущай растет. А где мы, его опора, его помошники? Поэтому эта система: "Разделяй и властвуй" - подразумевает следующее, что Вы не нужны ему, а он уже не нужен вам. Что в этом случае может быть что-то путнее.
Новая система подразумевает полное участие каждого из вас не только во время выборов, но и потом вы есть главная опора в управлении этой системы. Наверняка сейчас кто-то скажет, ну и намутил!? Возможно и так, тогда давайте подойдем к этому вопросу так, я сказал свое слово, пусть скажут другие. Но только давайте по существу, давайте искать точку соприкосновения и чем этих точек будет больше, тем яснее станет мой урок.
И на последок вам скажу. Дружбу я предлагаю один раз, дальше просто меня для вас нет. Не пытайтесь меня унизить или оскорбить, все это будет в пустую, а почему? Да все ж потому, что большой опыт ведения борьбы в скрытой обстановке, многому меня научил. А вообще валяйте, для меня это будет еще один анализ, что за общество у нас здесь живет. Итак жду конструктивных предложений по борьбе с милицейским беспределом, с чиновниками всех уровней, но самое главное жду предложения о том, как сделать так, чтобы стало нам жить комфортно, и главное, чтобы не боятся за своих детей, что завтра они могут стать рабами при разделе сфер влияния мировым сообществом, чего на Дону никогда не было!!! С нами Бог! Слава Богу что мы казаки!
С уважением ко всем патриотам нашего Дона!

134Милицейский беспредел. - Страница 6 Empty Re: Милицейский беспредел. Чт Июл 23, 2009 11:23 pm

N/B

N/B

Добрый день? "Полковникдон" изложил очень доходчиво необходимость долгосрочного объединения единомышленников,независимо от того наберётся отделение,взвод или рота.В моём понимании ,именно они должны стать в рамках Милютинского района "часовыми" Государственной Системы во главе с Президентом и Конституцией. Что касается определения тактики и стратегии борьбы- разрешите сказать пока о тактике. Как верно говорил мой командир- необходимо решать все проблемы по мере их поступления. Сейчас "нарисовалась" следующая проблемка,нейтрализовать шайку в погонах во главе с Кириченко.Почему шайку?> потому,что только в шайке главарь определяет личного врага и даёт команду на нейтрализавцию любым способом.На сегодняшний день этот главарь наметил "жертвой" меня.Другими словами ,он система, я враг системы.Ошибка в том,что здесь нет системы,а все до банального просто.Есть преступающий Закон(преступник) и тот кто борется с преступником всеми дозволенными Законом способами.Победит Закон! В ближайшее время место "сходняков"(кабинет начальника) займёт "свободный" офицер.Как говорили древние-хочешь быть свободным человеком,стань рабом Закона.Кириченко не свободен и в первую очередь от бесчётного количества зафиксированных нарушений Закона, на которые его подвигли Рудов и подвигают Зубовы. В настоящее время их "сражение" с Законодательной Системой вступило в завершающую стадию.Никакие обычаи делового оборота не выравняют ситуации.Пришло время ответственности за совершенное.В лучшем случае расплатой будет лишение должностей и пагонов,а в худшем - санкции предусмотренные за каждое правонарушение. Это звучит не угрозой одного человека-глупо именно так это воспринимать, Петров к вашим преступлениям отношения не имеет и Законы Системы не принимает.Давайте называть вещи своими именами-вы по собственному решению вступили в борьбу с Системой и Законом.Известно,что Закон остаётся шрифтом на бумаге до тех пор,пока не моделируется конкретная ситуация конкретными гражданами Государства-независимо от величины погонов и формы одежды. Наказание неотвратимо-это основной принцип Законодательной Системы.Кириченко и Зубовы сами вдохнули жизнь в шрифт,тем самым противопоставили себя Системе и Закону.Бессмыслено искать "Петрова-врага" и валить на него собственные руко-и т.п.блудия. Как говорится-за что боролись на то и напоролись.Никто не заставлял Кириченко вместо Закона и Присяги служить Рудову в собственную угоду.Никто не заставлял Зубова И. плевать на Закон и физически уничтожать неугодных Кириченко . Когда уверенность в безнаказанности перехлестнула через край и Кириченко возомнил себя системой,наплевал на Закон и посягнул на правоохранительные органы ( нотариат в том числе)-кто ему виноват? Как иначе как беспредел можно назвать ситуацию, когда Кириченко вызвает к себе нотариуса потом угрожать ему камерой только потому,что нотарирус его призвал к соблюдению Закона.Какой Закон дал ему право вызывать работника ГИБДД и приказывать лишить нотариуса права управления транспортом по любым основаниям? Именно Закон в этом случае предписывает вмешательсто отдела собственной безопасности.Что и было сделано не Юрой Петровым ,а нотариусом,назначенным на должность Президентом , работающим от имени Российской Федерации в соответствии со ст.1 Основ Законодательства о нотариате. Что обязан по Закону предпринять офицер собственной безопасности -доложить о произошедшем по установленной Законом схеме. Это и есть Система, в задачу которой входит одно,отладить испорченный механизм. Самый простой выход -"оторвать голову" и одному руководителю правоохранительного органа Системы и другому, быстро заменив другими.Да, в другой ситуации произошло-бы именно так,но после событий с преступлениями Рудова ,Система в первую очередь устанавливает наличие связи с совершенными Рудовым преступлениями или её отсутствие . Вот и оказалось,что вседозволенность Кириченко, это привычка возникшая по инициативе Рудова. Если нотариальную систему района ("по каким-то причинам") привычка обошла,то Кириченко с момента приглашения Рудовым в район офицера Орловского ОВД заинтересовали,а потом и потребовали исполнять приказы.Таже привычка сработала после отстранения Рудова от должности- Кириченко содействовал продолжению управоления районом Рудовым.Именно по этой причине мера пресечения Рудову была изменена на заключение под стражу. Система выяснила,что не был Нотариус звеном преступного механизма из которого "вырвали" Рудова как основную "стрелку".Остальные механизмы продолжали отрабатывать своё. Можно возразить,сказав,а как-же Администрация-и вы будете правы. Да, в случае исполнения обязанностей Главы района человеком независимым от Рудовского"механизма" всё могло самоизлечиться,но Леонидов далеко не независим не потому,что заинтересован,а потому,что "болен". Его диагноз- постоянный руководитель .Это человек принимающий любую форму при одном условии-наличие руководящей должности. Разве можно к нему относиться как к врагу системы-не в коем случае.Он любой системе не мешает,даже наоборот- работает в ней в качестве руководителя и кстати хорошего исполнителя,что сегодня большая редкость.Ничего удивитьельного не будет,если следующая администрация предоставит этому человеку реальную возможность работать в качестве руководителя в противоположном направлении,но это уже стратегия.Хотелось-бы от форумчан услышать предложения из тактики. Что касается нашей стратегии,
(т.е.целей),хотелось-бы,чтобы в них присутствовала тема борьбы за то,чтобы не было бедных,а не богатых людей.А как изхвестно богат не тот кому всё мало и мало,а тот кому достаточно того,что есть.Уверен,что могло давно быть достаточно,если бы было меньше тех,кому всё мало и мало. До связи. P.S. Сегодня состоялось Законодательное Собрание области.Вопрос досрочных выборов в Милютинском районе не рассматривался.

135Милицейский беспредел. - Страница 6 Empty Re: Милицейский беспредел. Пт Июл 24, 2009 3:13 pm

polkovnicdon

polkovnicdon

Здорово ночевал N/B! Спасибо, что так ответил и подробно изложил сое видение данной проблемы. Но посмотри немного шире, выйди за пределы станицы, района. Да Закон есть и его должны все соблюдать, но почему становится возможным такое, что какой-то начальник, будь то ОВД, Администрация и т.д. может трактовать Закон так, как это ему выгодно в данной сложившейся ситуации. Да есть всякие службы безопасности, которые должны и обязаны, опять таки, согласно законов и ведомственных требований, бороться со своими беззаконниками. Но какой от этого эффект. Сам Президент объявил борьбу с коррупцией, ну и что, вся эта машина служб безопасностей, так ръяно взялась за исполнение этих требований Президента??? Да нет. То что идут показные дела, это все понятно, и ни мне вам говорить, что эта работа идет лишь потому, что им-то надо отрабатывать тот хлеб, который едят. Но я еще раз хотел бы повторить, что система созданная государством имеет способность перебоя в своей работе. И причина здесь не в Законах, они возможно и хороши, это больше к вам, но вся система работает с перебоями, с вынужденными мерами что-то исприавлять. Это как например: Купил, ну очень красивую машину, и спереди, и сзади, а глянешь с боков ну вооще, сядешь в салон, ну просто кайф. И вот наступает время куда ехать, завел мотор, нормально. Проехал немного, тоже нормально и тут газу ей и пошел. И вдруг только, трах=бах и машина стала.
Так и у нас в жизни, все было вроде сначала нормально, но нормально по сравнению с чем или с кем, а потом мы начали делать сравнение уже с чем-то более лучшим, потому, что эта машина которой управлял Рудов, стала давать сбои в своей работе. Здесь можно задать вопрос, а причем-же здесь водитель, ведь это машина была такая "хорошая". Вот и я про тож, водитель может и хорош, но система которой он управлял дала сбой. Поэтому мой вывод и четкое убеждение в том, что пока мы не исправим саму систему, а лучше сделать новую надежную машину, такую которой были-бы нипочем любые расстояния, непогода, чтобы она могла двигаться в заданном направлении долго и уверенно. И здесь есть выход. Ничто не бывает таким новым, как давно забытое старое. Безусловно надо намарафетить внешний вид, ну и еще кое что подкрасить или почистить и все. Машина которая была у наших предков, везла их долго и далеко. Да и она остановилась, но не потому, что сломалась сама, а под воздействием внешних врагов, тех кто сейчас, рулит всей этой системой и крутит руль то вправо, то влево, а нас кидает из стороны в сторону и дошло уже до блевотины. Поэтому у нас один путь, покунуть эту машину, корабль, как хотите понимайте. А вот потом надо сделать то, что надо. Спасибо.

136Милицейский беспредел. - Страница 6 Empty Re: Милицейский беспредел. Пт Июл 24, 2009 4:28 pm

N/B

N/B

Слава Богу polkovnicdon! Пытаюсь взглянуть шире и наталкиваюсь на вопрос:Вы призываете к свержению государственного устройства или отлаживанию существующего? Я за отлаживание существующего за счёт прихода в Администрацию района тех,кто будет работать для людей,а не жить за их счёт. Не считаю это утопией.Уверен,что Все причины сбоев "Гнедого" в "больных"властью над людьми ,вцепившихся десятилетия назад в должности и передающих эту власть по принципу сохранения собственных возможностей.Это не массоны,а моральные уроды ,оградившиеся от людей льготами,мигалками и высокими стенами.Они десятилетия назад разогнали локомотив в котором можно ехать только в заданном ими направлении и сметающем всё и всех посягающих на их насиженные места. Что Вы предлагаете,300 грамм под рельсу(что не раз уже было) или методично менять хозяев забронированных мест? До связи.

137Милицейский беспредел. - Страница 6 Empty Re: Милицейский беспредел. Пт Июл 24, 2009 6:19 pm

polkovnicdon

polkovnicdon

N/B пишет:Слава Богу polkovnicdon! Пытаюсь взглянуть шире и наталкиваюсь на вопрос:Вы призываете к свержению государственного устройства или отлаживанию существующего? Я за отлаживание существующего за счёт прихода в Администрацию района тех,кто будет работать для людей,а не жить за их счёт. Не считаю это утопией.Уверен,что Все причины сбоев "Гнедого" в "больных"властью над людьми ,вцепившихся десятилетия назад в должности и передающих эту власть по принципу сохранения собственных возможностей.Это не массоны,а моральные уроды ,оградившиеся от людей льготами,мигалками и высокими стенами.Они десятилетия назад разогнали локомотив в котором можно ехать только в заданном ими направлении и сметающем всё и всех посягающих на их насиженные места. Что Вы предлагаете,300 грамм под рельсу(что не раз уже было) или методично менять хозяев забронированных мест? До связи.

[b]Скорее всего последнее. Революций у нас было достаточно, а людей побили больше, чем сегодня проживает. Детей по большому счету рожать некому, а те кто рожает по одному, два ребенка не могут перекрыть необходимое количество населения, да они патриоты, но этого мало.Вот для начала прочтите это, и если сможешь дай свое видение.
ОБРАЩЕНИЕ К НЕ КАЗАЧЬЕМУ НАСЕЛЕНИЮ
СОГРАЖДАНЕ!
Вот уже скоро 20 лет как рухнул Советский Союз. Оглянитесь вокруг себя! По словам Президента Российской Федерации - тотальная коррупция, а по-русски -сплошное воровство чиновников и государственных служащих всех рангов! Умирающие хутора, деревни, станицы и города! Вымирающее население! Рост цен! Низкая заработная плата! Падение нравственности! И прочее, прочее, прочее...Всего 90 лет назад ваши предки жили по иному. Тогда не было Ростовской области, а была Земля Донских Казаков, которая в то время именовалась - Область Войска Донского. Почитайте листы протоколов допросов 20-х и 30-х годов лиц не казачьего населения Дона, простых шахтеров, крестьян, рабочих заводов, интеллигенции. Основным мотивом обвинения служит то, что все они с тоской вспоминали о сытой и обеспеченной жизни «при казаках».Да, до революции у Донской Земли был хозяин - Донские Казаки, которые принимали законы, одинаково действующие как для Казаков, так и для не казаков. Естественно, что плохих законов для себя Казаки не принимали, а значит, казачьи законы были хороши и для не казачьего населения. Настолько хороши, что когда крестьянам Батайского и Азовского Юртов Войсковое Правление предложило приписаться к Казакам, то есть получить казачьи права и обязанности, крестьяне отказались ввиду того, что имели большие, чем Казаки земельные наделы и при этом не были обязаны служить в Армии. Прекрасно себя чувствовали и купцы, имеющие от Войскового Правления льготы, а зарплаты рабочего и шахтера были выше зарплаты нижнего офицерского чина. Повышался уровень жизни, повышалась и рождаемость. Казачий Дон никогда и никого не унижал. Со времен бегства крепостных крестьян к Казакам, Казаки давали беглым приют и защиту. Они селились в слободах, то есть были свободными. По решению Казачьего Круга пришедшие на Дон могли приписываться и к казачьим станицам, получая все права и обязанности Казака. Другое дело, что не все хотели получить обязанности Казака, предпочитая платить в Войсковую казну 10% от доходов, чем служить и воевать без всяких налогов. Сравните, какой процент налогов вы платите сегодня! Возбужденные призывом большевистских жуликов к грабежу Казачьей Земли и с желанием жить без налогов по - казачьи, но без казачьих обязанностей ваши предки нанесли удар в спину сражающимся против большевиков Казакам.
Что они получили? Новое крепостное право! Лагеря и ссылки, унижение собственного достоинства и всевластие новых чиновников!
Сегодня у Земли Донских Казаков нет хозяина, а без хозяина не может быть и хозяйства!
Посмотрите, где сегодня в наиболее лучших условиях живут люди?
В национальных Республиках!
Поезжайте в Татарстан, в Башкирию, в ту же Чечню, поезжайте и посмотрите!
Пора и на Дон вернуть хозяина!
Вместе мы возродим казачий образ жизни как для казаков, так и для не казаков.
Мы сделаем открытыми и справедливыми выборы нашей с вами власти. Мы сделаем выборы прямыми так, чтобы каждый из вас знал лично того, кому он поручает власть! Ни один чиновник не останется неподотчетным и спрос с него будет строгим. Мы сделаем суды максимально приближенными к Hароду истинно народными. За незначительные и мелкие преступления судить и наказывать будут сами граждане. Мы освободим рабочего человека, производящего национальный продукт от поборов и непосильных налогов. Предприятия - производители будут иметь приоритет! Крестьянин не должен вновь стать крепостным.. Мы дадим землю в аренду тому, кто ее обрабатывает, подержим его техническими и иными средствами. Крестьянин должен стать свободным, независимым и самодостаточным тружеником! Продажа Земли будет запрещена! Мы заставим коммунальные службы работать. Наши дома и улицы станут чистыми. Жители шахтерских поселков и городов не будут массами попадать в больницы из-за того, что из водопроводных кранов в их домах течет вода, смешанная с человеческим калом. Наши дети будут защищены от разлагающей их нравственность пропаганды. Воры будут сидеть в тюрьме! Посмотрите, где даже в сегодняшних условиях наибольший порядок? В тех немногих городах и районах Ростовской области, где главы администраций - Казаки!
ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ!
Руководитель оргкомитета по проведению 2-го съезда казачьего народа

138Милицейский беспредел. - Страница 6 Empty Re: Милицейский беспредел. Пт Июл 24, 2009 6:53 pm

polkovnicdon

polkovnicdon

Обращение
КАЗАЧЬЕГО НАРОДА ДОНА К СОВЕТУ ФЕДЕРАЦИИ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Копия: Губернатору Ростовской области
Казачий Народ Дона - единственный из народов Российской Федерации, за которым в настоящее время не признано право быть Народом.
История Казачьего Народа берет свое начало в глубине веков. О Казачьем Народе (скифский народ Кос Саки - Белые Олени), его национальной территории и государственности упоминают древнегреческие, арабские, византийские и другие историки и географы (I век нашей эры в Танаидских инскрипциях, VII век нашей эры Аноним Равенский, VIII век нашей эры персидская география Гудуд ал Алэм, IX - XI века нашей эры Четьи Минеи, Никаноровская и Вологодско - Пермская летописи, XII век нашей эры договоры русских князей с Казаками о военной службе, XIII - XIV века нашей эры указания Подонской и Сарайской Епархии Золотой Орды, и указания русских летописцев об участии казаков в битве на поле Куликовом, а так же о городах и церквах Казачьего Народа на Дону, XVI век нашей эры договор с Московским князем Василием и возврат на Дон казачьего рода Сары Азман). С XVI века по XX век нашей эры документальные упоминания о Казачьем Народе и его государстве, а с XVIII века о национальной территории в составе Российской Империи многочисленны и достаточно широко известны.
С III века нашей эры Народ Подонья принял Христианство (Епископат Томи и Таны).
К сожалению, древний Архив Казачьего Народа был уничтожен русским Царем Петром I в период завоевания Земли Донских Казаков, когда проведенный им геноцид в отношении Казачьего Народа едва не уничтожил самое Казачье имя.
Тем не менее, официальной наукой Российской-Империи и властями России никогда не ставилось под сомнение особое национальное происхождение Донских Казаков, что нашло отражение в официальной Географии Российской Империи, где Казачий Народ указан на втором месте после Россиян (Великороссов и Малороссов).
Также Российская империи не оспаривала и право Казаков на национальную территорию, определяя Границы Земли Донских Казаков без изменений со времен Екатерины П.
Сохраняя за собой право на назначение Войскового Атамана (понятие Войско Донское означает не военную организацию, а в зависимости от употребления - либо национальную территорию Донских Казаков, либо национальную организацию самоуправления (Войско - Республика)), Российская Империя не вторгалась ни в самоуправление, ни в способы ведения хозяйства и собственность Казачьего Народа.
Последнее наименование Земли Донских Казаков как Автономии в составе Российской Империи - Область Войска Донского.
Определенная самостоятельность Области Войска Донского подчеркивалась великокняжеской короной на гербе Войска.
В Российской Империи Казачий Народ пользовался высокой степенью уважения и доверия как со стороны Монарха, так и со стороны Правительства России. Причиной -тому была в превосходно высокой степени значительная роль Казачьего Народа в истории как образования и становления Российской государственности, так и в истории военной защиты России.
В XVI веке Донские Казаки присоединили к России Астраханское Ханство и Сибирь, оказали решающую помощь в присоединении Казани.В XVI и XVII веках Казачий Народ Дона дважды собственными силами отразил попытку военного вторжения в Россию турецкой армии.
В XVII веке Казачий Народ Дона разгромил интервентов и военной силой подкрепил свое решение о передаче русского трона фамилии Романовых вопреки решению партии князя Пожарского, стремящейся возвести на русский престол шведского короля. В ответ Русским Царем Михаилом Романовым были признаны указанные Донским Атаманом Государственные Границы Земли Донских Казаков, установлены дипломатические отношения с Казачьим Государством, установлены сношения с Донской Церковью через Посольский Приказ (Министерство Иностранных Дел), принято решение о беспошлинной торговле Донских Казачьих купцов в России, запрещено судебное преследование Донских Казаков на территории России с обязательной передачей преступников из числа Казачьего Народа для суда над ними в Землю Донских Казаков. Эти договоренности сохранялись до 1709 года, когда Русский Царь Петр I провел военную оккупацию Земли Донских Казаков и осуществил первый геноцид Казачьего Народа Дона.
Казачьим Народом Дона в период с XVI по XVIII века к России были присоединены территории от Урала до Аляски на Восток и от Урала до Китая и Афганистана на Юг. По словам великого русского писателя Л.Н. Толстого «Границы России лежат на арчаке казачьего седла». Золотыми буквами в летопись России вписаны казачьи имена Ермака, Хабарова, Дежнева, Пояркова, Атласова и многие другие.
С 1721 года по 1917 год Казачий Народ Дона участвовал более, чем в 30 войнах и военных компаниях, защищая российскую государственность и интересы Российской Империи, выставляя в разное время от 20 % до 100% своего мужского населения и в целом ряде войн играя решающую роль.
Сама история Казачьего Народа в частности привела к тому, что национальным платьем Казаков к середине IXX века стал военный костюм, заменив собой историческое национальное платье Казачьего Народа. Известно, что пораженный красотой и национальной оригинальностью древнего национального костюма Донских Казаков, Российский Император Александр II лично распорядился о выделении Войску Донскому денежных сумм на сохранение исторического казачьего национального костюма. Такими же оригинальными и самобытными являлись казачья национальная культура, быт и система взаимоотношений.
К началу XX века язык Донских Казаков под влиянием, прежде всего Русской Православной Церкви, в значительной степени трансформировался, но остался оригинальным и непохожим на другие диалекты русского языка.
Истинно демократические формы организации национальной власти Донских Казаков, отмеченные еще историками Византии, не претерпели существенных изменений на протяжении всего существования Казачьего национально - территориального образования и в истории России не знали повторений ни одним из народов, проживавших на территории Российской Империи.
В 1917 году после февральского переворота и гибели монархии Казачий Народ Дона впервые восстановил свое право на прямые выборы главы своего национально - территориального образования и без согласований с Временным Правительством России избрал Атаманом Области Войска Донского этнического казака A.M. Каледина. Такое волеизъявление Казачьего Народа вызвало негативную реакцию революционного Временного Правительства, которое в свою очередь мобилизовало два военных округа для военного вторжения на Дон. Силы этих двух военных округов, несмотря на отсутствие каких бы то ни было оснований (на Дону было создано паритетное Правительство, состоящее из депутатов от казачьего и не казачьего населения на равных началах, Казаки и иные жители Дона были уравнены во всех правах, а казачьи помещики и дворянство отказались от земельных наделов) в дальнейшем были использованы новым большевистским Правительством России против Казачьего Народа Дона.
В 1918 году в связи с крахом Российской государственности Земля Донских Казаков в соответствии с легитимным и демократическим волеизъявлением Казачьего Народа Дона обрела государственную независимость с новым названием Казачьего Государства - Всевеликое Войско Донское.
Фактическое существование Всевеликого Войска Донского было прекращено военной оккупацией Земли Донских Казаков в 1920 году Красной Армией.
Начиная с 1918 года в отношении этнических Казаков был проведен геноцид во всех его формах. Размеры физического уничтожения Казачьего Народа грандиозны и беспрецедентны по своим масштабам. Только по записке Ф. Дзержинского от 30 декабря 1919 года согласно резолюции В. Ульянова (Ленина) в двух концентрационных лагерях было уничтожено 800 000 Казаков (гражданских лиц -стариков, женщин, детей). Формы истребления Казачьего Народа в местах его проживания носили массовый, циничный и крайне жестокий характер (массовые расстрелы, сожжение заживо, вышибание мозга молотом, захоронение живыми, обдирание кожи с живых людей и прочее). Согласно выражению Л. Троцкого - Дон обезлюдел. С 2 400 000 Донских Казаков по состоянию на 1917 год численность Казачьего Народа уменьшилась до 800 000 по состоянию на 1925 год.
Казачий Народ Дона был лишен права на национальность. Казаки были объявлены вне закона. За ношение национальной формы одежды или исполнение национальных песен самым щадящим наказанием был расстрел.
Из казачьих Православных Храмов были изъяты документы национальной Казачьей истории, военные Знамена и трофеи. Сами Храмы были закрыты и разрушены.
Все казачьи кладбища (места захоронений), сохраняемые Казаками с XVI века были уничтожены, несмотря на обилие захоронений героев Российской государственности.

139Милицейский беспредел. - Страница 6 Empty Re: Милицейский беспредел. Пт Июл 24, 2009 6:57 pm

polkovnicdon

polkovnicdon

продолжение...
Казачьи станицы и хутора подверглись организованному голоду. Когда продовольственный налог повторялся до пяти раз в год при окружении станиц и хуторов воинскими частями под угрозой применения оружия с конечным применением оружия вплоть до отравляющих веществ. За детьми выживших Казаков следили продовольственные агенты и в том случае, если в детских испражнениях обнаруживалось не переваренное зерно, глава семейства расстреливался, а члены семьи высылались в необорудованные и непригодные для проживания районы крайнего Севера.
О том, что целью проводимой политики являлось полное физическое уничтожение Казачьего Народа говорит и следующий факт: По окончании Гражданской войны (которую Казаки считают Отечественной войной Казачьего Народа), Казакам Донских воинских частей, ушедшим в эмиграцию, была объявлена амнистия и гарантированно отсутствие каких бы то ни было преследований. С 1925 по 1927 год на Дон возвратились 30 000 Казаков. С 1927 года по 1932 год все они были физически уничтожены.
Национальная территория Казачьего Народа Дона подверглась многократному переделу и переименованию.
Почти полностью были уничтожены все этнические составляющие Казачьего образа жизни.
Была проведена организованная политика переселения на Казачьи Земли представителей иных народов, населяющих Россию. Организованной Центральными Властями коммунистической России политикой массовой высылки Казаков в места их последующей гибели. Голодом и иными всеми возможными формами геноцида численность Казачьего Народа Дона сведена до минимума и в настоящее время, в том числе по вине ныне существующих органов государственной и региональной власти Российской Федерации, составляет приблизительно 100 000 человек, которые в настоящее время подвержены одной из форм геноцида - ассимиляции.
В 1989 году остатками этнических Казаков было начато Движение за возрождение Донского Казачества. В период до 1996 года действовала организация - Союз Казаков Области Войска Донского. Результатами, в том числе, действий Союза Казаков Области Войска Донского стали:
- Принятие Президентом и Правительством России нормативно - правовых Актов, в некоторой степени восстанавливающих права Казачьего Народа Дона;
- Утверждение Генеральным Штабом Министерства Обороны Российской Федерации Концепции о восстановлении Казачьих Территориальных (Иррегулярных) воинских формирований в составе Российской Армии (Концепция направлена в Верховный Совет Российской Федерации);
- Решение Областного Совета Народных Депутатов Ростовской области о восстановлении Донской Республики;
-Договор с главой областной исполнительной власти Ростовской области В.Ф.Чубом, которым в том числе определялось, что для выражения национальных интересов Казачьего Народа Дона в составе Администрации Ростовской области создается Комитет по делам Казачества (Председатель Комитета избирается Казаками) и многие иные соглашения.
В настоящее время все вышеуказанные нормативно-правовые акты равно в отношении казачества ранее принятые Президентом и Правительством Российской Федерации большей частью отменены, частично заблокированы и забыты.
В тот же период (до 1996 года), стремясь доказать необходимость действий Государственной Власти по национальной реабилитации Казачьего Народа, Казаки основную часть своих усилий направили на выражение преданности Российскому Государству в виде готовности исполнять любые виды государственной службы.
К сожалению, решение вопросов о реабилитации Казачьего Народа Президентом и Правительством Российской Федерации было доверено некомпетентным лицам, казакофобам, которые фактически продолжили геноцид Донских Казаков.
Методами интриг, подтасовок и лженаучных изысканий эти лица полностью свели вопросы реабилитации Казачьего Народа к декларации об особых формах исполнения Казаками государственной службы. Искусными интригами деятельность Союза Казаков Области Войска Донского была прекращена, сама Организация была ликвидирована.
Как достижение в вопросах реабилитации Казачьего Народа, сегодня преподносятся следующие с 1996 года действия государственной власти Российской Федерации:
- Подзаконные Акты к Закону «О реабилитации репрессированных народов» в отношении Казачества, фактически полностью отменяющие действие самого Закона в отношении Казачьего Народа;
- Создание Реестра Казачьих Войск;
- Закон о государственной службе казачества.
- С целью дезориентации и дезорганизации Казачьего Народа Дона было создано Войсковое Казачье Общество «Всевеликое Войско Донское», образование которого было преподнесено Казакам как некий Акт государственного признания Казачьего Народа. Однако, в юридическом поле Российской Федерации понятие Войскового Казачьего Общества отсутствует, его организационно - правовая форма не определена ни одним Законом Российской Федерации, как не определено понятие Реестра, в который вносится Войсковое Казачье Общество. Иными словами, Войсковое Казачье Общество юридически не существует и субъектом права выступать не может. Уставом Войскового Казачьего Общества определяется, что его членом - Казаком может стать любой гражданин Российской Федерации, достигший дееспособности. Руководителю Войскового Казачьего Общества Указом Президента присваивается чин Казачьего генерала.
Существование такой организации является национально оскорбительным для Казачьего Народа Дона по следующим причинам:
1 .Всевеликое Войско Донское, наименование которого носит выше обозначенное Войсковое Казачье Общество как Казачье национально - территориальное образование в Российской Федерации не восстановлено. Понятие Войско ни как понятие, определяющее территорию, ни как понятие, определяющее Казачье национально - территориальное образование существующим в России правом не признается.
2.Всевеликое Войско Донское как служебная организация Законом о государственной службе в Российской Федерации равно иными Законами не предусмотрена.
3. Обязанности исполнения государственной службы члены Войскового Общества Всевеликое Войско Донское исполняют на общих со всеми гражданами Российской Федерации основаниях, что и определяет неизвестно с какой целью принятый Закон о государственной службе казачества. Члены Войскового Общества юридически государственными служащими не являются.
4. Войсковое Казачье Общество Всевеликое Войско Донское не является Казачьим, так как согласно его Уставу Общество интернационально.
5.Звание Казачьего генерала в Российской Федерации не определено. Если учесть, что Казак - национальность, то следует вводить звание Чеченский генерал, либо Татарский генерал - иначе это дискриминация других народов Российской Федерации. А если Казачий генерал - воинское звание, то следует изначально создать одноименный род войск и ввести воинские звания - пехотный генерал, бронетанковый генерал и прочие. Если же определить понятие - Казак как сословное, то это является нарушением Конституции Российской Федерации, поскольку российское государство является не сословным.
Декларируемые Войсковым Казачьим Обществом Всевеликое Войско Донское «достижения» по созданию кадетских корпусов и муниципальных казачьих дружин (численность дружинников - 1 000 человек, в том числе лиц различных национальностей) никакого отношения к Войсковому Обществу не имеют. Соответствующую работу проводит один из департаментов Администрации Ростовской Области.

140Милицейский беспредел. - Страница 6 Empty Re: Милицейский беспредел. Пт Июл 24, 2009 6:58 pm

polkovnicdon

polkovnicdon

продолжение...
В кадетских корпусах детям интенсивно внедряется мысль о том, что Казак - это не национальность, а некое призвание к службе.
1 000 «казачьих» муниципальных дружинников, получающих зарплату из бюджета Ростовской области, предназначены исключительно для имитации существования Казачьего Движения, создания иллюзии присутствия делегатов от Казачьего Народа на так называемых Войсковых Кругах и участия в преимущественно праздничных мероприятиях.
Руководитель Войскового Казачьего Общества Всевеликое Войско Донское с 2008 года не является Заместителем Главы Администрации Ростовской области. Руководящие органы Войскового Общества выведены из ныне существующего административного центра Ростовской области - города Ростова -на- Дону.
Таким образом, сведение реабилитации Казачьего Народа к образованию и деятельности Войскового Казачьего Общества Всевеликое Войско Донское расценивается Казачьим Народом как издевательство и продолжение геноцида этнических Казаков. Более честным является существование общественной организации «Всевеликое Войско Донское», но статус общественной организации определяет это «Всевеликое Войско Донское» точно также, как и иные общественные организации, например общественную организацию фанатов футбольного клуба «Спартак» и не более.
Для того, что бы понять неприемлемость такого отношения к Казачьему Народу достаточно представить себе исключительно как - пример следующее:
«В результате «проведенного геноцида» в отношении Башкирского Народа, Башкирский Народ потерял свою национальную территорию и имущественные права, его численность сведена до минимальной, его территория расчленена и часть территории стала называться Уфимской областью. На том основании, что башкирский язык очень похож на татарский язык, Башкирский Народ стал называться культурно - этнической общностью. В целях реабилитации Башкирского Народа создано занесенное в Реестр республиканских обществ не имеющее юридического статуса Республиканское Башкирское Общество Республика Башкирия во главе с этническим украинцем и позволяющее быть членом Общества любому гражданину России, достигшему совершеннолетия (любой национальности); руководителю Общества Указом Президента Российской Федерации присвоен чин - Башкирский генерал; принят Закон о государственной службе Башкир, разрешающий Башкирам исполнять обязанности государственной службы на общих основаниях с гражданами Российской Федерации; зарегистрирована общественная организация «Республика Башкирия». Администрацией Уфимской области образованы муниципальные башкирские дружины численностью в 1 000 человек, состоящие в том числе из представителей всех национальностей Российской Федерации и башкирские кадетские корпуса, в которых обучаются дети всех национальностей и в которых кадетам усиленно внедряется мысль о том, что Башкир - это вид государственной службы. Все!» Сегодня в таких условиях находится Казачий Народ Дона!:
Все сегодняшнее состояние Казачьего Народа максимально точно олицетворяет образ разоренного Донского Казака, сидящего в бывшей казачьей станице у памятника Ленину на улице Свердлова у стадиона, футбольное поле которого темнеет прямоугольниками провалов могил старинного казачьего кладбища и смотрящего по телевизору выступление Президента Российской Федерации о признании независимости Республики Абхазия и Республики Южная Осетия.
В свете событий вооруженного конфликта в августе 2008 года на Кавказе, Казачий Народ Дона высоко оценивает действия Президента, Правительства и Парламента Российской Федерации, направленные на спасение двух малочисленных народов Кавказа.
Малочисленный и разделенный Казачий Народ Дона уверен в том, что для; прекращения геноцида, проводимого в отношении Казачьего Народа, который имеет превосходно высокие заслуги перед Россией, Парламент России предпримет еще более решительные действия и предлагает Совету Федерации и Государственной Думе после получения настоящего ОБРАЩЕНИЯ:
1 .Принять решение о внесении в перечень народов, проживающих на территории Российской Федерации, Казачий Народ.
2.Принять решение о внесении в перечень национальностей Российской Федерации национальности! Казак (Казачка).

Руководитель оргкомитета по проведению 2-го съезда казачьего народа

141Милицейский беспредел. - Страница 6 Empty Re: Милицейский беспредел. Пт Июл 24, 2009 7:00 pm

polkovnicdon

polkovnicdon

ОБРАЩЕНИЕ
К ЕГО СВЯТЕЙШЕСТВУ
ПАТРИАРХУ МОСКОВСКОМУ И ВСЕЯ РУСИ
И КО ВСЕМУ СВЯЩЕНСТВУ
РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ
Казачий Народ Дона уже в III веке от Рождества Христова принял Христианство (Епископат Томи и Таны). С того времени Донские Казаки стали верной опорой Церкви в ее борьбе за чистоту и нравственность человеческих душ, физическими защитниками Христиан, воинами Веры!
В трудные времена разгрома Церкви большевиками Казачий Народ Дона до последней капли крови, до почти полного своего истребления защищал Дом Пресвятой Богородицы.
В свою очередь Священники Православных Храмов не боялись возвысить свой голос в защиту Казачьего Народа. Отцы Церкви сознательно шли на муки и смерть, становясь новыми Святыми, Новомученниками и Исповедниками!
Сегодня Казачий Народ Дона стоит на пороге своего полного исчезновения!
В результате тотального геноцида численность Казачьего Народа Дона сократилась с 2 400 000 в 1917 году до примерно 100 000 человек на сегодняшний день. Казачий Народ больше не хозяин Донской Земли. Современными властителями проводится последний способ геноцида в отношении Донских Казаков - ассимиляция. Через одно - два поколения Казачий Народ Дона исчезнет полностью!
Новые шельмоватые правители Дона пытаются сделать вид, что занимаются проблемами Казачества, но их истинные намерения - стереть с лица земли Казаков как национальность. С этой целью они создают псевдо казачьи организации, деятельность которых направлена на отвлечение и развращение национальных сил Казачьего Народа, подмену понятий и извращение истории, современности и грядущего Казачьего Народа Дона. Ложь стала их руководством к действию, но отец лжи - дьявол!
Да, остатки Казачьего Народа все еще строят Православные Храмы, но кто будет ходить в эти Храмы через 10-20 лет?! Они уже сегодня стоят пустые и наполняются лишь в Праздники, да в будние дни приходят те некоторые, кто находится в критическом состоянии. Нет Храма в ежеминутной, ежесекундной жизнедеятельности сегодняшнего населения Донской Земли!
Отчего это происходит?! Может оттого, что потомкам завоевателей Казачьей Земли, живущим ныне жаждой сиюминутной наживы, Вера не очень то и нужна? А может оттого, что Казак, войдя в Храм, видит, как во время службы игнорируется Канон, как гомонят «прихожане», как Батюшка сначала причащает своих родственников, затем «блатных» и «власть», а -уж потом очередь доходит до Казака, как простоволосые накрашенные женщины толпой занимают место справа от Алтаря, а затем, чуть ли не базарными толчками рвутся под Причастие?! А Батюшка молчит! Что ж, количество «прихожан» во многом определяет его благосостояние. Молчит Батюшка и тогда, когда видит несправедливость власти. Нет, мы не призываем Священника судить власть, но в своей проповеди он обязан дать оценку действиям власти - соответствуют ли новые законы и поступки новых князей Православной морали. Мы уверены, что Батюшка должен прямо и открыто говорить о том, как должен относиться прихожанин к антихристианским решениям и поступкам, как представителей власти, так и влиятельных «новых русских», а сегодня-Священник может отменить службу из-за того, что его пригласили на это время освятить офис очень денежной компании. И уж совсем болит душа у Казака, когда он видит, что Священство Русской Православной Церкви молча наблюдает за уничтожением Казачьего Народа! И не только наблюдает, но и содействует!
Так, например, 3 августа 2008 года национальное собрание Казаков в городе Азове пригласило местного Священника освятить собрание, стать пастырем этого собрания с тем, что бы решения национального собрания не разошлись бы с Православной моралью. Священник не пришел! Он испугался областной власти, которая ведет борьбу со всяким проявлением национального Казачьего самосознания!
Да может ли бояться земной власти слуга Бога и людей?! Как же, наверное, больно наблюдать Новомученникам, Исповедникам и Святым в Земле Российской просиявшим, за такими «поступками» русского Священства?!
А что же делать Казачьему Народу?
У казаков есть 1 500 - летний опыт существования своей Донской Православной Церкви. Неужто Казакам надо возвращаться к этому опыту? Или Иерархи Русской Православной Церкви забыли, что Церковь - это не государственное учреждение, не государство в государстве, а суть - собрание верующих, ибо Христос Сказал - Где двое или трое собрались во имя Мое, то и Я там!
Ибо Священник потому пастырь, что пасомые соглашаются видеть в нем пастыря! Да разве возможно быть Священником, если люди, видя падение «Батюшки» отвернутся от него?!
А Казакам, обращающимся к Иерархам Церкви, Иерархи «вычитывают мораль» - мол, не лезьте не в свое дело! А это наше дело - защитить честного Священника и отказаться от падшего!
Ибо если слуга не Бога, а власти не хочет идти к Православным, то Казаки, собравшись во имя Христа, вынесут на свое собрание Святые Иконы, а молитву прочтет старейшина, жизнью свое доказавший честность свою и верность Богу!
Мы призываем все Священство Русской Православной Церкви, не только навести Божий порядок в Храмах и душах, но и выступить на защиту одного из древних Христианских Народов - Донских Казаков.
Руководитель оргкомитета по проведению 2-го съезда казачьего народа

142Милицейский беспредел. - Страница 6 Empty Re: Милицейский беспредел. Пт Июл 24, 2009 8:50 pm

N/B

N/B

[quote="polkovnicdon"]ОБРАЩЕНИЕ
выступить на защиту одного из древних Христианских Народов - Донских Казаков. Да, многое,произошедшее в истории возмущает,а иногда и приводит в ярость.На то она и история,т.е. дошедшие до определённого временного промежутка исторические события в чьём-то изложении и понимании. Из изложенного,мы видим,что на определённом историческом этапе казаки как национальность,имевшая свою государственность в определённом смысле имела место существовать. Так-же как Рим со своей государственностью,гражданами именовавшими себя Римлянами, Византийская империя и т.п.На определённом историческом этапе это было,но не означает сейчас бесспорного права на отделение части Италии с потомками Римлян,желающими именовать себя не итальянцами. Изложенные Вами факты полностью доказали состоятельность и необходимость существования на определённом этапе Войска Донского-как территориальной,национальной и экономически оправданной общности,облачённой в рамки Донской республики в последствии. Знаю почему разворачивается душа,когда слышишь старую казачью песню.Как говорится слов не вычеркнешь,но казачий уклад в том понимании в каком он существовал во времена Вами затрагиваемые это уже история,как невозможно шашкой испугать Т-90 или Су-24,так и невозможно женщин заставить жить как жили бабы-без нижнего белья и других прелестей цивилизации. На сегодня ,думается можно ставить только одну задачу,дать возможность гражданам России жить в том же достатке,иметь ту-же гордость за своё настоящее какими обладали наши предки. Уверен,что для этого паспорта менять не надо и вбухивать огромные средства в пограничное устройство территорий. Это может быть выгодно,как и войны происходящие на территории России узкой группе лиц,заинтересованных в отмывании черной наличности.Зачем и без того оскарблённому казачеству очередное обнищание?! До связи.

143Милицейский беспредел. - Страница 6 Empty Re: Милицейский беспредел. Пт Июл 24, 2009 9:48 pm

N/B

N/B

Как говорили древние-в одну реку дважды не войти.С огромным уважением отношусь к потомкам других Казачьих Войск, а именно:Кубанских,Запорожских, Черноморских Пластунов,Уральских,Оренбургских,Терских,Яицких. ЖАлаю здравствовать,помнить и чтить своих дедов и прадедов,но нЯкода болЯ нЯ посягать на Российское государственное устройство,а токма на засранцАв- (см. тему "Милицейский беспредел") мЯшающих Казачьим Потомкам жить в благоденствии,Божьей Благодати,гордиться своей историей и самобытностью в составе Великой России! Служу Православной Вере,Президенту и Отечеству.До связи.

144Милицейский беспредел. - Страница 6 Empty Re: Милицейский беспредел. Вт Июл 28, 2009 4:03 pm

polkovnicdon

polkovnicdon

[quote="N/B"]Как говорили древние-в одну реку дважды не войти.С огромным уважением отношусь к потомкам других Казачьих Войск, а именно:Кубанских,Запорожских, Черноморских Пластунов,Уральских,Оренбургских,Терских,Яицких. ЖАлаю здравствовать,помнить и чтить своих дедов и прадедов,но нЯкода болЯ нЯ посягать на Российское государственное устройство,а токма на засранцАв- (см. тему "Милицейский беспредел") мЯшающих Казачьим Потомкам жить в благоденствии,Божьей Благодати,гордиться своей историей и самобытностью в составе Великой России! Служу Православной Вере,Президенту и Отечеству.До связи.[/quot
Уважаемый N/B! Огромное уважение должно быть не только к потомкам выше перечисленных народов, но прежде всего уважение должно быть к самому себе, если ты себя считаешь таковым. Остальное мне более менее стало ясно, бороться с милицейским беспределом в таком виде, как вы это предлагаете, равнозначен борьбе, даже не с ветряными мельницами, а с самим ветром. Много будет побед??? Считая, что если выбрать достойного главу на пост руководящий, этого достаточно, тогда конец уничтожения всего народа, а не только казаков, хотя они попадут под жернова в первую очередь, если не станут на путь борьбы, не ради участия, а ради победы, очень и даже совсем близок. Через 10-20 лет бороться вообще некому будет. Уничтожение, массовое уничтожение народа, проживающего на территории данного государства идет такими темпами, что сама катастрофа уже близка. Поэтому сегодня думать о том, что получив власть в руки, что-то можно изменить, если быть в этой системе, просто уже бред...
В реку не только можно, но и нужно входить каждодневно, дабы смывать ту нечистоту, которая накапливается в течении дня. Я понимаю, что сказав так, вы имели ввиду совсем другое, и все же лучше попробовать войти в нее еще один раз, чем нежели остаться без таковой, очутиться в пустыне, без пищи и воды. Это неминуемая смерть.
Я не настолько тупой в военных вопросах, чтобы предлагать всем вам сесть на коня обнажив шашки и вперед на танки, хотя история недавней войны ВОВ, имела такую операцию военных действий, когда казачий эскадрон, пошел в атаку на немецкие танки. Но это правда, уже история. Современное понимание вопроса и в области политики, и в военном обустройстве армии, и в сфере экономики у нас есть. А если начать передергивать историю с современным понимаем данного вопроса, то увы получится то, что получится. Могу представить себе любого из нас в кресле главы района, но не могу представить себе, как этот глава будет, сейчас грубо скажу для доходчивости, писать против ветра? Если он начнет борьбу за так называемый народ, то максимум протянет год, дальше все будет так, как написано в талмутах, тот кто не с нами, тот против нас. И он будет уничтожен, как? Это уже вопрос ни ко мне. А если защищать систему, то народ в очередной раз назовет такого главу разными словами, и снова перевыборы. Но он, народ, так и останеться тем, кем и есть сегодня.
Хотите затронуть историческую тему. насчет римлян? Тогда ответьте на такой вопрос, а римляне, это что не итальянцы? Была Римская империя, с её многонациональным народом, точно так же как у нас была Российская империя с её многочисленными народами и народностями, только вот после распада этих империй, в Италии стали проживать итальянцы, а у нас русские, они же россияне, вот такое понятие заложено в саму систему обустройства государства, но при этом для всех народов построены дома, или даны квартирки, окромя того самого народа, который на своих плечах сделал то великое государство, которым кто-то гордиться, а тот единственный народ-победитель,живет везде и нигде. Так, что же вы предлагаете, даже и не думать этому народу о том, чтобы построить себе дом, так и жить ему нигде? Неужели вы думаете, что если я построю себе дом, то не стану жить со своими соседями в мире и согласии? Но одно могу сказать вам твердо, что в моем доме будет порядок и уют, для моих детей, моих женщин и мужчин.
Да прелести цивилизации нас очень сильно подсадили на иглу, так подсадили, что мы уже практически идем на самоуничтожение, но при этом считаем, что жизнь хороша, а жить хорошо еще лучше!
Всего доброго!!!

145Милицейский беспредел. - Страница 6 Empty Re: Милицейский беспредел. Вт Июл 28, 2009 6:30 pm

polkovnicdon

polkovnicdon

[quote="polkovnicdon"]
N/B пишет:Как говорили древние-в одну реку дважды не войти.С огромным уважением отношусь к потомкам других Казачьих Войск, а именно:Кубанских,Запорожских, Черноморских Пластунов,Уральских,Оренбургских,Терских,Яицких. ЖАлаю здравствовать,помнить и чтить своих дедов и прадедов,но нЯкода болЯ нЯ посягать на Российское государственное устройство,а токма на засранцАв- (см. тему "Милицейский беспредел") мЯшающих Казачьим Потомкам жить в благоденствии,Божьей Благодати,гордиться своей историей и самобытностью в составе Великой России! Служу Православной Вере,Президенту и Отечеству.До связи.[/quot
Уважаемый N/B! Огромное уважение должно быть не только к потомкам выше перечисленных народов, но прежде всего уважение должно быть к самому себе, если ты себя считаешь таковым. Остальное мне более менее стало ясно, бороться с милицейским беспределом в таком виде, как вы это предлагаете, равнозначен борьбе, даже не с ветряными мельницами, а с самим ветром. Много будет побед??? Считая, что если выбрать достойного главу на пост руководящий, этого достаточно, тогда конец уничтожения всего народа, а не только казаков, хотя они попадут под жернова в первую очередь, если не станут на путь борьбы, не ради участия, а ради победы, очень и даже совсем близок. Через 10-20 лет бороться вообще некому будет. Уничтожение, массовое уничтожение народа, проживающего на территории данного государства идет такими темпами, что сама катастрофа уже близка. Поэтому сегодня думать о том, что получив власть в руки, что-то можно изменить, если быть в этой системе, просто уже бред...
В реку не только можно, но и нужно входить каждодневно, дабы смывать ту нечистоту, которая накапливается в течении дня. Я понимаю, что сказав так, вы имели ввиду совсем другое, и все же лучше попробовать войти в нее еще один раз, чем нежели остаться без таковой, очутиться в пустыне, без пищи и воды. Это неминуемая смерть.
Я не настолько тупой в военных вопросах, чтобы предлагать всем вам сесть на коня обнажив шашки и вперед на танки, хотя история недавней войны ВОВ, имела такую операцию военных действий, когда казачий эскадрон, пошел в атаку на немецкие танки. Но это правда, уже история. Современное понимание вопроса и в области политики, и в военном обустройстве армии, и в сфере экономики у нас есть. А если начать передергивать историю с современным понимаем данного вопроса, то увы получится то, что получится. Могу представить себе любого из нас в кресле главы района, но не могу представить себе, как этот глава будет, сейчас грубо скажу для доходчивости, писать против ветра? Если он начнет борьбу за так называемый народ, то максимум протянет год, дальше все будет так, как написано в талмутах, тот кто не с нами, тот против нас. И он будет уничтожен, как? Это уже вопрос ни ко мне. А если защищать систему, то народ в очередной раз назовет такого главу разными словами, и снова перевыборы. Но он, народ, так и останеться тем, кем и есть сегодня.
Хотите затронуть историческую тему. насчет римлян? Тогда ответьте на такой вопрос, а римляне, это что не итальянцы? Была Римская империя, с её многонациональным народом, точно так же как у нас была Российская империя с её многочисленными народами и народностями, только вот после распада этих империй, в Италии стали проживать итальянцы, а у нас русские, они же россияне, вот такое понятие заложено в саму систему обустройства государства, но при этом для всех народов построены дома, или даны квартирки, окромя того самого народа, который на своих плечах сделал то великое государство, которым кто-то гордиться, а тот единственный народ-победитель,живет везде и нигде. Так, что же вы предлагаете, даже и не думать этому народу о том, чтобы построить себе дом, так и жить ему нигде? Неужели вы думаете, что если я построю себе дом, то не стану жить со своими соседями в мире и согласии? Но одно могу сказать вам твердо, что в моем доме будет порядок и уют, для моих детей, моих женщин и мужчин.
Да прелести цивилизации нас очень сильно подсадили на иглу, так подсадили, что мы уже практически идем на самоуничтожение, но при этом считаем, что жизнь хороша, а жить хорошо еще лучше!
Ваша гордость за принадлежность к данному народу, может так и остаться гордостью внутри себя самого. Но что от этой гордости другим, тем кто умирает не дожив до глубокой старости.Всего доброго!!!

146Милицейский беспредел. - Страница 6 Empty Re: Милицейский беспредел. Вт Июл 28, 2009 7:08 pm

polkovnicdon

polkovnicdon

Двух станов не боец, но только гость случайный,
За правду я бы рад поднять мой добрый меч,
Но спор с обоими до сель мой жребий тайный,
И клятве ни один не мог меня привлечь;
Союза полного не будет между нами-
Не купленный никем, под чье б ни стал я знамя,
Пристрастной ревности друзей не в силах снесть,
Я знамени врага отстаивал бы честь!
А.К. Толстой

147Милицейский беспредел. - Страница 6 Empty Re: Милицейский беспредел. Ср Июл 29, 2009 3:43 pm

N/B

N/B

Здорово ночевали Полковникдон! В первую очередь отвечаю на вопрос Итальянцы ли Римляне. Римляне не итальянцы,т.к. в период Существования Римской империи Итальянская государственность не существовала. Итальянцы это потомки Римлян в редком на сегоднящний день составе. По поводу смены Системы: под сменой Системы в Вашем понимании предлагается,если называть вещи своими именами,свержение существующиего государственного устройства. Хочу Вас уберечь от "случайностей" ,связанных с реализацией главы 29 УК РФ, раздела Х-"Преступления против основ конституционного строя и безопасности Государства", подведомственных ФСБ. Уверен,что ситуация с генацидом о котором Вы указали в сообщенияя изменится. До связи.

148Милицейский беспредел. - Страница 6 Empty Re: Милицейский беспредел. Чт Июл 30, 2009 2:01 pm

polkovnicdon

polkovnicdon

Да Бог с вами! Уважаемый. Зачем мне свергать существующий государственноый строй? Меня все устраивает, устраивает то, что люди живут счастливо, но при этом мечтают жить еще лучше, устраивает то, что смертность превышает рождаемость, меньше народу, больше кислороду, и т.д. Но самое наверное основное, это видимо понимаете и вы, что один в поле не воин, а только видимость этого воинства. Спасибо за предупреждение, я правда тут с вами заболтался и забыл, что вы есть агент??? Поверте, я искренне желал с вами погутарить, но видимо кроме законов, у вас нет других ценностей в вашей головушке. Еще раз огромное спасибо за урок.

149Милицейский беспредел. - Страница 6 Empty Re: Милицейский беспредел. Чт Июл 30, 2009 7:17 pm

N/B

N/B

Будем считать, что погутарили.По поводу -"забыл что вы есть агент???"- по себе знаю о том,что когда не знаешь,а потом ещё забудешь,но скажешь-это проблема...

150Милицейский беспредел. - Страница 6 Empty Re: Милицейский беспредел. Пт Июл 31, 2009 5:05 pm

кнехт

кнехт

Алё казаки,вы так снова Дон про...те! Где Милицейский беспредел и где Италия с Римом! Теперь в соответствии с темой. Из предыдуших сообщений стало известно о якобы беспределе Зубова О.Н. со скупкой недвижимости бывшего совхоза "Светоч". Подтверждаю документально: Сообщение Прокуратуры Милютинского района №6ож-09-1461 от 23.07.2009 г. " В ходе проверки установлено,чо Зубов О.Н. имеет в собственности 8 объектов недвижимости,расположенных в п.Светоч Милютинского района: Административное здание(контора),зерносклад,столовую,административное здание ГСМ(заправка),мастерскую ЦРМ,склад(пилорама),склад-гараж.Указанные объекты недвижимости приобретены им по договору купли-продажи от 26.03.1997 г. ,заключенному с ЗАО "Светоч" в лице исполнительного директора Недюжевой Л.М. за 3724665 руб.,НДС 784140 руб,НПС 140025 руб.Деньги внесены в кассу Продавца.ТАким образом,в ходе проверки факт приобретения Зубовым О.Н. за бесценок объектов недвижимости граждан п.Светоч не нашол своего объективного подтверждения.Оснований для принятия мер прокурорского реагирования не имеется." Подписал Заместитель прокура района юрист 1 класса В.Г.Долгов. До чего дошла "техника"!!! Какое отношение к ЗАО в 1997 г. имел Зубов О.Н.? Никакого.Какое право он имел покупать имущество Закрытого Акционерного Общества,принадлежащее членам Общества-рабочим Светочи? Никакого. Откуда у безработного в 1997 г. Зубова О.Н. 5 миллионов на все расходы по покупке? "-это никого почему-то не интересует! Уважаемые форумчане,как Вы думаете-ПОЧЕМУ? Уважаемые Покуроры области и России,как долго продержится уважение народа к Вам с такими подчинёнными? king

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения