milutka
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
milutka

форум милютинского района


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Милицейский беспредел.

+16
Кентавр
анжела
сармат
водяной
федот да не тот
ангел
Агент1
kreg@161.ru
N/B
domovoy
volkodav
Фрося Фестивальная
Миллионер
Агент 007
mansurd
кнехт
Участников: 20

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 7]

151Милицейский беспредел. - Страница 7 Empty Re: Милицейский беспредел. Пт Июл 31, 2009 8:56 pm

FЕДОТ



Кнехту
Вспомни о деноминации.
(выдержка и з текста)
Менее чем через год, 4 августа 1997 года, Ельцин выступил с заявлением, что с января 1998 года в России произойдет деноминация рубля в тысячу раз. Седьмого августа президент по радио подробно разъяснил все позиции деноминации, до которой оставалось почти 5 месяцев.
Тогда за миллион образно можно мопед купить(не могу точно сказать,но что деньги обесценивались это факт)

152Милицейский беспредел. - Страница 7 Empty Re: Милицейский беспредел. Сб Авг 01, 2009 12:28 am

кнехт

кнехт

ФЕДОТУ. Прав полностью ,но все равно,согласись-"Интересно девки пляшут!". Явная фикция с документами.Могу доказать,если что не учту,прошу форумчан пособить. 1.Значит Тынянов Зубову разрешил это зделать?-можно в такое поверить?Чётко нет! 2.За миллион мопед не купишь,может быть хороший за 3 миллиона,а Зуб. за 3млн. двенадцать недвижимостей работающих в 1997 г.! О как! Вобщем в карты выиграл-более похоже-правда-ж? 3. В ЗАО мог купить имущество только член ЗАО. В 1997 г.безработный Зубов "заносил хвост" предыдущему Прокурору-любителю малолеток-Хмарину и никаким членом ЗАО не мечтал стать(см.Консульстант+).4.За следующее не отвечаю(не хочу см.Консультант+) ,но вопрос задам N/B.По моему в 1997 г. только нотариус мог делать такие договоры и только БТИ регистрировать.Не было юстиции в 1997 г. и нельзя было без нотариуса такую "афёру" провернуть-да и ктоб туда пошел после событий с дочькой? Куда-ж вы юрист 1 класса,Зам. Прокурора Долгов подписались-только под собственное завершение "карьеры",при условии конечно,что Кузнецов за деньги как вы не учился. Вот теперь моя "мысль происходящего": в некотором Рудовском царстве,в некотором Зубовском государстве,не за тридевять земель,а прям у менто-брата-участкового получил Зуб совхозную печать.Наштопал в 2005 г. договорчиков сам на сам ,загрузил карманы чем надо и рванул к Сивачке в Юстицию.Девочке жить негде,ездить не не чем вот Галя и купила себе квартирку с машинкой ,а Зуб то,что хотел.Вот незадача какая-подсказывал как это провернуть бухой змей горыныч Папёхин.Да и флаг им в руки."Сколь верёвочке не виться,а конец он и в Африке конец!". Не воспринимайте как зларадство,скорее как возмущение беспределу как ментовскому,так и Зубовскому-это одно и то-же. Скоро пообещали мужики ещё фактов подбросить.Прошу от форумчан респекта. king

153Милицейский беспредел. - Страница 7 Empty Re: Милицейский беспредел. Сб Авг 01, 2009 5:40 pm

FЕДОТ



Незнаю точно или нет но в 97 Жуков директором был а потом Недюжева менялись от урожая до урожая,хронологию не помню,когда у недюжевой угоняли комбаины,трактора,в Камазы грузили(в Светочанские)и увозили последнюю семечку вместе с Камазами,на всех не хватало и ктото был инициатором банкротства толи налоговая толи какието бандиты с Волгодонска или Волгограда, ввели процедуру наблюдения, банкротили братья Чёрные,резали всё подряд, то что было не ликвидом выставили на торги, любой мог купить,некоторые тратили деньги на совершенно другие нужды(дома например красивые строили)З.О.Н. засеял тогда оставшиеся 300-400 га.(Кстате Рудов дир. ДХБ,Дударев дир.Морозовского Элеватора в то время ему даже семян побоялись дать,хернёй мол занимаешся)собрал урожай и выкупил что осталось,там было не до выбора.В то время в Светочи заправлял Скорпион(Елисеев),казачий юрт и тд.фермеров несчётное колличество.
Вот с этого он начинал, все примерно так и было тонкостей не знаю.
Напрасно Кнехт ты с плеча рубиш разберись.

154Милицейский беспредел. - Страница 7 Empty Re: Милицейский беспредел. Сб Авг 01, 2009 7:04 pm

кнехт

кнехт

Федоту.Да не рублю пока с плеча-не моё это дело,но из Зубова такой же спаситель Светочи как из меня хирург.Вспомни как Зубов с Сычёвым в этот период помогали в свой карман Светочанскую саляру с бензином на лево толкать десятками тонн,а когда их бандиты за ж.взяли хавались под погоны Прокурора.Ктож чёрного на Светоч и натравил как ни они! Доказать фиктивность договоров хлопотно,да и никто этим заниматься не будет,но даже если тогда "спас Светоч",теперь зачем в аренду сдавать от своего имени Хозяйству,которым руководишь? Видимо чтобы законно получать немеренную арендную плату. Не паи ли это работников Хозяйства? Зубову нужнее, у них что детей нет,на жизнь им не надо? Вобщем это моё личное мнение.Героем я его не считаю. king

155Милицейский беспредел. - Страница 7 Empty Re: Милицейский беспредел. Сб Авг 01, 2009 11:12 pm

FЕДОТ



Да героя из него и ненадо делать.
У нас так заведено, что на тот момент никогоне нашлось знамя поднять, а когда из под огня вынес(правдами неправдами),времечко прошло так уже и пожурить можно, да и укусит по больнее.
Правитель поменялся он дурак неправильно всё делал, а мы умные потомучто ему бирку дурака цепляем.Ребят отправят исполнять интерноцианальный долг,или на какую нибудь местную войну(Чечня),кто дай бог целым вернулся,кто колекой,кто лёг за Россию,пришли и все за них забыли, а есть некоторые ещё и убийцами озовут, судить будут над Русским офицером измываться, это всё в порядке вещей....ТАК У НАС ЗАВЕДЕНО.
Вот и я думаю что в своё время делал хоть и с ошибками но правильно, и оговаривать его могут те люди кто это всё в своё время прошёл.
Это моё личное мнение и я его ни кому не навязываю.
С наступающим днём Десантника,пацаны!!!

156Милицейский беспредел. - Страница 7 Empty Re: Милицейский беспредел. Вт Авг 04, 2009 4:12 pm

кнехт

кнехт

Да,прав ФЕДОТ и в том,что бирку дурака Рудову никто не цеплял.Вором называли-кем он сам себя сделал когда у детей красть начал. Но даже опера,занимаясь его делом говорили,что это достоойный противник именно по тому что далеко не дурак. king

157Милицейский беспредел. - Страница 7 Empty Re: Милицейский беспредел. Вт Авг 04, 2009 7:11 pm

FЕДОТ



кнехт пишет:Да,прав ФЕДОТ и в том,что бирку дурака Рудову никто не цеплял.Вором называли-кем он сам себя сделал когда у детей красть начал. Но даже опера,занимаясь его делом говорили,что это достоойный противник именно по тому что далеко не дурак. king
Просто нужно всегда оставатья человеком какой бы ты пост не занимал.
Сначала всех своих кентов кинул(жополизов то хватает,зачем быть комуто обязанным)
затем начал денежку с этих же кентов гондобить,получается! А там уже и до школы недалеко,может это у него с детства,отбирали пирожки да игрушки, вот теперь и он подрос
и вспомнил детские обиды и начал круг мести.Но всё это лирика или диагноз незнаю, все равно это его как руководителя не оправдывает.Конечно он не дурак в Милютке(хотя так по дурацки всё закончил,а может и нет)среди своих халуёв,а в другом бы месте незнаю.

158Милицейский беспредел. - Страница 7 Empty Re: Милицейский беспредел. Пт Авг 14, 2009 7:09 pm

кнехт

кнехт

Ну что,Безденежный,снова неймётся. В очередной раз с Зубом подставляете Кириченко под .....резку? Интересно, кого виноватым на этот раз сделаете-снова нотариуса! king

159Милицейский беспредел. - Страница 7 Empty Re: Милицейский беспредел. Пт Авг 14, 2009 7:15 pm

кнехт

кнехт

P.S. Чего вы так ж.рвёте за должность .Все равно с осени решено,что ни должности ни Милютинского отдела не будет,а в Морозовском вам обоим быстро "ноздри почистят". king

160Милицейский беспредел. - Страница 7 Empty Re: Милицейский беспредел. Сб Авг 15, 2009 6:06 pm

FЕДОТ



А может и Главы района вместе с районом не будет?
А то в Милютке уже лягушачечью шкурку растягивают,каждый хочет примерить, а оно и суетится не надо, ехать к Тришечкину да начинать улыбчивую физиономию делать,в глазки заглядывать?

161Милицейский беспредел. - Страница 7 Empty Re: Милицейский беспредел. Ср Авг 19, 2009 9:15 pm

кнехт

кнехт

Да,эти слова-"Главы района вместе с районом ..."- да дошли бы куда надо! Глядишь наши будущие горе-правители поостыли, людей меньше шельмовали- вот рождаемость от этого бы и повысилась. Лет через ..надцать,когда тысяч до тридцати численность населения возросла,то району снова включили бы зелёный свет. На счёт Петра Фёдоровича скажу,что там и без наших ....лизов хватает-"все билеты проданы". king

162Милицейский беспредел. - Страница 7 Empty Re: Милицейский беспредел. Ср Авг 19, 2009 9:37 pm

кнехт

кнехт

Теперь по теме: ДТП с участием Баранника Андрюши повторно рассмотрели.Экспертиза дала заключение,что на скорости 60 км.в час ментам можно сбивать малолетних пацанят-за это им ничего не будет. Что можно сказать?! Только одно- не расслабляйтесь.Ещё не всё. Кому писано в ст.19 п.м Закона о милиции- "За совершение проступка,порочащего честь сотрудника милиции он должен быть уволен".Посчитайте Пети,Андрюши,Игорьки и т.п. сколько раз вас должны уволить,пальцев явно не хватит! Ничего,сколь верёвочке не виться,а край будет. Что происходит? Живёте за счёт налогоплательщиков,их-же избиваете и при этом выходите сухими из воды.Неужели вас таких столько расплодилось,что нормальным сотрудникам с вами служить гадко-по этому в милиции делать им нечего? Слышал,что платят мало по этому приходится "борачиваться". А вы что не знали сколько там платят? Значит заранее шли не для исполнения присяги,а использовать служебное положение в корыстных целях. Обнадёживает то,что вас там единицы,но как то получается,что все на руководящих должностях. Такие же видимо на вышестоящих должностях засели,по этому не работает Закон о Милиции.Ничего,заработает. king

163Милицейский беспредел. - Страница 7 Empty Re: Милицейский беспредел. Пт Авг 21, 2009 3:56 pm

N/B

N/B

Добрый день? Участие в теме обязывает меня сообщить,что по замыслу гр.Зрожевского В.И.,гр.Безденежного П.В.,Зубова О.Н.,гр.Зубова И.Н. по ст.222 УК РФ за "незаконную продажу гражданского охотничьего нарезного оружия" я в настоящее время уже должен находится в местах лишения свободы сроком до 8 лет.Не могу отказать авторам затеи в удовлетворении их желания.По сему,для перечисленных граждан в течении 8 лет я "вне зоны доступа" по всем вопросам. Доклад для форумчан закончен. До связи.

164Милицейский беспредел. - Страница 7 Empty Re: Милицейский беспредел. Чт Июн 02, 2011 7:35 pm

nik



теперь уже все налаживается..

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения