milutka
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
milutka

форум милютинского района


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Милицейский беспредел.

+16
Кентавр
анжела
сармат
водяной
федот да не тот
ангел
Агент1
kreg@161.ru
N/B
domovoy
volkodav
Фрося Фестивальная
Миллионер
Агент 007
mansurd
кнехт
Участников: 20

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 7]

26Милицейский беспредел. - Страница 2 Empty Re: Милицейский беспредел. Пн Июн 01, 2009 12:13 am

Миллионер



Никогда не являлся пользователем интернета, очень об этом жалею. О себе узнал много нового. Где живет «хозяин» района известно всем, кто не знает приглашаю в гости. Экскурсия по моей усадьбе много времени у вас не займет. После этого проедим и посмотрим где живут «сироты» района. Те кто чистил где то навоз, явно эти места узнают. У меня во дворе навоза нет, так как я настолько не гажу. Хорошо что моя жена директор «крупной» фирмы, если бы пять лет назад ее обозвали директором РАЙПО я бы этим гордился. Тем кто предлагает мне застрелиться могу сказать, что стреляться надо в больную голову- в нее не больно. Я считаю себя человеком здоровым, поэтому делать этого не собираюсь. Хорошо что вы себя рано проявили, люди будут знать кто вы есть на самом деле. Будут ваши родственники на тех местах которые вы пытаетесь им подготовить, но сегодня от их поборов страдает половина района, когда будут у власти платить им будут все. Обращаюсь к тем, которых преждевременно пытаются втянуть в свои грязные игры шизофреники. Посетите хутор Степано-Савченский, гражданин «Л» расскажет кто бил среди ночи его сына в собственном дворе, посетите ресторан «Одиссея» там расскажут и покажут кино про того кто хрюкал, лаял и бил посуду. Не надо меня бояться - я конкуренции вам не составлю, в ваши грязные игры играть не буду. Для тех кому скучно могу сказать - не надо свиным рылом копать навоз – обрызжет. Все знают кто есть кто.

27Милицейский беспредел. - Страница 2 Empty Милицейский беспредел Пн Июн 01, 2009 1:43 am

кнехт

кнехт

Слыш миллионер, под Безденежного косиш? Могу доказать,что косиш: 1.Если его жена руководитель крупной фирмы,то я конь Александра Македонского-Буцефал; 2. Безденежный по честному лично занимался делом с (Л) Лесняки с Нахаловки Гамаёвской.Так там не сына их били,а после того,как Жигуль с перепитым сыном Лесняка остановил работник ГАИ и забрал ключи этот сынок ,без ключей запустил мотор и с тремя умниками в машине пытался скрыться.Нагнали их уже на нахаловке,во дворе мамки(об столб во дворе остановился).Когда работник ГАИ зашёл во двор на него с кулаками напала вся семья.Вытащил его из двора в кровищи Петров.Так что кто,кто,а Безденежный с Величко дядькой Васей этим лично занимались и не могут туфту здесь втюхивать. Замяли эту вонь по приказу Семёновича-в то время начальника милиции.Лесняк оказался его толи сватом толи кумом-не знаю. Избитому Лесняками работнику ГАИ вручили знак "Отличник милиции" 3.Ну и последнее:какая жена руководитель фирмы? Про "Одисею" не знаю,врать не буду.Так что просчитали тебя. А цель твоя гнусная только одна,снова кости Петрову помыть и Безденежного в это втянуть.Не получилось чувачёк.К стати,разговаривал с Серёгой,он говорит,что Бездеежный наоборот Зубёнка останавливал и зла на него не держит.Кстати Безденежного с Петровым и Боровиком видел сегодня вместе на рыбалке в Дружбе. Слышите форумчане какое к нам на сайт ...приплыло! queen

28Милицейский беспредел. - Страница 2 Empty Re: Милицейский беспредел. Пн Июн 01, 2009 1:59 am

Фрося Фестивальная

Фрося Фестивальная

видимо ситуация проясниласьМилицейский беспредел. - Страница 2 Black_eye

29Милицейский беспредел. - Страница 2 Empty в теме Пн Июн 01, 2009 2:37 am

volkodav



Как рыбалка,? Юрий Александрович.

30Милицейский беспредел. - Страница 2 Empty волкодав Пн Июн 01, 2009 5:02 am

volkodav



Вся эта мышиная возня, оказалась очередным блефом! За сим откланиваюсь, и покидаю этот форум. Желаю всем оставшимся участникам здравствовать!

31Милицейский беспредел. - Страница 2 Empty Re: Милицейский беспредел. Пн Июн 01, 2009 11:50 am

domovoy



Видимо, время расставит все по своим местам...

32Милицейский беспредел. - Страница 2 Empty Re: Милицейский беспредел. Пн Июн 01, 2009 12:20 pm

Фрося Фестивальная

Фрося Фестивальная

volkodav пишет:Вся эта мышиная возня, оказалась очередным блефом! За сим откланиваюсь, и покидаю этот форум. Желаю всем оставшимся участникам здравствовать!
конкретизиру что означает мышиная возня и что оказалось блефом????????

33Милицейский беспредел. - Страница 2 Empty Re: Милицейский беспредел. Пн Июн 01, 2009 3:05 pm

N/B

N/B

Вопрс к Админу.Только что ввёл сообщение нв отправление.Высвитилась ошибка передачи.Оно где-то сохранилось?

34Милицейский беспредел. - Страница 2 Empty Re: Милицейский беспредел. Пн Июн 01, 2009 3:11 pm

Фрося Фестивальная

Фрося Фестивальная

хоть и не админ, но скорее всего нет...

35Милицейский беспредел. - Страница 2 Empty Милицейский беспредел Пн Июн 01, 2009 3:58 pm

N/B

N/B

Доброе утро? Спасибо Фросе за внимание. У меня доброе утро по следующим причинам.Рыбалка в чера удалась.Был в "Дружбе" с родителями. Это то предложение,от которого отказаться не возможно. Специфика работы натолкнула на мысль,что возможность уделить внимание родателям может безвозвратно исчезнуть-так устроена жизнь.По этому отношусь сам и предлагаю всем у кого такая возможность есть общаться с родителями всегда как последний раз.Для отца это возможность оказаться на Родине,а там и рыба слаще.приехали,порыбачили до вечера,поужинали на природе и до следующего раза. Петра Васильевича и Станислава Петровича этот раз не встречал.Хотя знаю,что от хорошей рыбалки не откажутся.Что касается сбытий с Сергеем скажу одно.Известно,что его родная сестра давно работает Управляющей нотариальной конторы и пройти мимо мня это не могло.Из всего я понял,что Сергей к Безденежному претензий не имеет,т.к.тот его не бил,а даже пытался остановить коллегу.Уверен,что между ними состоится примирение,но по УК РФ инициатива здесь должна исходить от Петра Васильевича-таков Закон.Сергей на это точно пойдёт.То ,что "кто-то" пытается всё присходящее в милиции свалить на меня удивляет.Я с камер никого не отпускал и никого как должностное лицо не избивал. Уверяю,что "петрушку" в нотариальной конторе стараюсь растить в пояс и "чужой огород" мне не нужен. Что касается моего "огорода",то один рапорт офицера собственной безопасности уже был.При повторении СО стороны Начальника известного в Милютинском РОВД беспредела последует второй рапорт от отдела собственной безопасности.Таков порядок.Применение спец.средств в этом случае обязательно. Как защищаться от этого меня учил лучший профессорский состав Юр.фака РГУ бесплатно.Полную программу гарантирую!Ничего личного. Что касается прошых выборов могу сказать,что для меня они связаны с предательством не одного близкого человека,по этому два раза наступать на одни грабли не намерен.Пусть этим занимаются тоже профессионалы в политике. О Рудове М.М.,как кандидпте в Главы могу сказать,что это единственный кандидат,которого по мужски я уважаю. Заверений мне не давал и потом не отменял,хотя мог применить административный ресурс,мстить моим сторонникам-как это принято.Всё остальное,с ним происходящее, дело его собственных рук и уместно будет применить старую народную мудрость-от тюрьмы и от сумы не зарекайся.Это касается меня и каждого из нас.В любой семье это беда и никому такого не желаю! С нотариальным-примесью морского десантного-уважением.До связи.

36Милицейский беспредел. - Страница 2 Empty милицейский беспредел Вт Июн 02, 2009 3:42 am

Агент 007



Да, г-н Петров, интересно. Начали за упокой, кончили за здравие. Не совсем логичный полет мысли. Rolling Eyes Но коренное улучшение наметилось. ТОлько не рассказывайте мне сказки что Сухов свое добро в инете заработал, ладно? Я б поверил, если б иного своими глазами на Милютинском и Морозовском рынках не наблюдал!!Wink

37Милицейский беспредел. - Страница 2 Empty милицейский беспредел Вт Июн 02, 2009 4:18 am

kreg@161.ru



Агенту 007. Тебе повезло, если только наблюдал. У меня было хуже. Я еще и отстегивал. А аппетиты у парня не малые... Sad

38Милицейский беспредел. - Страница 2 Empty Re: Милицейский беспредел. Вт Июн 02, 2009 12:32 pm

Агент1

Агент1

сухову говориш отстегивал..,чё ж так? при таком-то грозном нике и чистоте суждений, не должен был! Shocked ..или было за что?!! да и экономические интересы собственной ж..пы видать взяли верх над амбициями....ты и к нотариусу, не дай бог нужда заведет, от порога расшаркиваться будешь....

39Милицейский беспредел. - Страница 2 Empty Re: Милицейский беспредел. Вт Июн 02, 2009 1:58 pm

кнехт

кнехт

Нормально наш агент английскому вставил-с проворотом.Снова Англичане обделались. Всё он где-то слышал,что-то сказали.Ты вобще "своими тараканами" шевелить можеш? Давай ,хотябы позвони Петрову и скажи что пишешь-слабо!Всё пытаешся его зацепить. Что он тебе сделал,не дал в доверенности за соседа расписаться? Вот такое твоё гнусное нутро.В России за Англичан,при немцах чёрную повязку носил-бы явно и т.д.Кому это вобще интересно-твои оценки логики,стилистики и орфографии форумчан.Хочешь по делу,давай,а блестать своим образованием на работе уместнее. Про Максимум слышал.Схожу обязательно.Может там Крэгов с Агентами 007 меньше будет.Пока клоуны! Форумчанам досвидания. king

40Милицейский беспредел. - Страница 2 Empty Re: Милицейский беспредел. Вт Июн 02, 2009 3:11 pm

Фрося Фестивальная

Фрося Фестивальная

Агент1 пишет:сухову говориш отстегивал..,чё ж так? при таком-то грозном нике и чистоте суждений, не должен был! Shocked ..или было за что?!! да и экономические интересы собственной ж..пы видать взяли верх над амбициями....ты и к нотариусу, не дай бог нужда заведет, от порога расшаркиваться будешь....
умочка)) не в бровь, а в глаз Милицейский беспредел. - Страница 2 Drinks

41Милицейский беспредел. - Страница 2 Empty Re: Милицейский беспредел. Вт Июн 02, 2009 3:41 pm

N/B

N/B

[quote="Фрося Фестивальная"]
Агент1 пишет:
умочка)) не в бровь, а в глаз Милицейский беспредел. - Страница 2 Drinks
Присоединяюсь! I love you

42Милицейский беспредел. - Страница 2 Empty милицейский беспредел Ср Июн 03, 2009 3:23 am

Агент 007



Агент1 пишет:сухову говориш отстегивал..,чё ж так? при таком-то грозном нике и чистоте суждений, не должен был! Shocked ..или было за что?!! да и экономические интересы собственной ж..пы видать взяли верх над амбициями....ты и к нотариусу, не дай бог нужда заведет, от порога расшаркиваться будешь....
Эй, Агент 1, ты трезвый читаешь сообщния? Или уже опустошил кружечку другую? Разуй глазки, где я написал, что отстегивал? Извини, но это "kreg@" писал. Так что обделался ты сам!!!!
НЕ пей много, козленочком станешь!!!!!! rendeer
А к нотариусу приведет нужда, пойду, он у нас единственный и ненаглядный. А судя по тому, что ты перед ним хвостом метешь, расшаркиваться еще с лестницы твоя участь.

43Милицейский беспредел. - Страница 2 Empty Re: Милицейский беспредел. Ср Июн 03, 2009 3:32 am

Агент1

Агент1

Слышь я чето не пойму кто из нас кружечку другую пропустил.. мое сообщение после сообщения krega я ему и писал а где ты там себя увидел? Shocked

44Милицейский беспредел. - Страница 2 Empty Re: Милицейский беспредел. Ср Июн 03, 2009 4:15 am

ангел



миллионеру: Вася, мы понимаем, что старому, пропитому менту, трдно ориентироваться в интернете,но сын у тебя молодец! Быстренько накрапал"разгромную статью", как ты считаешь,поставил всех на место.Но ты глубоко ошибаешся! Вину за всё содеянное тобой, ты никогда не снимешь с себя! А насчёт здоровой головы, тебя где то обманули! Ну по всем законам, не может у мента голова быть здоровой. До связи.

45Милицейский беспредел. - Страница 2 Empty Re: Милицейский беспредел. Ср Июн 03, 2009 5:11 am

Агент1

Агент1

Агент 007 пишет;А к нотариусу приведет нужда, пойду, он у нас единственный и ненаглядный. -Джеймс,да и не сомневаюсь что пойдешь и руку подашь и соловьем заливаться будешь...вон у сухова все в доме разглядел...не поделишься - сейфик где деньги лежат не заметил? УК говоришь читаешь по долгу службы, еще и налоговый на досуге полистай для широты кругозора так сказать...Короче народ туши свет...вон ангел еще прилетел хрен знает откуда...сплошные "виртуальные крутики"...

46Милицейский беспредел. - Страница 2 Empty Re: Милицейский беспредел. Ср Июн 03, 2009 5:22 am

ангел



[quotequote="кнехт"]
кнехт пишет:На лечении в Милютинской болнице находится парнишка,которого как собаку на рабочем месте избили зам.начальника Милютинского ОВД Безденежный и Зубов.Сломали рёбра,ключицу. Били профессионально- в пах,грудь,по рёбрам-не по лицу.
Может быть пора начать защищаться от милиции ,а не надеяться на их помощь! Призываю общественность интернета к участию.Пусть это не остаться безнаказанно! king
[/quote] ЧТОЖ ТЫ ФРАЙЕР СДАЛ НАЗАД!

47Милицейский беспредел. - Страница 2 Empty Re: Милицейский беспредел. Ср Июн 03, 2009 6:02 am

ангел



Петрову: Что-то вы, юноша резко меняете свои взгляды! Что-то почувствовали? Говорила ваша бабушка,(царство ей небесное) про таких людей, в вашем роду. Не верил, а зря! До связи! Р.С. Жучок сними,всё равно батарейка села. Вот теперь проблема, как другой поставить. Копию записи я Пете перешлю. Ты как,не против? Конечно – же, нет!

48Милицейский беспредел. - Страница 2 Empty Re: Милицейский беспредел. Ср Июн 03, 2009 11:58 am

Фрося Фестивальная

Фрося Фестивальная

агент говоришь у сухова весь семейный бюджет пересчитал, налоговые отчеты все изучил, обстановку в доме видел, ольгу в египет видать лично на самолет сажал...ну что я могу сказать, видать ты вхож в их дом, а тут метешь, эхх придется всеж проветривать после тебя с федотом)

49Милицейский беспредел. - Страница 2 Empty Re: Милицейский беспредел. Ср Июн 03, 2009 8:33 pm

кнехт

кнехт

[quote="ангел"][quotequote="кнехт"]
кнехт пишет: ] ЧТОЖ ТЫ ФРАЙЕР СДАЛ НАЗАД!
Что тебе фуфел из под меня надо.По долгам расчитывайся.В остальном предъява левая.По поритету с этого момента ты фуфлыжник.Перевожу- человек не имеющий право ответить на публичное оскарбление.В народе-ЧМО.Ты сам это начал.Получи в упаковке. Фрось,я красиво вернулся? Только ты меня понимаеш. king

50Милицейский беспредел. - Страница 2 Empty Re: Милицейский беспредел. Ср Июн 03, 2009 8:45 pm

кнехт

кнехт

ангел пишет:Петрову: Что-то вы, юноша резко меняете свои взгляды! Что-то почувствовали? Говорила ваша бабушка,(царство ей небесное) про таких людей, в вашем роду. Не верил, а зря! До связи! Р.С. Жучок сними,всё равно батарейка села. Вот теперь проблема, как другой поставить. Копию записи я Пете перешлю. Ты как,не против? Конечно – же, нет!
Себе градусник поставь . Ты жучок от собственной головки отличить не сможешь. king

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения